ss x
x

Расписание поезда № 373Е Тюмень — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)


Поезд № 373Е Тюмень — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) находится в пути 3 д. 15 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тюмень — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) (только 18 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тюмень — :: 18-08-2020 20:35:00
Тугулым 18-08-2020 21:53:00 2 мин 18-08-2020 21:55:00 1 ч 20 м
Талица 18-08-2020 22:45:00 2 мин 18-08-2020 22:47:00 52 м
Камышлов 18-08-2020 23:52:00 4 мин 18-08-2020 23:56:00 1 ч 9 м
Еланский 19-08-2020 00:17:00 2 мин 19-08-2020 00:19:00 23 м
Богданович 19-08-2020 00:52:00 2 мин 19-08-2020 00:54:00 35 м
Екатеринбург-Пасс. 19-08-2020 02:25:00 35 мин 19-08-2020 03:00:00 2 ч 6 м
Верхний Уфалей 19-08-2020 04:51:00 20 мин 19-08-2020 05:11:00 2 ч 11 м
Кыштым 19-08-2020 06:48:00 30 мин 19-08-2020 07:18:00 2 ч 7 м
Аргаяш 19-08-2020 07:57:00 2 мин 19-08-2020 07:59:00 41 м
Челябинск-Главный 19-08-2020 09:02:00 35 мин 19-08-2020 09:37:00 1 ч 38 м
Миасс-1 19-08-2020 11:30:00 2 мин 19-08-2020 11:32:00 1 ч 55 м
Златоуст 19-08-2020 12:51:00 2 мин 19-08-2020 12:53:00 1 ч 21 м
Сулея 19-08-2020 14:24:00 2 мин 19-08-2020 14:26:00 1 ч 33 м
Вязовая 19-08-2020 15:16:00 2 мин 19-08-2020 15:18:00 52 м
Усть-Катав 19-08-2020 15:38:00 2 мин 19-08-2020 15:40:00 22 м
Кропачёво 19-08-2020 16:07:00 23 мин 19-08-2020 16:30:00 50 м
Аша 19-08-2020 17:34:00 2 мин 19-08-2020 17:36:00 1 ч 6 м
Уфа 19-08-2020 19:27:00 30 мин 19-08-2020 19:57:00 2 ч 21 м
Раевка 19-08-2020 22:16:00 2 мин 19-08-2020 22:18:00 2 ч 21 м
Аксаково 19-08-2020 23:32:00 2 мин 19-08-2020 23:34:00 1 ч 16 м
Абдулино 20-08-2020 00:25:00 2 мин 20-08-2020 00:27:00 53 м
Бугуруслан 20-08-2020 01:59:00 2 мин 20-08-2020 02:01:00 1 ч 34 м
Новоотрадная 20-08-2020 02:14:00 2 мин 20-08-2020 02:16:00 1 ч 15 м
Самара 20-08-2020 03:49:00 41 мин 20-08-2020 04:30:00 2 ч 14 м
Чапаевск 20-08-2020 05:14:00 2 мин 20-08-2020 05:16:00 46 м
Сызрань-Город 20-08-2020 07:47:00 12 мин 20-08-2020 07:59:00 2 ч 43 м
Возрождение 20-08-2020 09:03:00 2 мин 20-08-2020 09:05:00 1 ч 6 м
Кулатка 20-08-2020 09:28:00 2 мин 20-08-2020 09:30:00 25 м
Сенная 20-08-2020 10:45:00 3 мин 20-08-2020 10:48:00 1 ч 18 м
Саратов-1-Пасс. 20-08-2020 13:12:00 654 мин 21-08-2020 00:06:00 13 ч 18 м
Карамыш 21-08-2020 01:45:00 2 мин 21-08-2020 01:47:00 1 ч 41 м
Петров Вал 21-08-2020 03:16:00 4 мин 21-08-2020 03:20:00 1 ч 33 м
Волгоград-1 21-08-2020 06:30:00 43 мин 21-08-2020 07:13:00 3 ч 53 м
Суровикино 21-08-2020 10:19:00 2 мин 21-08-2020 10:21:00 3 ч 8 м
Обливская 21-08-2020 09:46:00 2 мин 21-08-2020 09:48:00 27 м
Чернышков 21-08-2020 11:18:00 2 мин 21-08-2020 11:20:00 32 м
Морозовская 21-08-2020 10:49:00 31 мин 21-08-2020 11:20:00 1 ч 0 м
Волгодонская 21-08-2020 13:26:00 4 мин 21-08-2020 13:30:00 2 ч 10 м
Двойная 21-08-2020 14:57:00 3 мин 21-08-2020 15:00:00 1 ч 30 м
Пролетарская 21-08-2020 15:33:00 3 мин 21-08-2020 15:36:00 36 м
Сальск 21-08-2020 16:03:00 30 мин 21-08-2020 16:33:00 57 м
Песчанокопская 21-08-2020 17:25:00 2 мин 21-08-2020 17:27:00 54 м
Белоглинская 21-08-2020 17:49:00 2 мин 21-08-2020 17:51:00 24 м
Тихорецкая 21-08-2020 18:58:00 2 мин 21-08-2020 19:00:00 1 ч 9 м
Выселки 21-08-2020 20:40:00 15 мин 21-08-2020 20:55:00 1 ч 55 м
Кореновск 21-08-2020 21:22:00 2 мин 21-08-2020 21:24:00 29 м
Динская 21-08-2020 22:23:00 2 мин 21-08-2020 22:25:00 1 ч 1 м
Краснодар-1 21-08-2020 23:18:00 22 мин 21-08-2020 23:40:00 1 ч 15 м
Горячий Ключ 22-08-2020 03:15:00 53 мин 22-08-2020 04:08:00 4 ч 28 м
Туапсе-Пасс. 22-08-2020 05:52:00 18 мин 22-08-2020 06:10:00 2 ч 2 м
Лазаревская 22-08-2020 07:02:00 6 мин 22-08-2020 07:08:00 58 м
Лоо 22-08-2020 08:03:00 2 мин 22-08-2020 08:05:00 57 м
Сочи 22-08-2020 08:32:00 7 мин 22-08-2020 08:39:00 34 м
Хоста 22-08-2020 08:58:00 2 мин 22-08-2020 09:00:00 21 м
Адлер 22-08-2020 09:11:00 19 мин 22-08-2020 09:30:00 30 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 22-08-2020 09:44:00 — :: 14 м

Схема маршрута движения поездов Тюмень Имеретинский курорт (Олимпийский парк) на карте:




Кроме поезда № 373Е, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search