Расписание поезда № 344В Балашов — Москва

12 декабря 2016
259
0


Поезд № 344В Балашов — Москва находится в пути 16 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Балашов — Москва (по чётным по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Балашов-1 — :: 10-12-2016 17:25:00
Балашов-Пасс. 10-12-2016 17:37:00 2 мин 10-12-2016 17:39:00 14 м
Пады 10-12-2016 18:04:00 2 мин 10-12-2016 18:06:00 27 м
Летяжевка 10-12-2016 18:26:00 2 мин 10-12-2016 18:28:00 22 м
Аркадак 10-12-2016 18:43:00 2 мин 10-12-2016 18:45:00 17 м
Кистендей 10-12-2016 19:08:00 2 мин 10-12-2016 19:10:00 25 м
Ртищево-1 10-12-2016 19:41:00 49 мин 10-12-2016 20:30:00 1 ч 20 м
Вертуновская 10-12-2016 19:58:00 2 мин 10-12-2016 20:00:00 30 м
Тамала 10-12-2016 20:26:00 2 мин 10-12-2016 20:28:00 28 м
Умёт 10-12-2016 20:46:00 2 мин 10-12-2016 20:48:00 20 м
Кирсанов 10-12-2016 21:06:00 2 мин 10-12-2016 21:08:00 20 м
Платоновка 10-12-2016 21:54:00 2 мин 10-12-2016 21:56:00 48 м
Тамбов-1 10-12-2016 22:34:00 30 мин 10-12-2016 23:04:00 1 ч 8 м
Сабурово 10-12-2016 23:35:00 2 мин 10-12-2016 23:37:00 33 м
Никифоровка 10-12-2016 23:53:00 2 мин 10-12-2016 23:55:00 18 м
Мичуринск-Уральский 11-12-2016 00:25:00 58 мин 11-12-2016 01:23:00 1 ч 28 м
Богоявленск 11-12-2016 02:01:00 2 мин 11-12-2016 02:03:00 40 м
Раненбург 11-12-2016 02:25:00 2 мин 11-12-2016 02:27:00 24 м
Троекурово 11-12-2016 02:51:00 2 мин 11-12-2016 02:53:00 26 м
Милославское 11-12-2016 03:29:00 7 мин 11-12-2016 03:36:00 43 м
Топиллы 11-12-2016 04:03:00 2 мин 11-12-2016 04:05:00 29 м
Павелец-1-Тульский 11-12-2016 04:23:00 6 мин 11-12-2016 04:29:00 24 м
Узуново 11-12-2016 06:10:00 25 мин 11-12-2016 06:35:00 2 ч 6 м
Москва (Павелецкий вокзал) 11-12-2016 09:05:00 — :: 2 ч 30 м

Схема маршрута движения поездов Балашов-1 Москва (Павелецкий вокзал) на карте:




Кроме поезда № 344В, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search