Расписание поезда № 351Т Защита — Алматы

10 декабря 2016
173
0


Поезд № 351Т Защита — Алматы находится в пути 1 д. 2 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Защита — Алматы (по чётным по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Защита — :: 10-12-2016 09:20:00
Усть-Каменогорск 10-12-2016 09:36:00 17 мин 10-12-2016 09:53:00 33 м
Ново-Усть-Каменогорск 10-12-2016 10:00:00 3 мин 10-12-2016 10:03:00 10 м
Екаша 10-12-2016 11:17:00 2 мин 10-12-2016 11:19:00 1 ч 16 м
Бурсак 10-12-2016 11:48:00 2 мин 10-12-2016 11:50:00 31 м
Шарабай 10-12-2016 12:15:00 25 мин 10-12-2016 12:40:00 50 м
Сарыжал 10-12-2016 13:11:00 30 мин 10-12-2016 13:41:00 1 ч 1 м
Шар 10-12-2016 14:05:00 30 мин 10-12-2016 14:35:00 54 м
Суырлы 10-12-2016 14:59:00 1 мин 10-12-2016 15:00:00 25 м
Жангиз-Тобе 10-12-2016 15:29:00 11 мин 10-12-2016 15:40:00 40 м
Желдикара 10-12-2016 15:53:00 2 мин 10-12-2016 15:55:00 15 м
Балакты-Коль 10-12-2016 16:11:00 2 мин 10-12-2016 16:13:00 18 м
№12 10-12-2016 16:27:00 2 мин 10-12-2016 16:29:00 16 м
Копан-Булак 10-12-2016 16:40:00 2 мин 10-12-2016 16:42:00 13 м
Жарма 10-12-2016 17:09:00 5 мин 10-12-2016 17:14:00 32 м
№15 10-12-2016 17:29:00 2 мин 10-12-2016 17:31:00 17 м
№16 10-12-2016 17:57:00 2 мин 10-12-2016 17:59:00 28 м
Ушбийк 10-12-2016 18:12:00 2 мин 10-12-2016 18:14:00 15 м
Енрекей 10-12-2016 18:30:00 2 мин 10-12-2016 18:32:00 18 м
Алтынколат 10-12-2016 18:54:00 2 мин 10-12-2016 18:56:00 24 м
Аягоз 10-12-2016 19:23:00 20 мин 10-12-2016 19:43:00 47 м
№22 10-12-2016 19:55:00 2 мин 10-12-2016 19:57:00 14 м
Кошкентал 10-12-2016 20:10:00 2 мин 10-12-2016 20:12:00 15 м
Жыланды 10-12-2016 20:28:00 2 мин 10-12-2016 20:30:00 18 м
Темекили 10-12-2016 20:48:00 2 мин 10-12-2016 20:50:00 20 м
№27 10-12-2016 21:01:00 2 мин 10-12-2016 21:03:00 13 м
Ак-Булат 10-12-2016 21:12:00 2 мин 10-12-2016 21:14:00 11 м
Тансык 10-12-2016 21:32:00 2 мин 10-12-2016 21:34:00 20 м
№30 10-12-2016 21:45:00 2 мин 10-12-2016 21:47:00 13 м
Жуз-Агач 10-12-2016 22:01:00 2 мин 10-12-2016 22:03:00 16 м
Актогай 10-12-2016 22:19:00 25 мин 10-12-2016 22:44:00 41 м
Каракум 10-12-2016 23:02:00 2 мин 10-12-2016 23:04:00 20 м
Каратас 10-12-2016 23:33:00 3 мин 10-12-2016 23:36:00 32 м
Арганаты 11-12-2016 00:05:00 3 мин 11-12-2016 00:08:00 32 м
Лепсы 11-12-2016 00:37:00 3 мин 11-12-2016 00:40:00 32 м
Матай 11-12-2016 01:25:00 18 мин 11-12-2016 01:43:00 1 ч 3 м
Алажиде 11-12-2016 02:35:00 3 мин 11-12-2016 02:38:00 55 м
Мулалы 11-12-2016 02:51:00 3 мин 11-12-2016 02:54:00 16 м
Кайракты 11-12-2016 03:14:00 4 мин 11-12-2016 03:18:00 24 м
Уштобе 11-12-2016 03:47:00 15 мин 11-12-2016 04:02:00 44 м
Коксу 11-12-2016 04:33:00 3 мин 11-12-2016 04:36:00 34 м
Айна-Булак 11-12-2016 05:47:00 3 мин 11-12-2016 05:50:00 1 ч 14 м
Сары-Озек 11-12-2016 06:35:00 15 мин 11-12-2016 06:50:00 1 ч 0 м
Коскудук 11-12-2016 08:17:00 3 мин 11-12-2016 08:20:00 1 ч 30 м
Капчагай 11-12-2016 08:58:00 5 мин 11-12-2016 09:03:00 43 м
Жетыген 11-12-2016 09:54:00 2 мин 11-12-2016 09:56:00 53 м
Жеты-Су 11-12-2016 10:29:00 1 мин 11-12-2016 10:30:00 34 м
Медеу 11-12-2016 10:39:00 11 мин 11-12-2016 10:50:00 20 м
Алматы-1 11-12-2016 11:01:00 29 мин 11-12-2016 11:30:00 40 м
Алматы-2 11-12-2016 11:52:00 — :: 22 м

Схема маршрута движения поездов Защита Алматы-2 на карте:




Кроме поезда № 351Т, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Защита — Алматы 069Х 15-12-2017 18:05:00 16-12-2017 12:07:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search