Расписание поезда № 377Г Новый Уренгой — Санкт-Петербург

10 декабря 2016
386
0


Поезд № 377Г Новый Уренгой — Санкт-Петербург находится в пути 3 д. 5 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новый Уренгой — Санкт-Петербург (по нечётным по 09.12, кроме 29.11, 05.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новый Уренгой — :: 01-12-2016 07:00:00
Коротчаево 01-12-2016 09:20:00 19 мин 01-12-2016 09:39:00 2 ч 39 м
Сывдарма 01-12-2016 11:22:00 8 мин 01-12-2016 11:30:00 1 ч 51 м
Пуровск 01-12-2016 12:18:00 15 мин 01-12-2016 12:33:00 1 ч 3 м
Пурпе 01-12-2016 13:37:00 18 мин 01-12-2016 13:55:00 1 ч 22 м
Ханымей 01-12-2016 16:50:00 2 мин 01-12-2016 16:52:00 2 ч 57 м
Ноябрьск 2 01-12-2016 18:09:00 5 мин 01-12-2016 18:14:00 1 ч 22 м
Ноябрьск 1 01-12-2016 18:33:00 23 мин 01-12-2016 18:56:00 42 м
Когалым 01-12-2016 20:44:00 3 мин 01-12-2016 20:47:00 1 ч 51 м
Ульт-Ягун 01-12-2016 22:19:00 2 мин 01-12-2016 22:21:00 1 ч 34 м
Сургут 01-12-2016 23:23:00 80 мин 02-12-2016 00:43:00 2 ч 22 м
Усть-Юган 02-12-2016 01:48:00 2 мин 02-12-2016 01:50:00 1 ч 7 м
Пыть-Ях 02-12-2016 02:14:00 7 мин 02-12-2016 02:21:00 31 м
Куть-Ях 02-12-2016 03:42:00 2 мин 02-12-2016 03:44:00 1 ч 23 м
Салым 02-12-2016 04:42:00 2 мин 02-12-2016 04:44:00 1 ч 0 м
Демьянка 02-12-2016 06:54:00 16 мин 02-12-2016 07:10:00 2 ч 26 м
Юность-Комсомольская 02-12-2016 08:47:00 2 мин 02-12-2016 08:49:00 1 ч 39 м
Тобольск 02-12-2016 11:05:00 15 мин 02-12-2016 11:20:00 2 ч 31 м
Усть-Тавда 02-12-2016 13:05:00 2 мин 02-12-2016 13:07:00 1 ч 47 м
Тюмень 02-12-2016 15:30:00 137 мин 02-12-2016 17:47:00 4 ч 40 м
Талица 02-12-2016 19:30:00 2 мин 02-12-2016 19:32:00 1 ч 45 м
Камышлов 02-12-2016 20:42:00 2 мин 02-12-2016 20:44:00 1 ч 12 м
Екатеринбург-Пасс. 02-12-2016 22:56:00 36 мин 02-12-2016 23:32:00 2 ч 48 м
Первоуральск 03-12-2016 00:18:00 2 мин 03-12-2016 00:20:00 48 м
Кунгур 03-12-2016 03:41:00 2 мин 03-12-2016 03:43:00 3 ч 23 м
Пермь-2 03-12-2016 05:12:00 24 мин 03-12-2016 05:36:00 1 ч 53 м
Верещагино 03-12-2016 07:37:00 2 мин 03-12-2016 07:39:00 2 ч 3 м
Балезино 03-12-2016 08:51:00 25 мин 03-12-2016 09:16:00 2 ч 37 м
Глазов 03-12-2016 09:44:00 2 мин 03-12-2016 09:46:00 30 м
Киров-Пасс. 03-12-2016 11:29:00 34 мин 03-12-2016 12:03:00 3 ч 17 м
Котельнич-1 03-12-2016 13:20:00 2 мин 03-12-2016 13:22:00 1 ч 19 м
Шабалино 03-12-2016 14:43:00 1 мин 03-12-2016 14:44:00 1 ч 22 м
Шарья 03-12-2016 16:05:00 15 мин 03-12-2016 16:20:00 1 ч 36 м
Мантурово 03-12-2016 17:05:00 2 мин 03-12-2016 17:07:00 47 м
Нея 03-12-2016 17:52:00 1 мин 03-12-2016 17:53:00 46 м
Антропово 03-12-2016 18:40:00 2 мин 03-12-2016 18:42:00 49 м
Галич 03-12-2016 19:19:00 2 мин 03-12-2016 19:21:00 39 м
Буй 03-12-2016 20:12:00 14 мин 03-12-2016 20:26:00 1 ч 5 м
Вологда-1 03-12-2016 22:09:00 23 мин 03-12-2016 22:32:00 2 ч 6 м
Шексна 04-12-2016 00:03:00 8 мин 04-12-2016 00:11:00 1 ч 39 м
Череповец-1 04-12-2016 00:50:00 14 мин 04-12-2016 01:04:00 53 м
Бабаево 04-12-2016 03:12:00 30 мин 04-12-2016 03:42:00 2 ч 38 м
Тихвин 04-12-2016 06:20:00 5 мин 04-12-2016 06:25:00 2 ч 43 м
Волховстрой 1 04-12-2016 07:44:00 5 мин 04-12-2016 07:49:00 1 ч 24 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 04-12-2016 10:00:00 — :: 2 ч 11 м

Схема маршрута движения поездов Новый Уренгой Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 377Г, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search