ss x
x

Расписание поезда № 379Е Новый Уренгой — Челябинск


Поезд № 379Е Новый Уренгой — Челябинск находится в пути 1 д. 19 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новый Уренгой — Челябинск (только 20 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новый Уренгой — :: 20-04-2020 20:39:00
Коротчаево 20-04-2020 22:29:00 8 мин 20-04-2020 22:37:00 1 ч 58 м
Сывдарма 20-04-2020 23:59:00 2 мин 21-04-2020 00:01:00 1 ч 24 м
Пуровск 21-04-2020 00:49:00 10 мин 21-04-2020 00:59:00 58 м
Пурпе 21-04-2020 01:58:00 17 мин 21-04-2020 02:15:00 1 ч 16 м
Ханымей 21-04-2020 03:58:00 30 мин 21-04-2020 04:28:00 2 ч 13 м
Ноябрьск 2 21-04-2020 05:40:00 5 мин 21-04-2020 05:45:00 1 ч 17 м
Ноябрьск 1 21-04-2020 06:01:00 17 мин 21-04-2020 06:18:00 33 м
Когалым 21-04-2020 07:51:00 5 мин 21-04-2020 07:56:00 1 ч 38 м
Ульт-Ягун 21-04-2020 09:27:00 2 мин 21-04-2020 09:29:00 1 ч 33 м
Сургут 21-04-2020 12:12:00 103 мин 21-04-2020 13:55:00 4 ч 26 м
Усть-Юган 21-04-2020 14:49:00 2 мин 21-04-2020 14:51:00 56 м
Пыть-Ях 21-04-2020 15:18:00 10 мин 21-04-2020 15:28:00 37 м
Куть-Ях 21-04-2020 16:48:00 2 мин 21-04-2020 16:50:00 1 ч 22 м
Салым 21-04-2020 17:38:00 2 мин 21-04-2020 17:40:00 50 м
Демьянка 21-04-2020 19:23:00 16 мин 21-04-2020 19:39:00 1 ч 59 м
Юность-Комсомольская 21-04-2020 21:02:00 2 мин 21-04-2020 21:04:00 1 ч 25 м
Ингаир 21-04-2020 21:44:00 2 мин 21-04-2020 21:46:00 42 м
Тобольск 21-04-2020 22:35:00 5 мин 21-04-2020 22:40:00 54 м
Усть-Тавда 22-04-2020 00:10:00 2 мин 22-04-2020 00:12:00 1 ч 32 м
Картымская 22-04-2020 01:10:00 1 мин 22-04-2020 01:11:00 59 м
Тюмень 22-04-2020 02:37:00 77 мин 22-04-2020 03:54:00 2 ч 43 м
Талица 22-04-2020 05:44:00 2 мин 22-04-2020 05:46:00 1 ч 52 м
Ощепково 22-04-2020 06:16:00 3 мин 22-04-2020 06:19:00 33 м
Камышлов 22-04-2020 06:57:00 2 мин 22-04-2020 06:59:00 40 м
Еланский 22-04-2020 07:15:00 2 мин 22-04-2020 07:17:00 18 м
Богданович 22-04-2020 07:47:00 2 мин 22-04-2020 07:49:00 32 м
Екатеринбург-Пасс. 22-04-2020 09:51:00 55 мин 22-04-2020 10:46:00 2 ч 57 м
Верхний Уфалей 22-04-2020 12:53:00 20 мин 22-04-2020 13:13:00 2 ч 27 м
Кыштым 22-04-2020 14:12:00 2 мин 22-04-2020 14:14:00 1 ч 1 м
Аргаяш 22-04-2020 14:53:00 1 мин 22-04-2020 14:54:00 40 м
Челябинск-Главный 22-04-2020 15:57:00 — :: 1 ч 3 м

Схема маршрута движения поездов Новый Уренгой Челябинск-Главный на карте:




Кроме поезда № 379Е, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новый Уренгой — Уфа 331Й 30-09-2020 02:35:00 01-10-2020 20:25:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search