ss x
x

Расписание поезда № 360С Адлер — Минск


Поезд № 360С Адлер — Минск находится в пути 2 д. 7 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Минск (только 19, 21 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Адлер — :: 21-03-2020 14:06:00
Хоста 21-03-2020 14:18:00 2 мин 21-03-2020 14:20:00 14 м
Сочи 21-03-2020 14:40:00 9 мин 21-03-2020 14:49:00 29 м
Лоо 21-03-2020 15:15:00 19 мин 21-03-2020 15:34:00 45 м
Лазаревская 21-03-2020 16:17:00 2 мин 21-03-2020 16:19:00 45 м
Туапсе-Пасс. 21-03-2020 16:59:00 12 мин 21-03-2020 17:11:00 52 м
Белореченская 21-03-2020 20:46:00 59 мин 21-03-2020 21:45:00 4 ч 34 м
Кавказская 22-03-2020 00:28:00 32 мин 22-03-2020 01:00:00 3 ч 15 м
Тихорецкая 22-03-2020 01:55:00 3 мин 22-03-2020 01:58:00 58 м
Ростов-Главный 22-03-2020 06:26:00 19 мин 22-03-2020 06:45:00 4 ч 47 м
Новочеркасск 22-03-2020 07:43:00 2 мин 22-03-2020 07:45:00 1 ч 0 м
Шахтная 22-03-2020 09:03:00 2 мин 22-03-2020 09:05:00 1 ч 20 м
Сулин 22-03-2020 09:37:00 2 мин 22-03-2020 09:39:00 34 м
Зверево 22-03-2020 10:03:00 2 мин 22-03-2020 10:05:00 26 м
Лихая 22-03-2020 10:32:00 19 мин 22-03-2020 10:51:00 46 м
Каменская 22-03-2020 11:18:00 2 мин 22-03-2020 11:20:00 29 м
Миллерово 22-03-2020 12:15:00 2 мин 22-03-2020 12:17:00 57 м
Кутейниково 22-03-2020 13:07:00 2 мин 22-03-2020 13:09:00 52 м
Россошь 22-03-2020 14:55:00 15 мин 22-03-2020 15:10:00 2 ч 1 м
Евдаково 22-03-2020 16:09:00 2 мин 22-03-2020 16:11:00 1 ч 1 м
Лиски 22-03-2020 16:50:00 5 мин 22-03-2020 16:55:00 44 м
Воронеж-1 22-03-2020 19:02:00 53 мин 22-03-2020 19:55:00 3 ч 0 м
Касторная-Курская 22-03-2020 22:30:00 5 мин 22-03-2020 22:35:00 2 ч 40 м
Курск 23-03-2020 01:57:00 46 мин 23-03-2020 02:43:00 4 ч 8 м
Курчатов 23-03-2020 03:42:00 2 мин 23-03-2020 03:44:00 1 ч 1 м
Льгов-1-Киевский 23-03-2020 04:32:00 18 мин 23-03-2020 04:50:00 1 ч 6 м
Дмитриев-Льговский 23-03-2020 06:22:00 18 мин 23-03-2020 06:40:00 1 ч 50 м
Комаричи 23-03-2020 07:28:00 10 мин 23-03-2020 07:38:00 58 м
Навля 23-03-2020 08:32:00 2 мин 23-03-2020 08:34:00 56 м
Брянск-1-Орловский 23-03-2020 09:35:00 104 мин 23-03-2020 11:19:00 2 ч 45 м
Жуковка 23-03-2020 12:26:00 7 мин 23-03-2020 12:33:00 1 ч 14 м
Дубровка 23-03-2020 12:59:00 5 мин 23-03-2020 13:04:00 31 м
Рославль-1 23-03-2020 14:22:00 12 мин 23-03-2020 14:34:00 1 ч 30 м
Починок 23-03-2020 15:26:00 3 мин 23-03-2020 15:29:00 55 м
Смоленск 23-03-2020 16:29:00 35 мин 23-03-2020 17:04:00 1 ч 35 м
Орша-Центр. 23-03-2020 18:22:00 17 мин 23-03-2020 18:39:00 1 ч 35 м
Борисов 23-03-2020 20:17:00 3 мин 23-03-2020 20:20:00 1 ч 41 м
Минск-Пасс. 23-03-2020 21:25:00 — :: 1 ч 5 м

Схема маршрута движения поездов Адлер Минск-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 360С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search