Расписание поезда № 377Г Новый Уренгой — Ижевск

31 мая 2017
13
0


Поезд № 377Г Новый Уренгой — Ижевск находится в пути 2 д. 2 ч. 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новый Уренгой — Ижевск (только 31 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новый Уренгой — :: 31-05-2017 07:00:00
Коротчаево 31-05-2017 09:32:00 25 мин 31-05-2017 09:57:00 2 ч 57 м
Сывдарма 31-05-2017 11:27:00 20 мин 31-05-2017 11:47:00 1 ч 50 м
Пуровск 31-05-2017 12:35:00 15 мин 31-05-2017 12:50:00 1 ч 3 м
Пурпе 31-05-2017 14:03:00 18 мин 31-05-2017 14:21:00 1 ч 31 м
Ханымей 31-05-2017 16:44:00 2 мин 31-05-2017 16:46:00 2 ч 25 м
Ноябрьск 2 31-05-2017 18:09:00 6 мин 31-05-2017 18:15:00 1 ч 29 м
Ноябрьск 1 31-05-2017 18:33:00 23 мин 31-05-2017 18:56:00 41 м
Когалым 31-05-2017 20:31:00 9 мин 31-05-2017 20:40:00 1 ч 44 м
Ульт-Ягун 31-05-2017 22:43:00 2 мин 31-05-2017 22:45:00 2 ч 5 м
Сургут 01-06-2017 00:09:00 60 мин 01-06-2017 01:09:00 2 ч 24 м
Усть-Юган 01-06-2017 02:11:00 2 мин 01-06-2017 02:13:00 1 ч 4 м
Пыть-Ях 01-06-2017 02:38:00 8 мин 01-06-2017 02:46:00 33 м
Куть-Ях 01-06-2017 04:11:00 2 мин 01-06-2017 04:13:00 1 ч 27 м
Салым 01-06-2017 05:14:00 2 мин 01-06-2017 05:16:00 1 ч 3 м
Демьянка 01-06-2017 07:23:00 16 мин 01-06-2017 07:39:00 2 ч 23 м
Юность-Комсомольская 01-06-2017 09:15:00 2 мин 01-06-2017 09:17:00 1 ч 38 м
Тобольск 01-06-2017 11:46:00 5 мин 01-06-2017 11:51:00 2 ч 34 м
Усть-Тавда 01-06-2017 13:28:00 2 мин 01-06-2017 13:30:00 1 ч 39 м
Тюмень 01-06-2017 15:51:00 41 мин 01-06-2017 16:32:00 3 ч 2 м
Талица 01-06-2017 18:11:00 2 мин 01-06-2017 18:13:00 1 ч 41 м
Камышлов 01-06-2017 19:23:00 2 мин 01-06-2017 19:25:00 1 ч 12 м
Еланский 01-06-2017 19:45:00 2 мин 01-06-2017 19:47:00 22 м
Богданович 01-06-2017 20:14:00 2 мин 01-06-2017 20:16:00 29 м
Екатеринбург-Пасс. 01-06-2017 21:57:00 31 мин 01-06-2017 22:28:00 2 ч 12 м
Ревда 01-06-2017 23:20:00 2 мин 01-06-2017 23:22:00 54 м
Дружинино 01-06-2017 23:59:00 30 мин 02-06-2017 00:29:00 1 ч 7 м
Красноуфимск 02-06-2017 02:38:00 56 мин 02-06-2017 03:34:00 3 ч 5 м
Чад 02-06-2017 04:22:00 2 мин 02-06-2017 04:24:00 50 м
Чернушка 02-06-2017 05:24:00 3 мин 02-06-2017 05:27:00 1 ч 3 м
Куеда 02-06-2017 05:55:00 2 мин 02-06-2017 05:57:00 30 м
Янаул 02-06-2017 06:28:00 3 мин 02-06-2017 06:31:00 34 м
Амзя 02-06-2017 06:58:00 1 мин 02-06-2017 06:59:00 28 м
Камбарка 02-06-2017 06:16:00 2 мин 02-06-2017 06:18:00 19 м
Сарапул 02-06-2017 06:47:00 3 мин 02-06-2017 06:50:00 32 м
Агрыз-1 02-06-2017 06:45:00 35 мин 02-06-2017 07:20:00 1 ч 30 м
Ижевск 02-06-2017 08:59:00 — :: 39 м

Схема маршрута движения поездов Новый Уренгой Ижевск на карте:




Кроме поезда № 377Г, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новый Уренгой — Ижевск 377Г 19-08-2017 07:00:00 21-08-2017 08:59:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search