Расписание поезда № 348Ы Красноярск — Северобайкальск

30 января 2017
166
0

Расстояние между станциями Красноярск-Пасс. и Северобайкальск 1 380 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 22 ч. 59 мин.

Поезд № 348Ы Красноярск — Северобайкальск находится в пути 1 д. 11 ч. 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск — Северобайкальск (по чётным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 26-01-2017 21:00:00
Злобино 26-01-2017 21:20:00 2 мин 26-01-2017 21:22:00 22 м
Базаиха 26-01-2017 21:32:00 1 мин 26-01-2017 21:33:00 11 м
Камарчага 26-01-2017 22:33:00 1 мин 26-01-2017 22:34:00 1 ч 1 м
Уяр 26-01-2017 23:18:00 2 мин 26-01-2017 23:20:00 46 м
Авда 26-01-2017 23:49:00 1 мин 26-01-2017 23:50:00 30 м
Саянская 27-01-2017 00:17:00 40 мин 27-01-2017 00:57:00 1 ч 7 м
Унерчик 27-01-2017 01:13:00 1 мин 27-01-2017 01:14:00 17 м
Елисеевка 27-01-2017 01:25:00 1 мин 27-01-2017 01:26:00 12 м
Козыла 27-01-2017 01:33:00 1 мин 27-01-2017 01:34:00 8 м
Ирбейская 27-01-2017 01:49:00 1 мин 27-01-2017 01:50:00 16 м
Коростылёво 27-01-2017 02:05:00 1 мин 27-01-2017 02:06:00 16 м
Агул 27-01-2017 02:28:00 1 мин 27-01-2017 02:29:00 23 м
Береж 27-01-2017 02:44:00 1 мин 27-01-2017 02:45:00 16 м
Абакумовка 27-01-2017 02:59:00 2 мин 27-01-2017 03:01:00 16 м
Ельник 27-01-2017 03:22:00 2 мин 27-01-2017 03:24:00 23 м
Хайрузовка 27-01-2017 03:38:00 25 мин 27-01-2017 04:03:00 39 м
Кварцит 27-01-2017 05:20:00 2 мин 27-01-2017 05:22:00 19 м
Тарбинский 27-01-2017 05:36:00 1 мин 27-01-2017 05:37:00 15 м
Саранчет 27-01-2017 05:51:00 2 мин 27-01-2017 05:53:00 16 м
Туманшет 27-01-2017 06:11:00 1 мин 27-01-2017 06:12:00 19 м
Запань 27-01-2017 06:28:00 2 мин 27-01-2017 06:30:00 18 м
Тагул 27-01-2017 06:47:00 2 мин 27-01-2017 06:49:00 19 м
Тайшет 27-01-2017 07:05:00 95 мин 27-01-2017 08:40:00 1 ч 51 м
Невельская 27-01-2017 09:44:00 2 мин 27-01-2017 09:46:00 1 ч 6 м
Парчум 27-01-2017 10:23:00 1 мин 27-01-2017 10:24:00 38 м
Новочунка 27-01-2017 10:45:00 2 мин 27-01-2017 10:47:00 23 м
Сосновые Родники 27-01-2017 11:03:00 2 мин 27-01-2017 11:05:00 18 м
Чуна 27-01-2017 11:22:00 25 мин 27-01-2017 11:47:00 42 м
Таргиз 27-01-2017 12:14:00 1 мин 27-01-2017 12:15:00 28 м
Кешево 27-01-2017 12:40:00 2 мин 27-01-2017 12:42:00 27 м
Вихоревка 27-01-2017 14:12:00 90 мин 27-01-2017 15:42:00 3 ч 0 м
Анзёби 27-01-2017 16:09:00 35 мин 27-01-2017 16:44:00 1 ч 2 м
Падунские Пороги 27-01-2017 17:20:00 35 мин 27-01-2017 17:55:00 1 ч 11 м
Гидростроитель 27-01-2017 18:15:00 2 мин 27-01-2017 18:17:00 22 м
Зяба 27-01-2017 18:45:00 1 мин 27-01-2017 18:46:00 29 м
Пашенный 27-01-2017 19:03:00 1 мин 27-01-2017 19:04:00 18 м
Кежемская 27-01-2017 19:29:00 1 мин 27-01-2017 19:30:00 26 м
Речушка 27-01-2017 20:01:00 1 мин 27-01-2017 20:02:00 32 м
Видим 27-01-2017 20:30:00 1 мин 27-01-2017 20:31:00 29 м
Среднеилимская 27-01-2017 21:39:00 1 мин 27-01-2017 21:40:00 1 ч 9 м
Коршуниха-Ангарская 27-01-2017 22:02:00 18 мин 27-01-2017 22:20:00 40 м
Хребтовая 27-01-2017 22:48:00 1 мин 27-01-2017 22:49:00 29 м
Семигорск 27-01-2017 23:26:00 1 мин 27-01-2017 23:27:00 38 м
Ручей 28-01-2017 00:12:00 1 мин 28-01-2017 00:13:00 46 м
Янталь 28-01-2017 00:26:00 1 мин 28-01-2017 00:27:00 14 м
Лена 28-01-2017 01:15:00 90 мин 28-01-2017 02:45:00 2 ч 18 м
Звёздная 28-01-2017 04:07:00 2 мин 28-01-2017 04:09:00 1 ч 24 м
Ния 28-01-2017 04:51:00 2 мин 28-01-2017 04:53:00 44 м
Небель 28-01-2017 05:29:00 2 мин 28-01-2017 05:31:00 38 м
Киренга 28-01-2017 06:09:00 20 мин 28-01-2017 06:29:00 58 м
Улькан 28-01-2017 07:09:00 15 мин 28-01-2017 07:24:00 55 м
Кунерма 28-01-2017 08:18:00 2 мин 28-01-2017 08:20:00 56 м
Гоуджекит 28-01-2017 09:15:00 10 мин 28-01-2017 09:25:00 1 ч 5 м
Северобайкальск 28-01-2017 09:59:00 — :: 34 м

Схема маршрута движения поездов Красноярск-Пасс. Северобайкальск на карте:




Кроме поезда № 348Ы, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Нерюнгри 076Э 14-12-2017 07:23:00 15-12-2017 11:45:00
Красноярск — Северобайкальск 348Ы 14-12-2017 21:13:00 16-12-2017 10:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search