ss x
x

Расписание поезда № 378С Краснодар — Москва

Расстояние между станциями Краснодар-1 и Москва (Казанский вокзал) 1 360 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 14 ч. 58 мин.

Поезд № 378С Краснодар — Москва находится в пути 1 д. 15 ч. 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Краснодар — Москва (только 23 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Краснодар-1 — :: 23-12-2017 21:03:00
Усть-Лабинская 23-12-2017 22:15:00 15 мин 23-12-2017 22:30:00 1 ч 27 м
Гречишкино 23-12-2017 23:24:00 9 мин 23-12-2017 23:33:00 1 ч 3 м
Кавказская 24-12-2017 00:10:00 47 мин 24-12-2017 00:57:00 1 ч 24 м
Тихорецкая 24-12-2017 01:47:00 3 мин 24-12-2017 01:50:00 53 м
Кущёвка 24-12-2017 03:43:00 5 мин 24-12-2017 03:48:00 1 ч 58 м
Ростов-Главный 24-12-2017 05:01:00 504 мин 24-12-2017 13:25:00 9 ч 37 м
Лихая 24-12-2017 16:48:00 42 мин 24-12-2017 17:30:00 4 ч 5 м
Россошь 24-12-2017 21:30:00 30 мин 24-12-2017 22:00:00 4 ч 30 м
Лиски 24-12-2017 23:33:00 5 мин 24-12-2017 23:38:00 1 ч 38 м
Воронеж-1 25-12-2017 01:40:00 48 мин 25-12-2017 02:28:00 2 ч 50 м
Грязи-Воронежские 25-12-2017 04:02:00 4 мин 25-12-2017 04:06:00 1 ч 38 м
Мичуринск-Воронежский 25-12-2017 04:59:00 12 мин 25-12-2017 05:11:00 1 ч 5 м
Рязань-2 25-12-2017 09:00:00 40 мин 25-12-2017 09:40:00 4 ч 29 м
Москва (Казанский вокзал) 25-12-2017 12:57:00 — :: 3 ч 17 м

Схема маршрута движения поездов Краснодар-1 Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 378С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сухум — Москва 306С 12-12-2018 01:28:00 13-12-2018 04:52:00
Адлер — Москва 104Ж 12-12-2018 23:25:00 13-12-2018 18:23:00
Новороссийск — Москва 030Й 12-12-2018 23:35:00 13-12-2018 18:33:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search