ss x
x

Расписание поезда № 379Т Алматы — Уральск

Расстояние между станциями Алматы-2 и Уральск 2 714 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 9 ч.

Поезд № 379Т Алматы — Уральск находится в пути 2 д. 12 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Алматы — Уральск (по чётным по 30.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Алматы-2 — :: 14-12-2016 18:18:00
Алматы-1 14-12-2016 18:40:00 5 мин 14-12-2016 18:45:00 27 м
Чемолган 14-12-2016 19:12:00 3 мин 14-12-2016 19:15:00 30 м
Копа 14-12-2016 20:25:00 21 мин 14-12-2016 20:46:00 1 ч 31 м
Чильбастау 14-12-2016 21:11:00 23 мин 14-12-2016 21:34:00 48 м
Отар 14-12-2016 21:58:00 39 мин 14-12-2016 22:37:00 1 ч 3 м
Анрахай 14-12-2016 23:10:00 2 мин 14-12-2016 23:12:00 35 м
Бель 14-12-2016 23:26:00 2 мин 14-12-2016 23:28:00 16 м
Ала-Айгир 14-12-2016 23:50:00 2 мин 14-12-2016 23:52:00 24 м
Чокпар 15-12-2016 00:03:00 2 мин 15-12-2016 00:05:00 13 м
Эспе 15-12-2016 00:23:00 20 мин 15-12-2016 00:43:00 38 м
Кемер 15-12-2016 01:16:00 5 мин 15-12-2016 01:21:00 38 м
Берлик 1 15-12-2016 01:31:00 5 мин 15-12-2016 01:36:00 15 м
Чу 15-12-2016 01:49:00 20 мин 15-12-2016 02:09:00 33 м
Луговая 15-12-2016 03:52:00 10 мин 15-12-2016 04:02:00 1 ч 53 м
Талас 15-12-2016 06:04:00 15 мин 15-12-2016 06:19:00 2 ч 17 м
Тараз 15-12-2016 06:34:00 25 мин 15-12-2016 06:59:00 40 м
Бурное 15-12-2016 08:10:00 15 мин 15-12-2016 08:25:00 1 ч 26 м
Тюлькубас 15-12-2016 09:12:00 17 мин 15-12-2016 09:29:00 1 ч 4 м
Сас-Тобе 15-12-2016 10:02:00 2 мин 15-12-2016 10:04:00 35 м
Манкент 15-12-2016 10:36:00 2 мин 15-12-2016 10:38:00 34 м
Шымкент 15-12-2016 11:07:00 19 мин 15-12-2016 11:26:00 48 м
Бадам 15-12-2016 12:01:00 10 мин 15-12-2016 12:11:00 45 м
Арысь 2 15-12-2016 12:51:00 20 мин 15-12-2016 13:11:00 1 ч 0 м
Тимур 15-12-2016 14:08:00 2 мин 15-12-2016 14:10:00 59 м
Туркестан 15-12-2016 15:05:00 20 мин 15-12-2016 15:25:00 1 ч 15 м
Беш-Арык 15-12-2016 16:17:00 4 мин 15-12-2016 16:21:00 56 м
Талап 15-12-2016 16:34:00 4 мин 15-12-2016 16:38:00 17 м
Аккум 15-12-2016 16:49:00 10 мин 15-12-2016 16:59:00 21 м
Яны-Курган 15-12-2016 17:21:00 10 мин 15-12-2016 17:31:00 32 м
Тюмень-Арык 15-12-2016 17:52:00 1 мин 15-12-2016 17:53:00 22 м
Чиили 15-12-2016 18:18:00 20 мин 15-12-2016 18:38:00 45 м
Байгакум 15-12-2016 19:08:00 3 мин 15-12-2016 19:11:00 33 м
Тартугай 15-12-2016 19:33:00 1 мин 15-12-2016 19:34:00 23 м
Соло-Тюбе 15-12-2016 20:06:00 2 мин 15-12-2016 20:08:00 34 м
Кзыл-Орда 15-12-2016 21:10:00 25 мин 15-12-2016 21:35:00 1 ч 27 м
Терень-Узяк 15-12-2016 22:18:00 1 мин 15-12-2016 22:19:00 44 м
Джалагаш 15-12-2016 22:42:00 8 мин 15-12-2016 22:50:00 31 м
Джусалы 15-12-2016 23:46:00 5 мин 15-12-2016 23:51:00 1 ч 1 м
Тюратам 16-12-2016 00:57:00 5 мин 16-12-2016 01:02:00 1 ч 11 м
Майлибаш 16-12-2016 02:06:00 1 мин 16-12-2016 02:07:00 1 ч 5 м
Казалинск 16-12-2016 02:41:00 20 мин 16-12-2016 03:01:00 54 м
Бикбаули 16-12-2016 03:26:00 1 мин 16-12-2016 03:27:00 26 м
Камышлыбаш 16-12-2016 03:52:00 2 мин 16-12-2016 03:54:00 27 м
Арал-Кум 16-12-2016 04:25:00 1 мин 16-12-2016 04:26:00 32 м
Сапак 16-12-2016 04:41:00 1 мин 16-12-2016 04:42:00 16 м
Аральское море 16-12-2016 05:04:00 8 мин 16-12-2016 05:12:00 30 м
Саксаульская 16-12-2016 06:01:00 20 мин 16-12-2016 06:21:00 1 ч 9 м
Шокысу 16-12-2016 06:50:00 19 мин 16-12-2016 07:09:00 48 м
Карашокат 16-12-2016 06:37:00 1 мин 16-12-2016 06:38:00 29 м
Шиликты 16-12-2016 06:56:00 2 мин 16-12-2016 06:58:00 20 м
Тогыз 16-12-2016 07:11:00 2 мин 16-12-2016 07:13:00 15 м
Жылан 16-12-2016 07:46:00 2 мин 16-12-2016 07:48:00 35 м
Копмола 16-12-2016 08:15:00 2 мин 16-12-2016 08:17:00 29 м
Шалкар 16-12-2016 08:49:00 30 мин 16-12-2016 09:19:00 1 ч 2 м
Соленая 16-12-2016 10:02:00 2 мин 16-12-2016 10:04:00 45 м
Кайыр 16-12-2016 10:21:00 3 мин 16-12-2016 10:24:00 20 м
Котыртас 16-12-2016 10:51:00 2 мин 16-12-2016 10:53:00 29 м
Биршогыр 16-12-2016 11:23:00 2 мин 16-12-2016 11:25:00 32 м
Мугалжар 16-12-2016 12:00:00 15 мин 16-12-2016 12:15:00 50 м
Жем 16-12-2016 12:59:00 15 мин 16-12-2016 13:14:00 59 м
Журын 16-12-2016 14:30:00 2 мин 16-12-2016 14:32:00 1 ч 18 м
Кандыагаш 16-12-2016 15:01:00 26 мин 16-12-2016 15:27:00 55 м
Алга 16-12-2016 16:11:00 10 мин 16-12-2016 16:21:00 54 м
Актобе 16-12-2016 16:59:00 40 мин 16-12-2016 17:39:00 1 ч 18 м
Каратогай 16-12-2016 18:31:00 33 мин 16-12-2016 19:04:00 1 ч 25 м
Мартук 16-12-2016 19:28:00 5 мин 16-12-2016 19:33:00 29 м
Жайсан 16-12-2016 19:54:00 70 мин 16-12-2016 21:04:00 1 ч 31 м
Илецк-1 16-12-2016 22:57:00 61 мин 16-12-2016 23:58:00 2 ч 54 м
Чингирлау 17-12-2016 01:10:00 50 мин 17-12-2016 02:00:00 2 ч 2 м
Амангельды 17-12-2016 02:37:00 2 мин 17-12-2016 02:39:00 39 м
Казахстан 17-12-2016 03:13:00 10 мин 17-12-2016 03:23:00 44 м
Алгабас 17-12-2016 04:11:00 9 мин 17-12-2016 04:20:00 57 м
Жайык 17-12-2016 04:51:00 4 мин 17-12-2016 04:55:00 35 м
Пойма 17-12-2016 05:14:00 2 мин 17-12-2016 05:16:00 21 м
Уральск 17-12-2016 05:40:00 — :: 24 м

Схема маршрута движения поездов Алматы-2 Уральск на карте:




Кроме поезда № 379Т, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search