ss x
x

Расписание поезда № 351Е Приобье — Уфа

Расстояние между станциями Приобье и Уфа 1 498 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 19 ч. 23 мин.

Поезд № 351Е Приобье — Уфа находится в пути 1 д. 21 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Приобье — Уфа (19, 23, 27 февраля, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 марта, 5, 9, 13 апреля, 31 мая, 5, 9, 13, 17, 21 июня, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Приобье — :: 19-02-2018 20:20:00
Нягань 19-02-2018 21:13:00 34 мин 19-02-2018 21:47:00 1 ч 27 м
Вонъеган 19-02-2018 22:29:00 2 мин 19-02-2018 22:31:00 44 м
Коммунистическая 19-02-2018 23:22:00 2 мин 19-02-2018 23:24:00 53 м
Конда 20-02-2018 00:01:00 2 мин 20-02-2018 00:03:00 39 м
Верхнекондинская 20-02-2018 00:39:00 43 мин 20-02-2018 01:22:00 1 ч 19 м
Геологическая 20-02-2018 01:40:00 8 мин 20-02-2018 01:48:00 26 м
Алябьево 20-02-2018 02:17:00 10 мин 20-02-2018 02:27:00 39 м
135 км 20-02-2018 02:40:00 3 мин 20-02-2018 02:43:00 16 м
Атымья 20-02-2018 03:09:00 3 мин 20-02-2018 03:12:00 29 м
Пелым 20-02-2018 03:31:00 4 мин 20-02-2018 03:35:00 23 м
Оус 20-02-2018 04:22:00 18 мин 20-02-2018 04:40:00 1 ч 5 м
Першино 20-02-2018 05:53:00 2 мин 20-02-2018 05:55:00 1 ч 15 м
Ивдель-1 20-02-2018 06:08:00 25 мин 20-02-2018 06:33:00 38 м
Лангур 20-02-2018 07:06:00 6 мин 20-02-2018 07:12:00 39 м
Сама 20-02-2018 07:39:00 5 мин 20-02-2018 07:44:00 32 м
Уралзолото 20-02-2018 07:59:00 2 мин 20-02-2018 08:01:00 17 м
Марсяты 20-02-2018 08:11:00 2 мин 20-02-2018 08:13:00 12 м
Андриановичи 20-02-2018 08:33:00 2 мин 20-02-2018 08:35:00 22 м
Серов 20-02-2018 09:27:00 67 мин 20-02-2018 10:34:00 1 ч 59 м
Лобва 20-02-2018 11:54:00 3 мин 20-02-2018 11:57:00 1 ч 23 м
Ляля 20-02-2018 12:19:00 19 мин 20-02-2018 12:38:00 41 м
Верхотурье 20-02-2018 13:00:00 19 мин 20-02-2018 13:19:00 41 м
Выя 20-02-2018 14:14:00 20 мин 20-02-2018 14:34:00 1 ч 15 м
Верхняя 20-02-2018 15:03:00 5 мин 20-02-2018 15:08:00 34 м
Гороблагодатская 20-02-2018 15:28:00 3 мин 20-02-2018 15:31:00 23 м
Баранчинская 20-02-2018 15:44:00 2 мин 20-02-2018 15:46:00 15 м
Нижний Тагил 20-02-2018 16:32:00 37 мин 20-02-2018 17:09:00 1 ч 23 м
Невьянск 20-02-2018 17:51:00 15 мин 20-02-2018 18:06:00 57 м
Верх-Нейвинск 20-02-2018 18:33:00 20 мин 20-02-2018 18:53:00 47 м
Екатеринбург-Пасс. 20-02-2018 20:14:00 130 мин 20-02-2018 22:24:00 3 ч 31 м
Верхний Уфалей 21-02-2018 01:39:00 87 мин 21-02-2018 03:06:00 4 ч 42 м
Кыштым 21-02-2018 04:03:00 3 мин 21-02-2018 04:06:00 1 ч 0 м
Аргаяш 21-02-2018 04:46:00 1 мин 21-02-2018 04:47:00 41 м
Челябинск-Главный 21-02-2018 05:50:00 72 мин 21-02-2018 07:02:00 2 ч 15 м
Миасс-1 21-02-2018 09:15:00 2 мин 21-02-2018 09:17:00 2 ч 15 м
Златоуст 21-02-2018 10:40:00 33 мин 21-02-2018 11:13:00 1 ч 56 м
Бердяуш 21-02-2018 12:16:00 2 мин 21-02-2018 12:18:00 1 ч 5 м
Сулея 21-02-2018 12:47:00 2 мин 21-02-2018 12:49:00 31 м
Вязовая 21-02-2018 13:38:00 2 мин 21-02-2018 13:40:00 51 м
Усть-Катав 21-02-2018 13:58:00 2 мин 21-02-2018 14:00:00 20 м
Кропачёво 21-02-2018 14:28:00 23 мин 21-02-2018 14:51:00 51 м
Аша 21-02-2018 15:54:00 2 мин 21-02-2018 15:56:00 1 ч 5 м
Уфа 21-02-2018 17:48:00 — :: 1 ч 52 м

Схема маршрута движения поездов Приобье Уфа на карте:




Кроме поезда № 351Е, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search