Расписание поезда № 378С Краснодар — Москва

25 декабря 2017

Расстояние между станциями Краснодар-1 и Москва (Казанский вокзал) 1 360 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 14 ч. 58 мин.

Поезд № 378С Краснодар — Москва находится в пути 1 д. 15 ч. 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Краснодар — Москва (только 23 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Краснодар-1— ::23-12-2017 21:03:00
Усть-Лабинская23-12-2017 22:15:0015 мин23-12-2017 22:30:001 ч 27 м
Гречишкино23-12-2017 23:24:009 мин23-12-2017 23:33:001 ч 3 м
Кавказская24-12-2017 00:10:0047 мин24-12-2017 00:57:001 ч 24 м
Тихорецкая24-12-2017 01:47:003 мин24-12-2017 01:50:0053 м
Кущёвка24-12-2017 03:43:005 мин24-12-2017 03:48:001 ч 58 м
Ростов-Главный24-12-2017 05:01:00504 мин24-12-2017 13:25:009 ч 37 м
Лихая24-12-2017 16:48:0042 мин24-12-2017 17:30:004 ч 5 м
Россошь24-12-2017 21:30:0030 мин24-12-2017 22:00:004 ч 30 м
Лиски24-12-2017 23:33:005 мин24-12-2017 23:38:001 ч 38 м
Воронеж-125-12-2017 01:40:0048 мин25-12-2017 02:28:002 ч 50 м
Грязи-Воронежские25-12-2017 04:02:004 мин25-12-2017 04:06:001 ч 38 м
Мичуринск-Воронежский25-12-2017 04:59:0012 мин25-12-2017 05:11:001 ч 5 м
Рязань-225-12-2017 09:00:0040 мин25-12-2017 09:40:004 ч 29 м
Москва (Казанский вокзал)25-12-2017 12:57:00— ::3 ч 17 м

Схема маршрута движения поездов Краснодар-1 Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 378С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Адлер — Москва104С24-06-2018 23:25:0025-06-2018 18:23:00
Новороссийск — Москва030Й24-06-2018 23:35:0025-06-2018 18:33:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search