ss x
ss x
x

Расписание поезда № 348Ы Красноярск — Северобайкальск

Расстояние между станциями Красноярск-Пасс. и Северобайкальск 1 380 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 22 ч. 59 мин.

Поезд № 348Ы Красноярск — Северобайкальск находится в пути 1 д. 11 ч. 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск — Северобайкальск (по чётным)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Красноярск-Пасс.— ::26-01-2017 21:00:00
Злобино26-01-2017 21:20:002 мин26-01-2017 21:22:0022 м
Базаиха26-01-2017 21:32:001 мин26-01-2017 21:33:0011 м
Камарчага26-01-2017 22:33:001 мин26-01-2017 22:34:001 ч 1 м
Уяр26-01-2017 23:18:002 мин26-01-2017 23:20:0046 м
Авда26-01-2017 23:49:001 мин26-01-2017 23:50:0030 м
Саянская27-01-2017 00:17:0040 мин27-01-2017 00:57:001 ч 7 м
Унерчик27-01-2017 01:13:001 мин27-01-2017 01:14:0017 м
Елисеевка27-01-2017 01:25:001 мин27-01-2017 01:26:0012 м
Козыла27-01-2017 01:33:001 мин27-01-2017 01:34:008 м
Ирбейская27-01-2017 01:49:001 мин27-01-2017 01:50:0016 м
Коростылёво27-01-2017 02:05:001 мин27-01-2017 02:06:0016 м
Агул27-01-2017 02:28:001 мин27-01-2017 02:29:0023 м
Береж27-01-2017 02:44:001 мин27-01-2017 02:45:0016 м
Абакумовка27-01-2017 02:59:002 мин27-01-2017 03:01:0016 м
Ельник27-01-2017 03:22:002 мин27-01-2017 03:24:0023 м
Хайрузовка27-01-2017 03:38:0025 мин27-01-2017 04:03:0039 м
Кварцит27-01-2017 05:20:002 мин27-01-2017 05:22:0019 м
Тарбинский27-01-2017 05:36:001 мин27-01-2017 05:37:0015 м
Саранчет27-01-2017 05:51:002 мин27-01-2017 05:53:0016 м
Туманшет27-01-2017 06:11:001 мин27-01-2017 06:12:0019 м
Запань27-01-2017 06:28:002 мин27-01-2017 06:30:0018 м
Тагул27-01-2017 06:47:002 мин27-01-2017 06:49:0019 м
Тайшет27-01-2017 07:05:0095 мин27-01-2017 08:40:001 ч 51 м
Невельская27-01-2017 09:44:002 мин27-01-2017 09:46:001 ч 6 м
Парчум27-01-2017 10:23:001 мин27-01-2017 10:24:0038 м
Новочунка27-01-2017 10:45:002 мин27-01-2017 10:47:0023 м
Сосновые Родники27-01-2017 11:03:002 мин27-01-2017 11:05:0018 м
Чуна27-01-2017 11:22:0025 мин27-01-2017 11:47:0042 м
Таргиз27-01-2017 12:14:001 мин27-01-2017 12:15:0028 м
Кешево27-01-2017 12:40:002 мин27-01-2017 12:42:0027 м
Вихоревка27-01-2017 14:12:0090 мин27-01-2017 15:42:003 ч 0 м
Анзёби27-01-2017 16:09:0035 мин27-01-2017 16:44:001 ч 2 м
Падунские Пороги27-01-2017 17:20:0035 мин27-01-2017 17:55:001 ч 11 м
Гидростроитель27-01-2017 18:15:002 мин27-01-2017 18:17:0022 м
Зяба27-01-2017 18:45:001 мин27-01-2017 18:46:0029 м
Пашенный27-01-2017 19:03:001 мин27-01-2017 19:04:0018 м
Кежемская27-01-2017 19:29:001 мин27-01-2017 19:30:0026 м
Речушка27-01-2017 20:01:001 мин27-01-2017 20:02:0032 м
Видим27-01-2017 20:30:001 мин27-01-2017 20:31:0029 м
Среднеилимская27-01-2017 21:39:001 мин27-01-2017 21:40:001 ч 9 м
Коршуниха-Ангарская27-01-2017 22:02:0018 мин27-01-2017 22:20:0040 м
Хребтовая27-01-2017 22:48:001 мин27-01-2017 22:49:0029 м
Семигорск27-01-2017 23:26:001 мин27-01-2017 23:27:0038 м
Ручей28-01-2017 00:12:001 мин28-01-2017 00:13:0046 м
Янталь28-01-2017 00:26:001 мин28-01-2017 00:27:0014 м
Лена28-01-2017 01:15:0090 мин28-01-2017 02:45:002 ч 18 м
Звёздная28-01-2017 04:07:002 мин28-01-2017 04:09:001 ч 24 м
Ния28-01-2017 04:51:002 мин28-01-2017 04:53:0044 м
Небель28-01-2017 05:29:002 мин28-01-2017 05:31:0038 м
Киренга28-01-2017 06:09:0020 мин28-01-2017 06:29:0058 м
Улькан28-01-2017 07:09:0015 мин28-01-2017 07:24:0055 м
Кунерма28-01-2017 08:18:002 мин28-01-2017 08:20:0056 м
Гоуджекит28-01-2017 09:15:0010 мин28-01-2017 09:25:001 ч 5 м
Северобайкальск28-01-2017 09:59:00— ::34 м

Схема маршрута движения поездов Красноярск-Пасс. Северобайкальск на карте:




Кроме поезда № 348Ы, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Нерюнгри076Э14-08-2018 07:23:0015-08-2018 11:45:00
Красноярск — Северобайкальск292Ы14-08-2018 09:26:0015-08-2018 14:06:00
Красноярск — Северобайкальск348Ы14-08-2018 21:13:0016-08-2018 14:18:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search