ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 347Н Усть-Илимск — Новосибирск


Поезд № 347Н Усть-Илимск — Новосибирск находится в пути 1 д. 16 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Усть-Илимск — Новосибирск (22, 30 декабря, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 января, 4, 12, 20, 28 февраля, 8, 16, 24 марта, 1, 9, 17 апреля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Усть-Илимск — :: 07:30
Диабазовый 08:03 1 мин 08:04 34 м
Тубинская 08:28 1 мин 08:29 25 м
Тушама 08:53 2 мин 08:55 26 м
Рудногорск 09:35 3 мин 09:38 43 м
Игирма 10:01 3 мин 10:04 26 м
Баларихта 10:33 1 мин 10:34 30 м
Начальный 10:56 1 мин 10:57 23 м
Хребтовая 11:19 1 мин 11:20 23 м
Коршуниха-Ангарская 11:49 20 мин 12:09 49 м
Среднеилимская 12:32 2 мин 12:34 25 м
Видим 13:40 2 мин 13:42 1 ч 8 м
Речушка 14:11 2 мин 14:13 31 м
Кежемская 14:46 3 мин 14:49 36 м
Зяба 15:25 2 мин 15:27 38 м
Гидростроитель 15:50 25 мин 16:15 48 м
Падунские Пороги 16:35 3 мин 16:38 23 м
Анзёби 17:11 5 мин 17:16 38 м
Вихоревка 17:44 52 мин 18:36 1 ч 20 м
Турма 19:02 1 мин 19:03 27 м
Торея 19:42 1 мин 19:43 40 м
Таргиз 20:25 1 мин 20:26 43 м
Чуна 20:49 13 мин 21:02 36 м
Сосновые Родники 21:15 1 мин 21:16 14 м
Новочунка 21:32 1 мин 21:33 17 м
Парчум 21:53 1 мин 21:54 21 м
Невельская 22:26 1 мин 22:27 33 м
Тайшет 23:20 122 мин 01:22 2 ч 55 м
Тагул 01:39 5 мин 01:44 22 м
Запань 02:01 5 мин 02:06 22 м
Туманшет 02:24 4 мин 02:28 22 м
Саранчет 02:47 5 мин 02:52 24 м
Тарбинский 03:10 5 мин 03:15 23 м
Кварцит 03:30 5 мин 03:35 20 м
Хайрузовка 02:51 5 мин 02:56 21 м
Ельник 03:09 5 мин 03:14 18 м
Абакумовка 03:33 1 мин 03:34 20 м
Береж 03:50 1 мин 03:51 17 м
Агул 04:05 1 мин 04:06 15 м
Коростылёво 04:25 1 мин 04:26 20 м
Ирбейская 04:41 1 мин 04:42 16 м
Козыла 04:57 1 мин 04:58 16 м
Елисеевка 05:04 1 мин 05:05 7 м
Унерчик 05:13 1 мин 05:14 9 м
Саянская 05:29 40 мин 06:09 55 м
Авда 06:32 1 мин 06:33 24 м
Уяр 07:02 2 мин 07:04 31 м
Камарчага 07:52 1 мин 07:53 49 м
Базаиха 08:54 1 мин 08:55 1 ч 2 м
Злобино 09:07 2 мин 09:09 14 м
Красноярск-Пасс. 09:25 50 мин 10:15 1 ч 6 м
Козулька 12:07 2 мин 12:09 1 ч 54 м
Ачинск-1 13:10 7 мин 13:17 1 ч 8 м
Боготол 14:19 2 мин 14:21 1 ч 4 м
Итат 14:56 2 мин 14:58 37 м
Тяжин 15:30 2 мин 15:32 34 м
Суслово 16:05 2 мин 16:07 35 м
Мариинск 16:36 34 мин 17:10 1 ч 3 м
Анжерская 18:55 2 мин 18:57 1 ч 47 м
Тайга-1 19:26 3 мин 19:29 32 м
Юрга-1 20:32 2 мин 20:34 1 ч 5 м
Новосибирск-главный 23:09 — :: 2 ч 35 м

Схема маршрута движения поездов Усть-Илимск Новосибирск-главный на карте:




Кроме поезда № 347Н, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search