Расписание поезда № 379У Новый Уренгой — Оренбург

11 декабря 2016
421
0

Расстояние между станциями Новый Уренгой и Оренбург 2 637 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 8 ч.

Поезд № 379У Новый Уренгой — Оренбург находится в пути 2 д. 8 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новый Уренгой — Оренбург (по нечётным по 09.12, кроме 05.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новый Уренгой — :: 07-12-2016 21:40:00
Коротчаево 07-12-2016 23:34:00 10 мин 07-12-2016 23:44:00 2 ч 4 м
Сывдарма 08-12-2016 01:22:00 2 мин 08-12-2016 01:24:00 1 ч 40 м
Пуровск 08-12-2016 02:24:00 5 мин 08-12-2016 02:29:00 1 ч 5 м
Пурпе 08-12-2016 04:49:00 29 мин 08-12-2016 05:18:00 2 ч 49 м
Ханымей 08-12-2016 07:26:00 2 мин 08-12-2016 07:28:00 2 ч 10 м
Ноябрьск 2 08-12-2016 08:34:00 5 мин 08-12-2016 08:39:00 1 ч 11 м
Ноябрьск 1 08-12-2016 08:55:00 23 мин 08-12-2016 09:18:00 39 м
Когалым 08-12-2016 11:00:00 3 мин 08-12-2016 11:03:00 1 ч 45 м
Ульт-Ягун 08-12-2016 12:25:00 2 мин 08-12-2016 12:27:00 1 ч 24 м
Сургут 08-12-2016 13:34:00 65 мин 08-12-2016 14:39:00 2 ч 12 м
Усть-Юган 08-12-2016 15:50:00 2 мин 08-12-2016 15:52:00 1 ч 13 м
Пыть-Ях 08-12-2016 16:16:00 5 мин 08-12-2016 16:21:00 29 м
Куть-Ях 08-12-2016 17:33:00 2 мин 08-12-2016 17:35:00 1 ч 14 м
Салым 08-12-2016 18:20:00 2 мин 08-12-2016 18:22:00 47 м
Демьянка 08-12-2016 20:07:00 16 мин 08-12-2016 20:23:00 2 ч 1 м
Юность-Комсомольская 08-12-2016 21:52:00 2 мин 08-12-2016 21:54:00 1 ч 31 м
Тобольск 08-12-2016 23:23:00 5 мин 08-12-2016 23:28:00 1 ч 34 м
Тюмень 09-12-2016 03:12:00 34 мин 09-12-2016 03:46:00 4 ч 18 м
Тугулым 09-12-2016 04:42:00 2 мин 09-12-2016 04:44:00 58 м
Талица 09-12-2016 05:28:00 2 мин 09-12-2016 05:30:00 46 м
Ощепково 09-12-2016 05:54:00 2 мин 09-12-2016 05:56:00 26 м
Камышлов 09-12-2016 06:35:00 2 мин 09-12-2016 06:37:00 41 м
Еланский 09-12-2016 06:59:00 2 мин 09-12-2016 07:01:00 24 м
Богданович 09-12-2016 07:40:00 2 мин 09-12-2016 07:42:00 41 м
Екатеринбург-Пасс. 09-12-2016 09:53:00 57 мин 09-12-2016 10:50:00 3 ч 8 м
Керамик 09-12-2016 11:14:00 26 мин 09-12-2016 11:40:00 50 м
Верхний Уфалей 09-12-2016 13:22:00 20 мин 09-12-2016 13:42:00 2 ч 2 м
Кыштым 09-12-2016 14:43:00 2 мин 09-12-2016 14:45:00 1 ч 3 м
Аргаяш 09-12-2016 15:25:00 1 мин 09-12-2016 15:26:00 41 м
Челябинск-Главный 09-12-2016 16:30:00 35 мин 09-12-2016 17:05:00 1 ч 39 м
Троицк 09-12-2016 18:51:00 2 мин 09-12-2016 18:53:00 1 ч 48 м
Тамерлан 09-12-2016 20:07:00 1 мин 09-12-2016 20:08:00 1 ч 15 м
Карталы-1 09-12-2016 20:48:00 30 мин 09-12-2016 21:18:00 1 ч 10 м
Бреды 09-12-2016 22:20:00 2 мин 09-12-2016 22:22:00 1 ч 4 м
Орск 10-12-2016 00:53:00 30 мин 10-12-2016 01:23:00 3 ч 1 м
Никель 10-12-2016 01:37:00 2 мин 10-12-2016 01:39:00 16 м
Медногорск 10-12-2016 03:08:00 2 мин 10-12-2016 03:10:00 1 ч 31 м
Кувандык 10-12-2016 03:41:00 2 мин 10-12-2016 03:43:00 33 м
Саракташ 10-12-2016 05:05:00 2 мин 10-12-2016 05:07:00 1 ч 24 м
Оренбург 10-12-2016 06:25:00 — :: 1 ч 18 м

Схема маршрута движения поездов Новый Уренгой Оренбург на карте:




Кроме поезда № 379У, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новый Уренгой — Оренбург 379У 15-12-2017 21:40:00 18-12-2017 06:25:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search