ss x
x

Расписание поезда № 347Н Усть-Илимск — Новосибирск


Поезд № 347Н Усть-Илимск — Новосибирск находится в пути 1 д. 16 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Усть-Илимск — Новосибирск (22, 30 декабря, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 января, 4, 12, 20, 28 февраля, 8, 16, 24 марта, 1, 9, 17 апреля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Усть-Илимск — :: 22-12-2020 07:30:00
Диабазовый 22-12-2020 08:03:00 1 мин 22-12-2020 08:04:00 34 м
Тубинская 22-12-2020 08:28:00 1 мин 22-12-2020 08:29:00 25 м
Тушама 22-12-2020 08:53:00 2 мин 22-12-2020 08:55:00 26 м
Рудногорск 22-12-2020 09:35:00 3 мин 22-12-2020 09:38:00 43 м
Игирма 22-12-2020 10:01:00 3 мин 22-12-2020 10:04:00 26 м
Баларихта 22-12-2020 10:33:00 1 мин 22-12-2020 10:34:00 30 м
Начальный 22-12-2020 10:56:00 1 мин 22-12-2020 10:57:00 23 м
Хребтовая 22-12-2020 11:19:00 1 мин 22-12-2020 11:20:00 23 м
Коршуниха-Ангарская 22-12-2020 11:49:00 20 мин 22-12-2020 12:09:00 49 м
Среднеилимская 22-12-2020 12:32:00 2 мин 22-12-2020 12:34:00 25 м
Видим 22-12-2020 13:40:00 2 мин 22-12-2020 13:42:00 1 ч 8 м
Речушка 22-12-2020 14:11:00 2 мин 22-12-2020 14:13:00 31 м
Кежемская 22-12-2020 14:46:00 3 мин 22-12-2020 14:49:00 36 м
Зяба 22-12-2020 15:25:00 2 мин 22-12-2020 15:27:00 38 м
Гидростроитель 22-12-2020 15:50:00 25 мин 22-12-2020 16:15:00 48 м
Падунские Пороги 22-12-2020 16:35:00 3 мин 22-12-2020 16:38:00 23 м
Анзёби 22-12-2020 17:11:00 5 мин 22-12-2020 17:16:00 38 м
Вихоревка 22-12-2020 17:44:00 52 мин 22-12-2020 18:36:00 1 ч 20 м
Турма 22-12-2020 19:02:00 1 мин 22-12-2020 19:03:00 27 м
Торея 22-12-2020 19:42:00 1 мин 22-12-2020 19:43:00 40 м
Таргиз 22-12-2020 20:25:00 1 мин 22-12-2020 20:26:00 43 м
Чуна 22-12-2020 20:49:00 13 мин 22-12-2020 21:02:00 36 м
Сосновые Родники 22-12-2020 21:15:00 1 мин 22-12-2020 21:16:00 14 м
Новочунка 22-12-2020 21:32:00 1 мин 22-12-2020 21:33:00 17 м
Парчум 22-12-2020 21:53:00 1 мин 22-12-2020 21:54:00 21 м
Невельская 22-12-2020 22:26:00 1 мин 22-12-2020 22:27:00 33 м
Тайшет 22-12-2020 23:20:00 122 мин 23-12-2020 01:22:00 2 ч 55 м
Тагул 23-12-2020 01:39:00 5 мин 23-12-2020 01:44:00 22 м
Запань 23-12-2020 02:01:00 5 мин 23-12-2020 02:06:00 22 м
Туманшет 23-12-2020 02:24:00 4 мин 23-12-2020 02:28:00 22 м
Саранчет 23-12-2020 02:47:00 5 мин 23-12-2020 02:52:00 24 м
Тарбинский 23-12-2020 03:10:00 5 мин 23-12-2020 03:15:00 23 м
Кварцит 23-12-2020 03:30:00 5 мин 23-12-2020 03:35:00 20 м
Хайрузовка 23-12-2020 02:51:00 5 мин 23-12-2020 02:56:00 21 м
Ельник 23-12-2020 03:09:00 5 мин 23-12-2020 03:14:00 18 м
Абакумовка 23-12-2020 03:33:00 1 мин 23-12-2020 03:34:00 20 м
Береж 23-12-2020 03:50:00 1 мин 23-12-2020 03:51:00 17 м
Агул 23-12-2020 04:05:00 1 мин 23-12-2020 04:06:00 15 м
Коростылёво 23-12-2020 04:25:00 1 мин 23-12-2020 04:26:00 20 м
Ирбейская 23-12-2020 04:41:00 1 мин 23-12-2020 04:42:00 16 м
Козыла 23-12-2020 04:57:00 1 мин 23-12-2020 04:58:00 16 м
Елисеевка 23-12-2020 05:04:00 1 мин 23-12-2020 05:05:00 7 м
Унерчик 23-12-2020 05:13:00 1 мин 23-12-2020 05:14:00 9 м
Саянская 23-12-2020 05:29:00 40 мин 23-12-2020 06:09:00 55 м
Авда 23-12-2020 06:32:00 1 мин 23-12-2020 06:33:00 24 м
Уяр 23-12-2020 07:02:00 2 мин 23-12-2020 07:04:00 31 м
Камарчага 23-12-2020 07:52:00 1 мин 23-12-2020 07:53:00 49 м
Базаиха 23-12-2020 08:54:00 1 мин 23-12-2020 08:55:00 1 ч 2 м
Злобино 23-12-2020 09:07:00 2 мин 23-12-2020 09:09:00 14 м
Красноярск-Пасс. 23-12-2020 09:25:00 50 мин 23-12-2020 10:15:00 1 ч 6 м
Козулька 23-12-2020 12:07:00 2 мин 23-12-2020 12:09:00 1 ч 54 м
Ачинск-1 23-12-2020 13:10:00 7 мин 23-12-2020 13:17:00 1 ч 8 м
Боготол 23-12-2020 14:19:00 2 мин 23-12-2020 14:21:00 1 ч 4 м
Итат 23-12-2020 14:56:00 2 мин 23-12-2020 14:58:00 37 м
Тяжин 23-12-2020 15:30:00 2 мин 23-12-2020 15:32:00 34 м
Суслово 23-12-2020 16:05:00 2 мин 23-12-2020 16:07:00 35 м
Мариинск 23-12-2020 16:36:00 34 мин 23-12-2020 17:10:00 1 ч 3 м
Анжерская 23-12-2020 18:55:00 2 мин 23-12-2020 18:57:00 1 ч 47 м
Тайга-1 23-12-2020 19:26:00 3 мин 23-12-2020 19:29:00 32 м
Юрга-1 23-12-2020 20:32:00 2 мин 23-12-2020 20:34:00 1 ч 5 м
Новосибирск-главный 23-12-2020 23:09:00 — :: 2 ч 35 м

Схема маршрута движения поездов Усть-Илимск Новосибирск-главный на карте:




Кроме поезда № 347Н, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search