ss x
ss x
x

Расписание поезда № 351Е Приобье — Уфа

Расстояние между станциями Приобье и Уфа 1 498 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 19 ч. 23 мин.

Поезд № 351Е Приобье — Уфа находится в пути 1 д. 21 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Приобье — Уфа (19, 23, 27 февраля, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 марта, 5, 9, 13 апреля, 31 мая, 5, 9, 13, 17, 21 июня, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Приобье— ::19-02-2018 20:20:00
Нягань19-02-2018 21:13:0034 мин19-02-2018 21:47:001 ч 27 м
Вонъеган19-02-2018 22:29:002 мин19-02-2018 22:31:0044 м
Коммунистическая19-02-2018 23:22:002 мин19-02-2018 23:24:0053 м
Конда20-02-2018 00:01:002 мин20-02-2018 00:03:0039 м
Верхнекондинская20-02-2018 00:39:0043 мин20-02-2018 01:22:001 ч 19 м
Геологическая20-02-2018 01:40:008 мин20-02-2018 01:48:0026 м
Алябьево20-02-2018 02:17:0010 мин20-02-2018 02:27:0039 м
135 км20-02-2018 02:40:003 мин20-02-2018 02:43:0016 м
Атымья20-02-2018 03:09:003 мин20-02-2018 03:12:0029 м
Пелым20-02-2018 03:31:004 мин20-02-2018 03:35:0023 м
Оус20-02-2018 04:22:0018 мин20-02-2018 04:40:001 ч 5 м
Першино20-02-2018 05:53:002 мин20-02-2018 05:55:001 ч 15 м
Ивдель-120-02-2018 06:08:0025 мин20-02-2018 06:33:0038 м
Лангур20-02-2018 07:06:006 мин20-02-2018 07:12:0039 м
Сама20-02-2018 07:39:005 мин20-02-2018 07:44:0032 м
Уралзолото20-02-2018 07:59:002 мин20-02-2018 08:01:0017 м
Марсяты20-02-2018 08:11:002 мин20-02-2018 08:13:0012 м
Андриановичи20-02-2018 08:33:002 мин20-02-2018 08:35:0022 м
Серов20-02-2018 09:27:0067 мин20-02-2018 10:34:001 ч 59 м
Лобва20-02-2018 11:54:003 мин20-02-2018 11:57:001 ч 23 м
Ляля20-02-2018 12:19:0019 мин20-02-2018 12:38:0041 м
Верхотурье20-02-2018 13:00:0019 мин20-02-2018 13:19:0041 м
Выя20-02-2018 14:14:0020 мин20-02-2018 14:34:001 ч 15 м
Верхняя20-02-2018 15:03:005 мин20-02-2018 15:08:0034 м
Гороблагодатская20-02-2018 15:28:003 мин20-02-2018 15:31:0023 м
Баранчинская20-02-2018 15:44:002 мин20-02-2018 15:46:0015 м
Нижний Тагил20-02-2018 16:32:0037 мин20-02-2018 17:09:001 ч 23 м
Невьянск20-02-2018 17:51:0015 мин20-02-2018 18:06:0057 м
Верх-Нейвинск20-02-2018 18:33:0020 мин20-02-2018 18:53:0047 м
Екатеринбург-Пасс.20-02-2018 20:14:00130 мин20-02-2018 22:24:003 ч 31 м
Верхний Уфалей21-02-2018 01:39:0087 мин21-02-2018 03:06:004 ч 42 м
Кыштым21-02-2018 04:03:003 мин21-02-2018 04:06:001 ч 0 м
Аргаяш21-02-2018 04:46:001 мин21-02-2018 04:47:0041 м
Челябинск-Главный21-02-2018 05:50:0072 мин21-02-2018 07:02:002 ч 15 м
Миасс-121-02-2018 09:15:002 мин21-02-2018 09:17:002 ч 15 м
Златоуст21-02-2018 10:40:0033 мин21-02-2018 11:13:001 ч 56 м
Бердяуш21-02-2018 12:16:002 мин21-02-2018 12:18:001 ч 5 м
Сулея21-02-2018 12:47:002 мин21-02-2018 12:49:0031 м
Вязовая21-02-2018 13:38:002 мин21-02-2018 13:40:0051 м
Усть-Катав21-02-2018 13:58:002 мин21-02-2018 14:00:0020 м
Кропачёво21-02-2018 14:28:0023 мин21-02-2018 14:51:0051 м
Аша21-02-2018 15:54:002 мин21-02-2018 15:56:001 ч 5 м
Уфа21-02-2018 17:48:00— ::1 ч 52 м

Схема маршрута движения поездов Приобье Уфа на карте:




Кроме поезда № 351Е, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search