ss x
x

Расписание поезда № 377Т Алматы — Атырау

Расстояние между станциями Алматы-2 и Атырау 3 043 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 16 ч.

Поезд № 377Т Алматы — Атырау находится в пути 2 д. 17 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Алматы — Атырау (только 21 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Алматы-2 — :: 21-03-2018 23:59:00
Алматы-1 22-03-2018 00:21:00 5 мин 22-03-2018 00:26:00 27 м
Чемолган 22-03-2018 00:56:00 3 мин 22-03-2018 00:59:00 33 м
Жингильды 22-03-2018 01:23:00 3 мин 22-03-2018 01:26:00 27 м
Казыбек-Бек 22-03-2018 01:38:00 2 мин 22-03-2018 01:40:00 14 м
Отар 22-03-2018 03:09:00 19 мин 22-03-2018 03:28:00 1 ч 48 м
Анрахай 22-03-2018 04:08:00 1 мин 22-03-2018 04:09:00 41 м
Бель 22-03-2018 04:21:00 1 мин 22-03-2018 04:22:00 13 м
Ала-Айгир 22-03-2018 04:44:00 2 мин 22-03-2018 04:46:00 24 м
Чокпар 22-03-2018 04:57:00 4 мин 22-03-2018 05:01:00 15 м
Эспе 22-03-2018 05:19:00 1 мин 22-03-2018 05:20:00 19 м
Чу 22-03-2018 06:09:00 20 мин 22-03-2018 06:29:00 1 ч 9 м
Луговая 22-03-2018 08:09:00 10 мин 22-03-2018 08:19:00 1 ч 50 м
Талас 22-03-2018 09:45:00 20 мин 22-03-2018 10:05:00 1 ч 46 м
Тараз 22-03-2018 10:22:00 25 мин 22-03-2018 10:47:00 42 м
Бурное 22-03-2018 11:56:00 15 мин 22-03-2018 12:11:00 1 ч 24 м
Тюлькубас 22-03-2018 13:00:00 15 мин 22-03-2018 13:15:00 1 ч 4 м
Сас-Тобе 22-03-2018 13:49:00 31 мин 22-03-2018 14:20:00 1 ч 5 м
Манкент 22-03-2018 14:54:00 10 мин 22-03-2018 15:04:00 44 м
Шымкент 22-03-2018 15:38:00 20 мин 22-03-2018 15:58:00 54 м
Бадам 22-03-2018 16:34:00 20 мин 22-03-2018 16:54:00 56 м
Арысь 2 22-03-2018 17:35:00 22 мин 22-03-2018 17:57:00 1 ч 3 м
Костуин 22-03-2018 18:18:00 2 мин 22-03-2018 18:20:00 23 м
Кара-Кунгур 22-03-2018 18:34:00 2 мин 22-03-2018 18:36:00 16 м
Тимур 22-03-2018 19:04:00 9 мин 22-03-2018 19:13:00 37 м
Куншагыр 22-03-2018 19:49:00 1 мин 22-03-2018 19:50:00 37 м
Туркестан 22-03-2018 20:09:00 15 мин 22-03-2018 20:24:00 34 м
Шорнак 22-03-2018 20:42:00 1 мин 22-03-2018 20:43:00 19 м
Беш-Арык 22-03-2018 21:16:00 2 мин 22-03-2018 21:18:00 35 м
Талап 22-03-2018 21:30:00 1 мин 22-03-2018 21:31:00 13 м
Аккум 22-03-2018 21:42:00 1 мин 22-03-2018 21:43:00 12 м
Яны-Курган 22-03-2018 22:06:00 5 мин 22-03-2018 22:11:00 28 м
Тюмень-Арык 22-03-2018 22:32:00 1 мин 22-03-2018 22:33:00 22 м
Чиили 22-03-2018 23:04:00 25 мин 22-03-2018 23:29:00 56 м
Байгакум 22-03-2018 23:59:00 2 мин 23-03-2018 00:01:00 32 м
Тартугай 23-03-2018 00:23:00 4 мин 23-03-2018 00:27:00 26 м
Соло-Тюбе 23-03-2018 00:52:00 1 мин 23-03-2018 00:53:00 26 м
Кзыл-Орда 23-03-2018 02:03:00 20 мин 23-03-2018 02:23:00 1 ч 30 м
Терень-Узяк 23-03-2018 03:06:00 2 мин 23-03-2018 03:08:00 45 м
Джалагаш 23-03-2018 03:31:00 2 мин 23-03-2018 03:33:00 25 м
Джусалы 23-03-2018 04:30:00 6 мин 23-03-2018 04:36:00 1 ч 3 м
Тюратам 23-03-2018 05:42:00 7 мин 23-03-2018 05:49:00 1 ч 13 м
Казалинск 23-03-2018 07:17:00 25 мин 23-03-2018 07:42:00 1 ч 53 м
Бикбаули 23-03-2018 08:07:00 2 мин 23-03-2018 08:09:00 27 м
Камышлыбаш 23-03-2018 08:35:00 2 мин 23-03-2018 08:37:00 28 м
Чумыш 23-03-2018 08:59:00 1 мин 23-03-2018 09:00:00 23 м
Арал-Кум 23-03-2018 09:11:00 1 мин 23-03-2018 09:12:00 12 м
Сапак 23-03-2018 09:27:00 5 мин 23-03-2018 09:32:00 20 м
Аральское море 23-03-2018 09:54:00 10 мин 23-03-2018 10:04:00 32 м
Конту 23-03-2018 10:29:00 2 мин 23-03-2018 10:31:00 27 м
Саксаульская 23-03-2018 10:58:00 20 мин 23-03-2018 11:18:00 47 м
Шокысу 23-03-2018 11:47:00 2 мин 23-03-2018 11:49:00 31 м
Карашокат 23-03-2018 11:16:00 2 мин 23-03-2018 11:18:00 29 м
Шиликты 23-03-2018 11:36:00 2 мин 23-03-2018 11:38:00 20 м
Тогыз 23-03-2018 11:51:00 2 мин 23-03-2018 11:53:00 15 м
Жылан 23-03-2018 12:24:00 1 мин 23-03-2018 12:25:00 32 м
Копмола 23-03-2018 12:53:00 2 мин 23-03-2018 12:55:00 30 м
Шалкар 23-03-2018 13:28:00 30 мин 23-03-2018 13:58:00 1 ч 3 м
Сарыжиде 23-03-2018 14:34:00 3 мин 23-03-2018 14:37:00 39 м
Аккайтым 23-03-2018 15:03:00 3 мин 23-03-2018 15:06:00 29 м
Байкадам 23-03-2018 15:21:00 3 мин 23-03-2018 15:24:00 18 м
Бегимбет 23-03-2018 15:54:00 3 мин 23-03-2018 15:57:00 33 м
Домбар 23-03-2018 16:19:00 3 мин 23-03-2018 16:22:00 25 м
Шукыр 23-03-2018 16:39:00 3 мин 23-03-2018 16:42:00 20 м
Жанак 23-03-2018 17:08:00 3 мин 23-03-2018 17:11:00 29 м
Кампала 23-03-2018 17:36:00 3 мин 23-03-2018 17:39:00 28 м
Тассай 23-03-2018 18:03:00 15 мин 23-03-2018 18:18:00 39 м
Сагыр 23-03-2018 18:55:00 3 мин 23-03-2018 18:58:00 40 м
Санкибай 23-03-2018 19:26:00 3 мин 23-03-2018 19:29:00 31 м
Курсай 23-03-2018 19:56:00 4 мин 23-03-2018 20:00:00 31 м
Сарша 23-03-2018 21:21:00 5 мин 23-03-2018 21:26:00 1 ч 26 м
Турыш 23-03-2018 21:58:00 5 мин 23-03-2018 22:03:00 37 м
Сам 23-03-2018 22:56:00 5 мин 23-03-2018 23:01:00 58 м
Алтай 23-03-2018 23:43:00 3 мин 23-03-2018 23:46:00 45 м
Бейнеу 24-03-2018 00:16:00 261 мин 24-03-2018 04:37:00 4 ч 51 м
№460 24-03-2018 05:04:00 2 мин 24-03-2018 05:06:00 29 м
№461 24-03-2018 05:38:00 2 мин 24-03-2018 05:40:00 34 м
Коркол 24-03-2018 05:58:00 2 мин 24-03-2018 06:00:00 20 м
№463 24-03-2018 06:28:00 2 мин 24-03-2018 06:30:00 30 м
№464 24-03-2018 06:53:00 2 мин 24-03-2018 06:55:00 25 м
Опорная 24-03-2018 07:20:00 15 мин 24-03-2018 07:35:00 40 м
№465 24-03-2018 08:03:00 3 мин 24-03-2018 08:06:00 31 м
Толтыр 24-03-2018 08:30:00 3 мин 24-03-2018 08:33:00 27 м
№467 24-03-2018 08:55:00 3 мин 24-03-2018 08:58:00 25 м
№468 24-03-2018 09:19:00 3 мин 24-03-2018 09:22:00 24 м
Кульсары 24-03-2018 09:45:00 24 мин 24-03-2018 10:09:00 47 м
Шокпартогай 24-03-2018 10:25:00 11 мин 24-03-2018 10:36:00 27 м
№469 24-03-2018 10:55:00 8 мин 24-03-2018 11:03:00 27 м
№470 24-03-2018 11:27:00 23 мин 24-03-2018 11:50:00 47 м
Байтерек 24-03-2018 12:00:00 1 мин 24-03-2018 12:01:00 11 м
Бекбеке 24-03-2018 12:15:00 1 мин 24-03-2018 12:16:00 15 м
№472 24-03-2018 12:35:00 2 мин 24-03-2018 12:37:00 21 м
Макат 24-03-2018 12:56:00 25 мин 24-03-2018 13:21:00 44 м
402 км 24-03-2018 13:39:00 4 мин 24-03-2018 13:43:00 22 м
414 км 24-03-2018 14:01:00 2 мин 24-03-2018 14:03:00 20 м
Доссор 24-03-2018 14:19:00 5 мин 24-03-2018 14:24:00 21 м
441 км 24-03-2018 14:45:00 2 мин 24-03-2018 14:47:00 23 м
Искине 24-03-2018 15:05:00 14 мин 24-03-2018 15:19:00 32 м
Таскескен 24-03-2018 15:36:00 2 мин 24-03-2018 15:38:00 19 м
Карабатано 24-03-2018 15:55:00 2 мин 24-03-2018 15:57:00 19 м
496 км 24-03-2018 16:13:00 2 мин 24-03-2018 16:15:00 18 м
Тендык 24-03-2018 16:30:00 2 мин 24-03-2018 16:32:00 17 м
Атырау 24-03-2018 16:45:00 — :: 13 м

Схема маршрута движения поездов Алматы-2 Атырау на карте:




Кроме поезда № 377Т, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search