ss x
ss x
x

Расписание поезда № 377Т Алматы — Атырау

Расстояние между станциями Алматы-2 и Атырау 3 043 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 16 ч.

Поезд № 377Т Алматы — Атырау находится в пути 2 д. 17 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Алматы — Атырау (только 21 марта)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Алматы-2— ::21-03-2018 23:59:00
Алматы-122-03-2018 00:21:005 мин22-03-2018 00:26:0027 м
Чемолган22-03-2018 00:56:003 мин22-03-2018 00:59:0033 м
Жингильды22-03-2018 01:23:003 мин22-03-2018 01:26:0027 м
Казыбек-Бек22-03-2018 01:38:002 мин22-03-2018 01:40:0014 м
Отар22-03-2018 03:09:0019 мин22-03-2018 03:28:001 ч 48 м
Анрахай22-03-2018 04:08:001 мин22-03-2018 04:09:0041 м
Бель22-03-2018 04:21:001 мин22-03-2018 04:22:0013 м
Ала-Айгир22-03-2018 04:44:002 мин22-03-2018 04:46:0024 м
Чокпар22-03-2018 04:57:004 мин22-03-2018 05:01:0015 м
Эспе22-03-2018 05:19:001 мин22-03-2018 05:20:0019 м
Чу22-03-2018 06:09:0020 мин22-03-2018 06:29:001 ч 9 м
Луговая22-03-2018 08:09:0010 мин22-03-2018 08:19:001 ч 50 м
Талас22-03-2018 09:45:0020 мин22-03-2018 10:05:001 ч 46 м
Тараз22-03-2018 10:22:0025 мин22-03-2018 10:47:0042 м
Бурное22-03-2018 11:56:0015 мин22-03-2018 12:11:001 ч 24 м
Тюлькубас22-03-2018 13:00:0015 мин22-03-2018 13:15:001 ч 4 м
Сас-Тобе22-03-2018 13:49:0031 мин22-03-2018 14:20:001 ч 5 м
Манкент22-03-2018 14:54:0010 мин22-03-2018 15:04:0044 м
Шымкент22-03-2018 15:38:0020 мин22-03-2018 15:58:0054 м
Бадам22-03-2018 16:34:0020 мин22-03-2018 16:54:0056 м
Арысь 222-03-2018 17:35:0022 мин22-03-2018 17:57:001 ч 3 м
Костуин22-03-2018 18:18:002 мин22-03-2018 18:20:0023 м
Кара-Кунгур22-03-2018 18:34:002 мин22-03-2018 18:36:0016 м
Тимур22-03-2018 19:04:009 мин22-03-2018 19:13:0037 м
Куншагыр22-03-2018 19:49:001 мин22-03-2018 19:50:0037 м
Туркестан22-03-2018 20:09:0015 мин22-03-2018 20:24:0034 м
Шорнак22-03-2018 20:42:001 мин22-03-2018 20:43:0019 м
Беш-Арык22-03-2018 21:16:002 мин22-03-2018 21:18:0035 м
Талап22-03-2018 21:30:001 мин22-03-2018 21:31:0013 м
Аккум22-03-2018 21:42:001 мин22-03-2018 21:43:0012 м
Яны-Курган22-03-2018 22:06:005 мин22-03-2018 22:11:0028 м
Тюмень-Арык22-03-2018 22:32:001 мин22-03-2018 22:33:0022 м
Чиили22-03-2018 23:04:0025 мин22-03-2018 23:29:0056 м
Байгакум22-03-2018 23:59:002 мин23-03-2018 00:01:0032 м
Тартугай23-03-2018 00:23:004 мин23-03-2018 00:27:0026 м
Соло-Тюбе23-03-2018 00:52:001 мин23-03-2018 00:53:0026 м
Кзыл-Орда23-03-2018 02:03:0020 мин23-03-2018 02:23:001 ч 30 м
Терень-Узяк23-03-2018 03:06:002 мин23-03-2018 03:08:0045 м
Джалагаш23-03-2018 03:31:002 мин23-03-2018 03:33:0025 м
Джусалы23-03-2018 04:30:006 мин23-03-2018 04:36:001 ч 3 м
Тюратам23-03-2018 05:42:007 мин23-03-2018 05:49:001 ч 13 м
Казалинск23-03-2018 07:17:0025 мин23-03-2018 07:42:001 ч 53 м
Бикбаули23-03-2018 08:07:002 мин23-03-2018 08:09:0027 м
Камышлыбаш23-03-2018 08:35:002 мин23-03-2018 08:37:0028 м
Чумыш23-03-2018 08:59:001 мин23-03-2018 09:00:0023 м
Арал-Кум23-03-2018 09:11:001 мин23-03-2018 09:12:0012 м
Сапак23-03-2018 09:27:005 мин23-03-2018 09:32:0020 м
Аральское море23-03-2018 09:54:0010 мин23-03-2018 10:04:0032 м
Конту23-03-2018 10:29:002 мин23-03-2018 10:31:0027 м
Саксаульская23-03-2018 10:58:0020 мин23-03-2018 11:18:0047 м
Шокысу23-03-2018 11:47:002 мин23-03-2018 11:49:0031 м
Карашокат23-03-2018 11:16:002 мин23-03-2018 11:18:0029 м
Шиликты23-03-2018 11:36:002 мин23-03-2018 11:38:0020 м
Тогыз23-03-2018 11:51:002 мин23-03-2018 11:53:0015 м
Жылан23-03-2018 12:24:001 мин23-03-2018 12:25:0032 м
Копмола23-03-2018 12:53:002 мин23-03-2018 12:55:0030 м
Шалкар23-03-2018 13:28:0030 мин23-03-2018 13:58:001 ч 3 м
Сарыжиде23-03-2018 14:34:003 мин23-03-2018 14:37:0039 м
Аккайтым23-03-2018 15:03:003 мин23-03-2018 15:06:0029 м
Байкадам23-03-2018 15:21:003 мин23-03-2018 15:24:0018 м
Бегимбет23-03-2018 15:54:003 мин23-03-2018 15:57:0033 м
Домбар23-03-2018 16:19:003 мин23-03-2018 16:22:0025 м
Шукыр23-03-2018 16:39:003 мин23-03-2018 16:42:0020 м
Жанак23-03-2018 17:08:003 мин23-03-2018 17:11:0029 м
Кампала23-03-2018 17:36:003 мин23-03-2018 17:39:0028 м
Тассай23-03-2018 18:03:0015 мин23-03-2018 18:18:0039 м
Сагыр23-03-2018 18:55:003 мин23-03-2018 18:58:0040 м
Санкибай23-03-2018 19:26:003 мин23-03-2018 19:29:0031 м
Курсай23-03-2018 19:56:004 мин23-03-2018 20:00:0031 м
Сарша23-03-2018 21:21:005 мин23-03-2018 21:26:001 ч 26 м
Турыш23-03-2018 21:58:005 мин23-03-2018 22:03:0037 м
Сам23-03-2018 22:56:005 мин23-03-2018 23:01:0058 м
Алтай23-03-2018 23:43:003 мин23-03-2018 23:46:0045 м
Бейнеу24-03-2018 00:16:00261 мин24-03-2018 04:37:004 ч 51 м
№46024-03-2018 05:04:002 мин24-03-2018 05:06:0029 м
№46124-03-2018 05:38:002 мин24-03-2018 05:40:0034 м
Коркол24-03-2018 05:58:002 мин24-03-2018 06:00:0020 м
№46324-03-2018 06:28:002 мин24-03-2018 06:30:0030 м
№46424-03-2018 06:53:002 мин24-03-2018 06:55:0025 м
Опорная24-03-2018 07:20:0015 мин24-03-2018 07:35:0040 м
№46524-03-2018 08:03:003 мин24-03-2018 08:06:0031 м
Толтыр24-03-2018 08:30:003 мин24-03-2018 08:33:0027 м
№46724-03-2018 08:55:003 мин24-03-2018 08:58:0025 м
№46824-03-2018 09:19:003 мин24-03-2018 09:22:0024 м
Кульсары24-03-2018 09:45:0024 мин24-03-2018 10:09:0047 м
Шокпартогай24-03-2018 10:25:0011 мин24-03-2018 10:36:0027 м
№46924-03-2018 10:55:008 мин24-03-2018 11:03:0027 м
№47024-03-2018 11:27:0023 мин24-03-2018 11:50:0047 м
Байтерек24-03-2018 12:00:001 мин24-03-2018 12:01:0011 м
Бекбеке24-03-2018 12:15:001 мин24-03-2018 12:16:0015 м
№47224-03-2018 12:35:002 мин24-03-2018 12:37:0021 м
Макат24-03-2018 12:56:0025 мин24-03-2018 13:21:0044 м
402 км24-03-2018 13:39:004 мин24-03-2018 13:43:0022 м
414 км24-03-2018 14:01:002 мин24-03-2018 14:03:0020 м
Доссор24-03-2018 14:19:005 мин24-03-2018 14:24:0021 м
441 км24-03-2018 14:45:002 мин24-03-2018 14:47:0023 м
Искине24-03-2018 15:05:0014 мин24-03-2018 15:19:0032 м
Таскескен24-03-2018 15:36:002 мин24-03-2018 15:38:0019 м
Карабатано24-03-2018 15:55:002 мин24-03-2018 15:57:0019 м
496 км24-03-2018 16:13:002 мин24-03-2018 16:15:0018 м
Тендык24-03-2018 16:30:002 мин24-03-2018 16:32:0017 м
Атырау24-03-2018 16:45:00— ::13 м

Схема маршрута движения поездов Алматы-2 Атырау на карте:




Кроме поезда № 377Т, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search