Расписание поезда № 379У Новый Уренгой — Оренбург

29 декабря 2016
77
0

Расстояние между станциями Новый Уренгой и Оренбург 2 637 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 8 ч.

Поезд № 379У Новый Уренгой — Оренбург находится в пути 2 д. 8 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новый Уренгой — Оренбург (только 27 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новый Уренгой — :: 27-12-2016 21:40:00
Коротчаево 27-12-2016 23:39:00 10 мин 27-12-2016 23:49:00 2 ч 9 м
Сывдарма 28-12-2016 01:22:00 2 мин 28-12-2016 01:24:00 1 ч 35 м
Пуровск 28-12-2016 02:13:00 5 мин 28-12-2016 02:18:00 54 м
Пурпе 28-12-2016 03:20:00 18 мин 28-12-2016 03:38:00 1 ч 20 м
Ханымей 28-12-2016 05:27:00 2 мин 28-12-2016 05:29:00 1 ч 51 м
Ноябрьск 2 28-12-2016 06:40:00 5 мин 28-12-2016 06:45:00 1 ч 16 м
Ноябрьск 1 28-12-2016 07:04:00 23 мин 28-12-2016 07:27:00 42 м
Когалым 28-12-2016 09:40:00 5 мин 28-12-2016 09:45:00 2 ч 18 м
Ульт-Ягун 28-12-2016 11:17:00 2 мин 28-12-2016 11:19:00 1 ч 34 м
Сургут 28-12-2016 13:11:00 40 мин 28-12-2016 13:51:00 2 ч 32 м
Усть-Юган 28-12-2016 14:52:00 2 мин 28-12-2016 14:54:00 1 ч 3 м
Пыть-Ях 28-12-2016 15:19:00 5 мин 28-12-2016 15:24:00 30 м
Куть-Ях 28-12-2016 16:56:00 2 мин 28-12-2016 16:58:00 1 ч 34 м
Салым 28-12-2016 17:56:00 2 мин 28-12-2016 17:58:00 1 ч 0 м
Демьянка 28-12-2016 19:48:00 16 мин 28-12-2016 20:04:00 2 ч 6 м
Юность-Комсомольская 28-12-2016 21:29:00 2 мин 28-12-2016 21:31:00 1 ч 27 м
Тобольск 28-12-2016 22:54:00 5 мин 28-12-2016 22:59:00 1 ч 28 м
Тюмень 29-12-2016 02:54:00 38 мин 29-12-2016 03:32:00 4 ч 33 м
Талица 29-12-2016 05:21:00 2 мин 29-12-2016 05:23:00 1 ч 51 м
Еланский 29-12-2016 06:59:00 2 мин 29-12-2016 07:01:00 1 ч 38 м
Богданович 29-12-2016 07:29:00 2 мин 29-12-2016 07:31:00 30 м
Екатеринбург-Пасс. 29-12-2016 09:53:00 57 мин 29-12-2016 10:50:00 3 ч 19 м
Керамик 29-12-2016 11:13:00 28 мин 29-12-2016 11:41:00 51 м
Верхний Уфалей 29-12-2016 13:22:00 20 мин 29-12-2016 13:42:00 2 ч 1 м
Кыштым 29-12-2016 14:40:00 2 мин 29-12-2016 14:42:00 1 ч 0 м
Аргаяш 29-12-2016 15:23:00 1 мин 29-12-2016 15:24:00 42 м
Челябинск-Главный 29-12-2016 16:30:00 39 мин 29-12-2016 17:09:00 1 ч 45 м
Троицк 29-12-2016 18:55:00 2 мин 29-12-2016 18:57:00 1 ч 48 м
Тамерлан 29-12-2016 20:11:00 1 мин 29-12-2016 20:12:00 1 ч 15 м
Карталы-1 29-12-2016 20:52:00 30 мин 29-12-2016 21:22:00 1 ч 10 м
Бреды 29-12-2016 22:22:00 2 мин 29-12-2016 22:24:00 1 ч 2 м
Айдырля 29-12-2016 23:15:00 2 мин 29-12-2016 23:17:00 53 м
Орск 30-12-2016 00:57:00 26 мин 30-12-2016 01:23:00 2 ч 6 м
Никель 30-12-2016 01:37:00 2 мин 30-12-2016 01:39:00 16 м
Медногорск 30-12-2016 03:07:00 2 мин 30-12-2016 03:09:00 1 ч 30 м
Кувандык 30-12-2016 03:40:00 2 мин 30-12-2016 03:42:00 33 м
Саракташ 30-12-2016 05:01:00 2 мин 30-12-2016 05:03:00 1 ч 21 м
Оренбург 30-12-2016 06:22:00 — :: 1 ч 19 м

Схема маршрута движения поездов Новый Уренгой Оренбург на карте:




Кроме поезда № 379У, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новый Уренгой — Оренбург 379У 23-10-2017 21:40:00 26-10-2017 06:22:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search