Расписание поезда № 344В Балашов — Москва

31 декабря 2016
181
0


Поезд № 344В Балашов — Москва находится в пути 17 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Балашов — Москва (1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 6, 8, 10 февраля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Балашов-1 — :: 01-01-2017 17:55:00
Балашов-Пасс. 01-01-2017 18:08:00 3 мин 01-01-2017 18:11:00 16 м
Пады 01-01-2017 18:36:00 2 мин 01-01-2017 18:38:00 27 м
Летяжевка 01-01-2017 18:57:00 2 мин 01-01-2017 18:59:00 21 м
Аркадак 01-01-2017 19:13:00 2 мин 01-01-2017 19:15:00 16 м
Кистендей 01-01-2017 19:40:00 2 мин 01-01-2017 19:42:00 27 м
Ртищево-1 01-01-2017 20:13:00 62 мин 01-01-2017 21:15:00 1 ч 33 м
Вертуновская 01-01-2017 20:43:00 2 мин 01-01-2017 20:45:00 30 м
Тамала 01-01-2017 21:11:00 2 мин 01-01-2017 21:13:00 28 м
Умёт 01-01-2017 21:31:00 2 мин 01-01-2017 21:33:00 20 м
Кирсанов 01-01-2017 21:52:00 2 мин 01-01-2017 21:54:00 21 м
Тамбов-1 01-01-2017 23:17:00 30 мин 01-01-2017 23:47:00 1 ч 53 м
Сабурово 02-01-2017 00:18:00 2 мин 02-01-2017 00:20:00 33 м
Никифоровка 02-01-2017 00:36:00 2 мин 02-01-2017 00:38:00 18 м
Мичуринск-Уральский 02-01-2017 01:10:00 31 мин 02-01-2017 01:41:00 1 ч 3 м
Богоявленск 02-01-2017 02:16:00 2 мин 02-01-2017 02:18:00 37 м
Раненбург 02-01-2017 02:44:00 2 мин 02-01-2017 02:46:00 28 м
Троекурово 02-01-2017 03:15:00 15 мин 02-01-2017 03:30:00 44 м
Милославское 02-01-2017 04:03:00 2 мин 02-01-2017 04:05:00 35 м
Топиллы 02-01-2017 04:31:00 7 мин 02-01-2017 04:38:00 33 м
Павелец-1-Тульский 02-01-2017 04:56:00 2 мин 02-01-2017 04:58:00 20 м
Узуново 02-01-2017 06:19:00 28 мин 02-01-2017 06:47:00 1 ч 49 м
Москва (Павелецкий вокзал) 02-01-2017 09:58:00 — :: 3 ч 11 м

Схема маршрута движения поездов Балашов-1 Москва (Павелецкий вокзал) на карте:




Кроме поезда № 344В, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search