ss x
ss x
x

Расписание поезда № 365У Челябинск — Ташкент


Поезд № 365У Челябинск — Ташкент находится в пути 2 д. 10 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Челябинск — Ташкент (вс)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Челябинск-Главный— ::18-12-2016 07:41:00
Троицк18-12-2016 09:37:003 мин18-12-2016 09:40:001 ч 59 м
Карталы-118-12-2016 11:31:0030 мин18-12-2016 12:01:002 ч 21 м
Бреды18-12-2016 13:02:001 мин18-12-2016 13:03:001 ч 2 м
Айдырля18-12-2016 13:55:001 мин18-12-2016 13:56:0053 м
Новоорск18-12-2016 15:05:002 мин18-12-2016 15:07:001 ч 11 м
Орск18-12-2016 15:40:0040 мин18-12-2016 16:20:001 ч 13 м
Никель18-12-2016 16:34:002 мин18-12-2016 16:36:0016 м
Медногорск18-12-2016 18:05:001 мин18-12-2016 18:06:001 ч 30 м
Кувандык18-12-2016 18:37:002 мин18-12-2016 18:39:0033 м
Саракташ18-12-2016 19:58:002 мин18-12-2016 20:00:001 ч 21 м
Оренбург18-12-2016 21:25:0048 мин18-12-2016 22:13:002 ч 13 м
Илецк-118-12-2016 23:40:00120 мин19-12-2016 01:40:003 ч 27 м
Жайсан19-12-2016 03:35:0090 мин19-12-2016 05:05:003 ч 25 м
Мартук19-12-2016 05:27:0010 мин19-12-2016 05:37:0032 м
Каратогай19-12-2016 06:03:0010 мин19-12-2016 06:13:0036 м
Курайлы19-12-2016 06:38:007 мин19-12-2016 06:45:0032 м
Актобе19-12-2016 07:13:0020 мин19-12-2016 07:33:0048 м
Алга19-12-2016 08:15:002 мин19-12-2016 08:17:0044 м
Кандыагаш19-12-2016 09:06:0010 мин19-12-2016 09:16:0059 м
Журын19-12-2016 09:50:002 мин19-12-2016 09:52:0036 м
Изимбет19-12-2016 10:21:002 мин19-12-2016 10:23:0031 м
Жем19-12-2016 11:10:0015 мин19-12-2016 11:25:001 ч 2 м
Мугалжар19-12-2016 12:14:002 мин19-12-2016 12:16:0051 м
Биршогыр19-12-2016 12:53:006 мин19-12-2016 12:59:0043 м
Котыртас19-12-2016 13:23:002 мин19-12-2016 13:25:0026 м
Кайыр19-12-2016 13:50:002 мин19-12-2016 13:52:0027 м
Соленая19-12-2016 14:08:002 мин19-12-2016 14:10:0018 м
Шалкар19-12-2016 14:50:0020 мин19-12-2016 15:10:001 ч 0 м
Копмола19-12-2016 15:43:002 мин19-12-2016 15:45:0035 м
Жылан19-12-2016 16:14:002 мин19-12-2016 16:16:0031 м
Тогыз19-12-2016 16:43:005 мин19-12-2016 16:48:0032 м
Шиликты19-12-2016 16:58:003 мин19-12-2016 17:01:0013 м
Карашокат19-12-2016 17:26:002 мин19-12-2016 17:28:0027 м
Шокысу19-12-2016 18:54:003 мин19-12-2016 18:57:0029 м
Саксаульская19-12-2016 19:24:0020 мин19-12-2016 19:44:0047 м
Аральское море19-12-2016 20:29:005 мин19-12-2016 20:34:0050 м
Камышлыбаш19-12-2016 21:37:002 мин19-12-2016 21:39:001 ч 5 м
Бикбаули19-12-2016 22:06:002 мин19-12-2016 22:08:0029 м
Казалинск19-12-2016 22:29:0020 мин19-12-2016 22:49:0041 м
Тюратам20-12-2016 00:10:005 мин20-12-2016 00:15:001 ч 26 м
Джусалы20-12-2016 01:25:005 мин20-12-2016 01:30:001 ч 15 м
Джалагаш20-12-2016 02:32:002 мин20-12-2016 02:34:001 ч 4 м
Терень-Узяк20-12-2016 02:55:003 мин20-12-2016 02:58:0024 м
Кзыл-Орда20-12-2016 03:40:0020 мин20-12-2016 04:00:001 ч 2 м
Соло-Тюбе20-12-2016 04:49:0012 мин20-12-2016 05:01:001 ч 1 м
Тартугай20-12-2016 05:47:0015 мин20-12-2016 06:02:001 ч 1 м
Байгакум20-12-2016 06:45:002 мин20-12-2016 06:47:0045 м
Чиили20-12-2016 07:22:0020 мин20-12-2016 07:42:0055 м
Тюмень-Арык20-12-2016 08:07:003 мин20-12-2016 08:10:0028 м
Яны-Курган20-12-2016 08:31:0010 мин20-12-2016 08:41:0031 м
Аккум20-12-2016 09:17:002 мин20-12-2016 09:19:0038 м
Талап20-12-2016 09:35:002 мин20-12-2016 09:37:0018 м
Беш-Арык20-12-2016 09:50:002 мин20-12-2016 09:52:0015 м
Сауран20-12-2016 10:17:001 мин20-12-2016 10:18:0026 м
Туркестан20-12-2016 10:45:0016 мин20-12-2016 11:01:0043 м
Тимур20-12-2016 11:52:004 мин20-12-2016 11:56:0055 м
Арысь 120-12-2016 12:45:0024 мин20-12-2016 13:09:001 ч 13 м
Сары-Агач20-12-2016 15:10:00120 мин20-12-2016 17:10:004 ч 1 м
Ташкент-Центральный20-12-2016 18:27:00— ::2 ч 17 м

Схема маршрута движения поездов Челябинск-Главный Ташкент-Центральный на карте:




Кроме поезда № 365У, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search