ss x
x

Расписание поезда № 377Т Алматы — Мангышлак


Поезд № 377Т Алматы — Мангышлак находится в пути 2 д. 12 ч. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Алматы — Мангышлак (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Алматы-2 — :: 12-12-2016 23:14:00
Алматы-1 12-12-2016 23:36:00 6 мин 12-12-2016 23:42:00 28 м
Чемолган 13-12-2016 00:09:00 3 мин 13-12-2016 00:12:00 30 м
Казыбек-Бек 13-12-2016 00:45:00 3 мин 13-12-2016 00:48:00 36 м
Отар 13-12-2016 02:08:00 15 мин 13-12-2016 02:23:00 1 ч 35 м
Бель 13-12-2016 03:22:00 3 мин 13-12-2016 03:25:00 1 ч 2 м
Чокпар 13-12-2016 04:18:00 1 мин 13-12-2016 04:19:00 54 м
Эспе 13-12-2016 04:37:00 2 мин 13-12-2016 04:39:00 20 м
Чу 13-12-2016 05:43:00 27 мин 13-12-2016 06:10:00 1 ч 31 м
Луговая 13-12-2016 07:53:00 10 мин 13-12-2016 08:03:00 1 ч 53 м
Тараз 13-12-2016 09:43:00 20 мин 13-12-2016 10:03:00 2 ч 0 м
Бурное 13-12-2016 11:14:00 15 мин 13-12-2016 11:29:00 1 ч 26 м
Тюлькубас 13-12-2016 12:16:00 25 мин 13-12-2016 12:41:00 1 ч 12 м
Сас-Тобе 13-12-2016 13:14:00 2 мин 13-12-2016 13:16:00 35 м
Манкент 13-12-2016 13:48:00 2 мин 13-12-2016 13:50:00 34 м
Шымкент 13-12-2016 14:19:00 11 мин 13-12-2016 14:30:00 40 м
Бадам 13-12-2016 15:05:00 10 мин 13-12-2016 15:15:00 45 м
Арысь 2 13-12-2016 15:55:00 20 мин 13-12-2016 16:15:00 1 ч 0 м
Костуин 13-12-2016 16:40:00 2 мин 13-12-2016 16:42:00 27 м
Кара-Кунгур 13-12-2016 16:55:00 2 мин 13-12-2016 16:57:00 15 м
Тимур 13-12-2016 17:25:00 20 мин 13-12-2016 17:45:00 48 м
Туркестан 13-12-2016 18:48:00 20 мин 13-12-2016 19:08:00 1 ч 23 м
Беш-Арык 13-12-2016 20:00:00 2 мин 13-12-2016 20:02:00 54 м
Талап 13-12-2016 20:15:00 2 мин 13-12-2016 20:17:00 15 м
Аккум 13-12-2016 20:28:00 2 мин 13-12-2016 20:30:00 13 м
Яны-Курган 13-12-2016 20:52:00 10 мин 13-12-2016 21:02:00 32 м
Тюмень-Арык 13-12-2016 21:34:00 5 мин 13-12-2016 21:39:00 37 м
Чиили 13-12-2016 22:04:00 20 мин 13-12-2016 22:24:00 45 м
Байгакум 13-12-2016 22:54:00 2 мин 13-12-2016 22:56:00 32 м
Тартугай 13-12-2016 23:25:00 2 мин 13-12-2016 23:27:00 31 м
Соло-Тюбе 13-12-2016 23:52:00 13 мин 14-12-2016 00:05:00 38 м
Кзыл-Орда 14-12-2016 00:59:00 25 мин 14-12-2016 01:24:00 1 ч 19 м
Терень-Узяк 14-12-2016 02:07:00 1 мин 14-12-2016 02:08:00 44 м
Джалагаш 14-12-2016 02:31:00 2 мин 14-12-2016 02:33:00 25 м
Джусалы 14-12-2016 03:29:00 15 мин 14-12-2016 03:44:00 1 ч 11 м
Тюратам 14-12-2016 04:50:00 29 мин 14-12-2016 05:19:00 1 ч 35 м
Казалинск 14-12-2016 06:50:00 29 мин 14-12-2016 07:19:00 2 ч 0 м
Бикбаули 14-12-2016 07:44:00 2 мин 14-12-2016 07:46:00 27 м
Камышлыбаш 14-12-2016 08:11:00 5 мин 14-12-2016 08:16:00 30 м
Арал-Кум 14-12-2016 08:47:00 2 мин 14-12-2016 08:49:00 33 м
Сапак 14-12-2016 09:04:00 2 мин 14-12-2016 09:06:00 17 м
Аральское море 14-12-2016 09:28:00 9 мин 14-12-2016 09:37:00 31 м
Конту 14-12-2016 10:02:00 1 мин 14-12-2016 10:03:00 26 м
Саксаульская 14-12-2016 10:30:00 20 мин 14-12-2016 10:50:00 47 м
Шокысу 14-12-2016 11:19:00 2 мин 14-12-2016 11:21:00 31 м
Карашокат 14-12-2016 10:49:00 4 мин 14-12-2016 10:53:00 32 м
Шиликты 14-12-2016 11:11:00 2 мин 14-12-2016 11:13:00 20 м
Тогыз 14-12-2016 11:26:00 2 мин 14-12-2016 11:28:00 15 м
Копмола 14-12-2016 12:25:00 2 мин 14-12-2016 12:27:00 59 м
Шалкар 14-12-2016 12:59:00 30 мин 14-12-2016 13:29:00 1 ч 2 м
Сарыжиде 14-12-2016 14:09:00 3 мин 14-12-2016 14:12:00 43 м
Аккайтым 14-12-2016 14:44:00 10 мин 14-12-2016 14:54:00 42 м
Байкадам 14-12-2016 15:13:00 10 мин 14-12-2016 15:23:00 29 м
Бегимбет 14-12-2016 16:00:00 15 мин 14-12-2016 16:15:00 52 м
Домбар 14-12-2016 16:43:00 3 мин 14-12-2016 16:46:00 31 м
Шукыр 14-12-2016 17:07:00 3 мин 14-12-2016 17:10:00 24 м
Жанак 14-12-2016 17:42:00 3 мин 14-12-2016 17:45:00 35 м
Кампала 14-12-2016 18:15:00 4 мин 14-12-2016 18:19:00 34 м
Тассай 14-12-2016 18:47:00 15 мин 14-12-2016 19:02:00 43 м
Сагыр 14-12-2016 19:53:00 3 мин 14-12-2016 19:56:00 54 м
Санкибай 14-12-2016 20:35:00 3 мин 14-12-2016 20:38:00 42 м
Курсай 14-12-2016 21:18:00 3 мин 14-12-2016 21:21:00 43 м
Сарша 14-12-2016 23:10:00 3 мин 14-12-2016 23:13:00 1 ч 52 м
Турыш 14-12-2016 23:54:00 3 мин 14-12-2016 23:57:00 44 м
Сам 15-12-2016 01:02:00 3 мин 15-12-2016 01:05:00 1 ч 8 м
Алтай 15-12-2016 02:02:00 2 мин 15-12-2016 02:04:00 59 м
Бейнеу 15-12-2016 02:39:00 30 мин 15-12-2016 03:09:00 1 ч 5 м
Устюрт 15-12-2016 04:48:00 13 мин 15-12-2016 05:01:00 1 ч 52 м
№6-Г 15-12-2016 05:48:00 2 мин 15-12-2016 05:50:00 49 м
Сай-Утес 15-12-2016 06:46:00 30 мин 15-12-2016 07:16:00 1 ч 26 м
Шетпе 15-12-2016 09:32:00 10 мин 15-12-2016 09:42:00 2 ч 26 м
Мангышлак 15-12-2016 11:09:00 — :: 1 ч 27 м

Схема маршрута движения поездов Алматы-2 Мангышлак на карте:




Кроме поезда № 377Т, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Алматы — Мангистау 077Т 20-10-2020 23:29:00 23-10-2020 06:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search