Расписание поезда № 351Т Защита — Алматы

30 декабря 2016
75
0


Поезд № 351Т Защита — Алматы находится в пути 1 д. 1 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Защита — Алматы (30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 4, 6, 8 февраля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Защита — :: 30-12-2016 10:30:00
Усть-Каменогорск 30-12-2016 10:47:00 19 мин 30-12-2016 11:06:00 36 м
Ново-Усть-Каменогорск 30-12-2016 11:15:00 2 мин 30-12-2016 11:17:00 11 м
Екаша 30-12-2016 12:28:00 13 мин 30-12-2016 12:41:00 1 ч 24 м
Бурсак 30-12-2016 13:03:00 1 мин 30-12-2016 13:04:00 23 м
Шарабай 30-12-2016 13:25:00 8 мин 30-12-2016 13:33:00 29 м
Сарыжал 30-12-2016 14:04:00 1 мин 30-12-2016 14:05:00 32 м
Шар 30-12-2016 14:31:00 17 мин 30-12-2016 14:48:00 43 м
Суырлы 30-12-2016 15:13:00 1 мин 30-12-2016 15:14:00 26 м
№9 30-12-2016 15:31:00 1 мин 30-12-2016 15:32:00 18 м
Жангиз-Тобе 30-12-2016 15:47:00 10 мин 30-12-2016 15:57:00 25 м
Желдикара 30-12-2016 16:09:00 1 мин 30-12-2016 16:10:00 13 м
Балакты-Коль 30-12-2016 16:24:00 1 мин 30-12-2016 16:25:00 15 м
Копан-Булак 30-12-2016 16:45:00 1 мин 30-12-2016 16:46:00 21 м
Нарбота 30-12-2016 17:02:00 1 мин 30-12-2016 17:03:00 17 м
Жарма 30-12-2016 17:18:00 3 мин 30-12-2016 17:21:00 18 м
Каракультас 30-12-2016 17:48:00 1 мин 30-12-2016 17:49:00 28 м
№16 30-12-2016 18:03:00 1 мин 30-12-2016 18:04:00 15 м
Ушбийк 30-12-2016 18:17:00 1 мин 30-12-2016 18:18:00 14 м
Енрекей 30-12-2016 18:35:00 1 мин 30-12-2016 18:36:00 18 м
Айгыржал 30-12-2016 18:48:00 1 мин 30-12-2016 18:49:00 13 м
Алтынколат 30-12-2016 18:59:00 1 мин 30-12-2016 19:00:00 11 м
Эгыз-Кзыл 30-12-2016 19:10:00 1 мин 30-12-2016 19:11:00 11 м
Аягоз 30-12-2016 19:29:00 15 мин 30-12-2016 19:44:00 33 м
Кошкентал 30-12-2016 20:04:00 2 мин 30-12-2016 20:06:00 22 м
Жыланды 30-12-2016 20:22:00 2 мин 30-12-2016 20:24:00 18 м
Темекили 30-12-2016 20:42:00 2 мин 30-12-2016 20:44:00 20 м
№27 30-12-2016 20:55:00 1 мин 30-12-2016 20:56:00 12 м
Ак-Булат 30-12-2016 21:06:00 1 мин 30-12-2016 21:07:00 11 м
Тансык 30-12-2016 21:26:00 2 мин 30-12-2016 21:28:00 21 м
№30 30-12-2016 21:40:00 1 мин 30-12-2016 21:41:00 13 м
Жуз-Агач 30-12-2016 21:55:00 2 мин 30-12-2016 21:57:00 16 м
Актогай 30-12-2016 22:13:00 25 мин 30-12-2016 22:38:00 41 м
Каракум 30-12-2016 22:55:00 2 мин 30-12-2016 22:57:00 19 м
Кокшалпин 30-12-2016 23:18:00 2 мин 30-12-2016 23:20:00 23 м
Каратас 30-12-2016 23:32:00 2 мин 30-12-2016 23:34:00 14 м
Арганаты 31-12-2016 00:03:00 2 мин 31-12-2016 00:05:00 31 м
Лепсы 31-12-2016 00:34:00 2 мин 31-12-2016 00:36:00 31 м
Матай 31-12-2016 01:18:00 20 мин 31-12-2016 01:38:00 1 ч 2 м
Алажиде 31-12-2016 02:33:00 3 мин 31-12-2016 02:36:00 58 м
Мулалы 31-12-2016 02:49:00 3 мин 31-12-2016 02:52:00 16 м
Уштобе 31-12-2016 04:00:00 15 мин 31-12-2016 04:15:00 1 ч 23 м
Коксу 31-12-2016 04:47:00 4 мин 31-12-2016 04:51:00 36 м
Айна-Булак 31-12-2016 05:48:00 3 мин 31-12-2016 05:51:00 1 ч 0 м
Тауарасы 31-12-2016 06:04:00 24 мин 31-12-2016 06:28:00 37 м
Сары-Озек 31-12-2016 07:00:00 15 мин 31-12-2016 07:15:00 47 м
Коскудук 31-12-2016 08:39:00 2 мин 31-12-2016 08:41:00 1 ч 26 м
Капчагай 31-12-2016 09:19:00 3 мин 31-12-2016 09:22:00 41 м
Жетыген 31-12-2016 09:48:00 2 мин 31-12-2016 09:50:00 28 м
Жеты-Су 31-12-2016 10:22:00 4 мин 31-12-2016 10:26:00 36 м
Алматы-1 31-12-2016 10:43:00 30 мин 31-12-2016 11:13:00 47 м
Алматы-2 31-12-2016 11:35:00 — :: 22 м

Схема маршрута движения поездов Защита Алматы-2 на карте:




Кроме поезда № 351Т, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Защита — Алматы 069Х 23-10-2017 16:55:00 24-10-2017 10:52:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search