ss x
ss x
x

Расписание поезда № 377Г Новый Уренгой — Казань

Расстояние между станциями Новый Уренгой и Казань-Пасс. 2 785 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 14 ч.

Поезд № 377Г Новый Уренгой — Казань находится в пути 2 д. 6 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новый Уренгой — Казань (только 3, 4, 5, 16, 17, 18 мая)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Новый Уренгой— ::03-05-2017 07:00:00
Коротчаево03-05-2017 09:32:0025 мин03-05-2017 09:57:002 ч 57 м
Сывдарма03-05-2017 11:27:0020 мин03-05-2017 11:47:001 ч 50 м
Пуровск03-05-2017 12:35:0015 мин03-05-2017 12:50:001 ч 3 м
Пурпе03-05-2017 14:03:0018 мин03-05-2017 14:21:001 ч 31 м
Ханымей03-05-2017 16:44:002 мин03-05-2017 16:46:002 ч 25 м
Ноябрьск 203-05-2017 18:09:006 мин03-05-2017 18:15:001 ч 29 м
Ноябрьск 103-05-2017 18:33:0023 мин03-05-2017 18:56:0041 м
Когалым03-05-2017 20:31:009 мин03-05-2017 20:40:001 ч 44 м
Ульт-Ягун03-05-2017 22:43:002 мин03-05-2017 22:45:002 ч 5 м
Сургут04-05-2017 00:09:0060 мин04-05-2017 01:09:002 ч 24 м
Усть-Юган04-05-2017 02:11:002 мин04-05-2017 02:13:001 ч 4 м
Пыть-Ях04-05-2017 02:38:008 мин04-05-2017 02:46:0033 м
Куть-Ях04-05-2017 04:11:002 мин04-05-2017 04:13:001 ч 27 м
Салым04-05-2017 05:14:002 мин04-05-2017 05:16:001 ч 3 м
Демьянка04-05-2017 07:23:0016 мин04-05-2017 07:39:002 ч 23 м
Юность-Комсомольская04-05-2017 09:15:002 мин04-05-2017 09:17:001 ч 38 м
Тобольск04-05-2017 11:46:005 мин04-05-2017 11:51:002 ч 34 м
Усть-Тавда04-05-2017 13:28:002 мин04-05-2017 13:30:001 ч 39 м
Тюмень04-05-2017 15:51:0041 мин04-05-2017 16:32:003 ч 2 м
Талица04-05-2017 18:11:002 мин04-05-2017 18:13:001 ч 41 м
Камышлов04-05-2017 19:23:002 мин04-05-2017 19:25:001 ч 12 м
Еланский04-05-2017 19:45:002 мин04-05-2017 19:47:0022 м
Богданович04-05-2017 20:14:002 мин04-05-2017 20:16:0029 м
Екатеринбург-Пасс.04-05-2017 21:57:0031 мин04-05-2017 22:28:002 ч 12 м
Ревда04-05-2017 23:20:002 мин04-05-2017 23:22:0054 м
Дружинино04-05-2017 23:59:0030 мин05-05-2017 00:29:001 ч 7 м
Красноуфимск05-05-2017 02:38:0030 мин05-05-2017 03:08:002 ч 39 м
Чад05-05-2017 03:56:001 мин05-05-2017 03:57:0049 м
Чернушка05-05-2017 04:59:002 мин05-05-2017 05:01:001 ч 4 м
Янаул05-05-2017 05:56:005 мин05-05-2017 06:01:001 ч 0 м
Камбарка05-05-2017 05:33:002 мин05-05-2017 05:35:0034 м
Сарапул05-05-2017 06:10:002 мин05-05-2017 06:12:0037 м
Агрыз-105-05-2017 06:07:0015 мин05-05-2017 06:22:001 ч 10 м
Можга05-05-2017 08:21:002 мин05-05-2017 08:23:001 ч 1 м
Кизнер05-05-2017 09:14:001 мин05-05-2017 09:15:0052 м
Вятские Поляны05-05-2017 08:55:003 мин05-05-2017 08:58:0043 м
Казань-Пасс.05-05-2017 11:30:00— ::2 ч 32 м

Схема маршрута движения поездов Новый Уренгой Казань-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 377Г, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новый Уренгой — Казань377Г15-08-2018 07:00:0017-08-2018 11:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search