ss x
ss x
x

Расписание поезда № 344В Балашов — Москва


Поезд № 344В Балашов — Москва находится в пути 16 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Балашов — Москва (по чётным по 10.12)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Балашов-1— ::10-12-2016 17:25:00
Балашов-Пасс.10-12-2016 17:37:002 мин10-12-2016 17:39:0014 м
Пады10-12-2016 18:04:002 мин10-12-2016 18:06:0027 м
Летяжевка10-12-2016 18:26:002 мин10-12-2016 18:28:0022 м
Аркадак10-12-2016 18:43:002 мин10-12-2016 18:45:0017 м
Кистендей10-12-2016 19:08:002 мин10-12-2016 19:10:0025 м
Ртищево-110-12-2016 19:41:0049 мин10-12-2016 20:30:001 ч 20 м
Вертуновская10-12-2016 19:58:002 мин10-12-2016 20:00:0030 м
Тамала10-12-2016 20:26:002 мин10-12-2016 20:28:0028 м
Умёт10-12-2016 20:46:002 мин10-12-2016 20:48:0020 м
Кирсанов10-12-2016 21:06:002 мин10-12-2016 21:08:0020 м
Платоновка10-12-2016 21:54:002 мин10-12-2016 21:56:0048 м
Тамбов-110-12-2016 22:34:0030 мин10-12-2016 23:04:001 ч 8 м
Сабурово10-12-2016 23:35:002 мин10-12-2016 23:37:0033 м
Никифоровка10-12-2016 23:53:002 мин10-12-2016 23:55:0018 м
Мичуринск-Уральский11-12-2016 00:25:0058 мин11-12-2016 01:23:001 ч 28 м
Богоявленск11-12-2016 02:01:002 мин11-12-2016 02:03:0040 м
Раненбург11-12-2016 02:25:002 мин11-12-2016 02:27:0024 м
Троекурово11-12-2016 02:51:002 мин11-12-2016 02:53:0026 м
Милославское11-12-2016 03:29:007 мин11-12-2016 03:36:0043 м
Топиллы11-12-2016 04:03:002 мин11-12-2016 04:05:0029 м
Павелец-1-Тульский11-12-2016 04:23:006 мин11-12-2016 04:29:0024 м
Узуново11-12-2016 06:10:0025 мин11-12-2016 06:35:002 ч 6 м
Москва (Павелецкий вокзал)11-12-2016 09:05:00— ::2 ч 30 м

Схема маршрута движения поездов Балашов-1 Москва (Павелецкий вокзал) на карте:




Кроме поезда № 344В, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search