ss x
x

Расписание поезда № 357К Киев — Черновцы


Поезд № 357К Киев — Черновцы находится в пути 13 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Черновцы (только 16, 17, 18 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 16-03-2020 14:28:00
Фастов-1 16-03-2020 15:30:00 2 мин 16-03-2020 15:32:00 1 ч 4 м
Винница 16-03-2020 17:35:00 4 мин 16-03-2020 17:39:00 2 ч 7 м
Хмельницкий 16-03-2020 19:48:00 17 мин 16-03-2020 20:05:00 2 ч 26 м
Тернополь-пасс. 16-03-2020 21:56:00 39 мин 16-03-2020 22:35:00 2 ч 30 м
Трембовля 16-03-2020 23:40:00 2 мин 16-03-2020 23:42:00 1 ч 7 м
Хоростков 17-03-2020 00:13:00 2 мин 17-03-2020 00:15:00 33 м
Копычинцы 17-03-2020 00:35:00 2 мин 17-03-2020 00:37:00 22 м
Чёртков 17-03-2020 01:05:00 2 мин 17-03-2020 01:07:00 30 м
Товсте 17-03-2020 01:58:00 2 мин 17-03-2020 02:00:00 53 м
Залещики 17-03-2020 02:48:00 2 мин 17-03-2020 02:50:00 50 м
Стефанешты 17-03-2020 03:19:00 2 мин 17-03-2020 03:21:00 31 м
Кицмань 17-03-2020 03:46:00 2 мин 17-03-2020 03:48:00 27 м
Черновцы 17-03-2020 04:20:00 — :: 32 м

Схема маршрута движения поездов Киев-Пасс. Черновцы на карте:




Кроме поезда № 357К, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев — Черновцы 007Д 05-12-2020 22:22:00 06-12-2020 10:22:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search