Расписание поезда № 365У Челябинск — Ташкент

14 декабря 2016
128
0


Поезд № 365У Челябинск — Ташкент находится в пути 2 д. 10 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Челябинск — Ташкент (вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Челябинск-Главный — :: 18-12-2016 07:41:00
Троицк 18-12-2016 09:37:00 3 мин 18-12-2016 09:40:00 1 ч 59 м
Карталы-1 18-12-2016 11:31:00 30 мин 18-12-2016 12:01:00 2 ч 21 м
Бреды 18-12-2016 13:02:00 1 мин 18-12-2016 13:03:00 1 ч 2 м
Айдырля 18-12-2016 13:55:00 1 мин 18-12-2016 13:56:00 53 м
Новоорск 18-12-2016 15:05:00 2 мин 18-12-2016 15:07:00 1 ч 11 м
Орск 18-12-2016 15:40:00 40 мин 18-12-2016 16:20:00 1 ч 13 м
Никель 18-12-2016 16:34:00 2 мин 18-12-2016 16:36:00 16 м
Медногорск 18-12-2016 18:05:00 1 мин 18-12-2016 18:06:00 1 ч 30 м
Кувандык 18-12-2016 18:37:00 2 мин 18-12-2016 18:39:00 33 м
Саракташ 18-12-2016 19:58:00 2 мин 18-12-2016 20:00:00 1 ч 21 м
Оренбург 18-12-2016 21:25:00 48 мин 18-12-2016 22:13:00 2 ч 13 м
Илецк-1 18-12-2016 23:40:00 120 мин 19-12-2016 01:40:00 3 ч 27 м
Жайсан 19-12-2016 03:35:00 90 мин 19-12-2016 05:05:00 3 ч 25 м
Мартук 19-12-2016 05:27:00 10 мин 19-12-2016 05:37:00 32 м
Каратогай 19-12-2016 06:03:00 10 мин 19-12-2016 06:13:00 36 м
Курайлы 19-12-2016 06:38:00 7 мин 19-12-2016 06:45:00 32 м
Актобе 19-12-2016 07:13:00 20 мин 19-12-2016 07:33:00 48 м
Алга 19-12-2016 08:15:00 2 мин 19-12-2016 08:17:00 44 м
Кандыагаш 19-12-2016 09:06:00 10 мин 19-12-2016 09:16:00 59 м
Журын 19-12-2016 09:50:00 2 мин 19-12-2016 09:52:00 36 м
Изимбет 19-12-2016 10:21:00 2 мин 19-12-2016 10:23:00 31 м
Жем 19-12-2016 11:10:00 15 мин 19-12-2016 11:25:00 1 ч 2 м
Мугалжар 19-12-2016 12:14:00 2 мин 19-12-2016 12:16:00 51 м
Биршогыр 19-12-2016 12:53:00 6 мин 19-12-2016 12:59:00 43 м
Котыртас 19-12-2016 13:23:00 2 мин 19-12-2016 13:25:00 26 м
Кайыр 19-12-2016 13:50:00 2 мин 19-12-2016 13:52:00 27 м
Соленая 19-12-2016 14:08:00 2 мин 19-12-2016 14:10:00 18 м
Шалкар 19-12-2016 14:50:00 20 мин 19-12-2016 15:10:00 1 ч 0 м
Копмола 19-12-2016 15:43:00 2 мин 19-12-2016 15:45:00 35 м
Жылан 19-12-2016 16:14:00 2 мин 19-12-2016 16:16:00 31 м
Тогыз 19-12-2016 16:43:00 5 мин 19-12-2016 16:48:00 32 м
Шиликты 19-12-2016 16:58:00 3 мин 19-12-2016 17:01:00 13 м
Карашокат 19-12-2016 17:26:00 2 мин 19-12-2016 17:28:00 27 м
Шокысу 19-12-2016 18:54:00 3 мин 19-12-2016 18:57:00 29 м
Саксаульская 19-12-2016 19:24:00 20 мин 19-12-2016 19:44:00 47 м
Аральское море 19-12-2016 20:29:00 5 мин 19-12-2016 20:34:00 50 м
Камышлыбаш 19-12-2016 21:37:00 2 мин 19-12-2016 21:39:00 1 ч 5 м
Бикбаули 19-12-2016 22:06:00 2 мин 19-12-2016 22:08:00 29 м
Казалинск 19-12-2016 22:29:00 20 мин 19-12-2016 22:49:00 41 м
Тюратам 20-12-2016 00:10:00 5 мин 20-12-2016 00:15:00 1 ч 26 м
Джусалы 20-12-2016 01:25:00 5 мин 20-12-2016 01:30:00 1 ч 15 м
Джалагаш 20-12-2016 02:32:00 2 мин 20-12-2016 02:34:00 1 ч 4 м
Терень-Узяк 20-12-2016 02:55:00 3 мин 20-12-2016 02:58:00 24 м
Кзыл-Орда 20-12-2016 03:40:00 20 мин 20-12-2016 04:00:00 1 ч 2 м
Соло-Тюбе 20-12-2016 04:49:00 12 мин 20-12-2016 05:01:00 1 ч 1 м
Тартугай 20-12-2016 05:47:00 15 мин 20-12-2016 06:02:00 1 ч 1 м
Байгакум 20-12-2016 06:45:00 2 мин 20-12-2016 06:47:00 45 м
Чиили 20-12-2016 07:22:00 20 мин 20-12-2016 07:42:00 55 м
Тюмень-Арык 20-12-2016 08:07:00 3 мин 20-12-2016 08:10:00 28 м
Яны-Курган 20-12-2016 08:31:00 10 мин 20-12-2016 08:41:00 31 м
Аккум 20-12-2016 09:17:00 2 мин 20-12-2016 09:19:00 38 м
Талап 20-12-2016 09:35:00 2 мин 20-12-2016 09:37:00 18 м
Беш-Арык 20-12-2016 09:50:00 2 мин 20-12-2016 09:52:00 15 м
Сауран 20-12-2016 10:17:00 1 мин 20-12-2016 10:18:00 26 м
Туркестан 20-12-2016 10:45:00 16 мин 20-12-2016 11:01:00 43 м
Тимур 20-12-2016 11:52:00 4 мин 20-12-2016 11:56:00 55 м
Арысь 1 20-12-2016 12:45:00 24 мин 20-12-2016 13:09:00 1 ч 13 м
Сары-Агач 20-12-2016 15:10:00 120 мин 20-12-2016 17:10:00 4 ч 1 м
Ташкент-Центральный 20-12-2016 18:27:00 — :: 2 ч 17 м

Схема маршрута движения поездов Челябинск-Главный Ташкент-Центральный на карте:




Кроме поезда № 365У, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search