ss x
ss x
x

Расписание поезда № 377Г Новый Уренгой — Санкт-Петербург


Поезд № 377Г Новый Уренгой — Санкт-Петербург находится в пути 3 д. 5 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новый Уренгой — Санкт-Петербург (по нечётным по 09.12, кроме 29.11, 05.12)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Новый Уренгой— ::01-12-2016 07:00:00
Коротчаево01-12-2016 09:20:0019 мин01-12-2016 09:39:002 ч 39 м
Сывдарма01-12-2016 11:22:008 мин01-12-2016 11:30:001 ч 51 м
Пуровск01-12-2016 12:18:0015 мин01-12-2016 12:33:001 ч 3 м
Пурпе01-12-2016 13:37:0018 мин01-12-2016 13:55:001 ч 22 м
Ханымей01-12-2016 16:50:002 мин01-12-2016 16:52:002 ч 57 м
Ноябрьск 201-12-2016 18:09:005 мин01-12-2016 18:14:001 ч 22 м
Ноябрьск 101-12-2016 18:33:0023 мин01-12-2016 18:56:0042 м
Когалым01-12-2016 20:44:003 мин01-12-2016 20:47:001 ч 51 м
Ульт-Ягун01-12-2016 22:19:002 мин01-12-2016 22:21:001 ч 34 м
Сургут01-12-2016 23:23:0080 мин02-12-2016 00:43:002 ч 22 м
Усть-Юган02-12-2016 01:48:002 мин02-12-2016 01:50:001 ч 7 м
Пыть-Ях02-12-2016 02:14:007 мин02-12-2016 02:21:0031 м
Куть-Ях02-12-2016 03:42:002 мин02-12-2016 03:44:001 ч 23 м
Салым02-12-2016 04:42:002 мин02-12-2016 04:44:001 ч 0 м
Демьянка02-12-2016 06:54:0016 мин02-12-2016 07:10:002 ч 26 м
Юность-Комсомольская02-12-2016 08:47:002 мин02-12-2016 08:49:001 ч 39 м
Тобольск02-12-2016 11:05:0015 мин02-12-2016 11:20:002 ч 31 м
Усть-Тавда02-12-2016 13:05:002 мин02-12-2016 13:07:001 ч 47 м
Тюмень02-12-2016 15:30:00137 мин02-12-2016 17:47:004 ч 40 м
Талица02-12-2016 19:30:002 мин02-12-2016 19:32:001 ч 45 м
Камышлов02-12-2016 20:42:002 мин02-12-2016 20:44:001 ч 12 м
Екатеринбург-Пасс.02-12-2016 22:56:0036 мин02-12-2016 23:32:002 ч 48 м
Первоуральск03-12-2016 00:18:002 мин03-12-2016 00:20:0048 м
Кунгур03-12-2016 03:41:002 мин03-12-2016 03:43:003 ч 23 м
Пермь-203-12-2016 05:12:0024 мин03-12-2016 05:36:001 ч 53 м
Верещагино03-12-2016 07:37:002 мин03-12-2016 07:39:002 ч 3 м
Балезино03-12-2016 08:51:0025 мин03-12-2016 09:16:002 ч 37 м
Глазов03-12-2016 09:44:002 мин03-12-2016 09:46:0030 м
Киров-Пасс.03-12-2016 11:29:0034 мин03-12-2016 12:03:003 ч 17 м
Котельнич-103-12-2016 13:20:002 мин03-12-2016 13:22:001 ч 19 м
Шабалино03-12-2016 14:43:001 мин03-12-2016 14:44:001 ч 22 м
Шарья03-12-2016 16:05:0015 мин03-12-2016 16:20:001 ч 36 м
Мантурово03-12-2016 17:05:002 мин03-12-2016 17:07:0047 м
Нея03-12-2016 17:52:001 мин03-12-2016 17:53:0046 м
Антропово03-12-2016 18:40:002 мин03-12-2016 18:42:0049 м
Галич03-12-2016 19:19:002 мин03-12-2016 19:21:0039 м
Буй03-12-2016 20:12:0014 мин03-12-2016 20:26:001 ч 5 м
Вологда-103-12-2016 22:09:0023 мин03-12-2016 22:32:002 ч 6 м
Шексна04-12-2016 00:03:008 мин04-12-2016 00:11:001 ч 39 м
Череповец-104-12-2016 00:50:0014 мин04-12-2016 01:04:0053 м
Бабаево04-12-2016 03:12:0030 мин04-12-2016 03:42:002 ч 38 м
Тихвин04-12-2016 06:20:005 мин04-12-2016 06:25:002 ч 43 м
Волховстрой 104-12-2016 07:44:005 мин04-12-2016 07:49:001 ч 24 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)04-12-2016 10:00:00— ::2 ч 11 м

Схема маршрута движения поездов Новый Уренгой Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 377Г, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search