ss x
x

Расписание поезда № 339Р Пресногорьковская — Павлодар


Поезд № 339Р Пресногорьковская — Павлодар находится в пути 22 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пресногорьковская — Павлодар (по чётным по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пресногорьковская — :: 10-12-2016 11:30:00
Бауманская 10-12-2016 11:57:00 3 мин 10-12-2016 12:00:00 30 м
Кайранкуль 10-12-2016 12:23:00 3 мин 10-12-2016 12:26:00 26 м
Сулы 10-12-2016 12:59:00 7 мин 10-12-2016 13:06:00 40 м
Аксуат 10-12-2016 13:25:00 3 мин 10-12-2016 13:28:00 22 м
Белоградовка 10-12-2016 13:47:00 3 мин 10-12-2016 13:50:00 22 м
Новоишимская 10-12-2016 14:30:00 35 мин 10-12-2016 15:05:00 1 ч 15 м
Первая Целинная 10-12-2016 15:27:00 5 мин 10-12-2016 15:32:00 27 м
Янко 10-12-2016 16:03:00 7 мин 10-12-2016 16:10:00 38 м
Володарское 10-12-2016 16:54:00 8 мин 10-12-2016 17:02:00 52 м
Уголки 10-12-2016 17:30:00 6 мин 10-12-2016 17:36:00 34 м
Карагай 10-12-2016 17:59:00 6 мин 10-12-2016 18:05:00 29 м
Кокшетау-1 10-12-2016 18:47:00 33 мин 10-12-2016 19:20:00 1 ч 15 м
Джемантуз 10-12-2016 19:53:00 7 мин 10-12-2016 20:00:00 40 м
Курорт-Боровое 10-12-2016 20:33:00 25 мин 10-12-2016 20:58:00 58 м
Жасыл 10-12-2016 21:16:00 1 мин 10-12-2016 21:17:00 19 м
Макинка 10-12-2016 21:33:00 4 мин 10-12-2016 21:37:00 20 м
Ельтай 10-12-2016 22:10:00 6 мин 10-12-2016 22:16:00 39 м
Ак-Куль 10-12-2016 22:56:00 4 мин 10-12-2016 23:00:00 44 м
Шортанды 10-12-2016 23:38:00 4 мин 10-12-2016 23:42:00 42 м
Танкерыс 11-12-2016 00:16:00 2 мин 11-12-2016 00:18:00 36 м
№ 39 11-12-2016 00:37:00 3 мин 11-12-2016 00:40:00 22 м
Астана 11-12-2016 00:51:00 29 мин 11-12-2016 01:20:00 40 м
Сары-Оба 11-12-2016 02:14:00 3 мин 11-12-2016 02:17:00 57 м
Еркеншилик 11-12-2016 02:47:00 4 мин 11-12-2016 02:51:00 34 м
Едыге 11-12-2016 03:17:00 2 мин 11-12-2016 03:19:00 28 м
Ерментау 11-12-2016 03:35:00 9 мин 11-12-2016 03:44:00 25 м
Коржункуль 11-12-2016 04:13:00 2 мин 11-12-2016 04:15:00 31 м
Уленты 11-12-2016 04:38:00 2 мин 11-12-2016 04:40:00 25 м
Бозшаколь 11-12-2016 05:16:00 2 мин 11-12-2016 05:18:00 38 м
Шидерты 11-12-2016 05:41:00 2 мин 11-12-2016 05:43:00 25 м
Обгонный пункт 116 км 11-12-2016 06:10:00 2 мин 11-12-2016 06:12:00 29 м
Екибастуз 1 11-12-2016 06:38:00 20 мин 11-12-2016 06:58:00 46 м
Майкайын 11-12-2016 07:25:00 17 мин 11-12-2016 07:42:00 44 м
Карасор 11-12-2016 07:59:00 3 мин 11-12-2016 08:02:00 20 м
Калкаман 11-12-2016 08:20:00 5 мин 11-12-2016 08:25:00 23 м
Таскудык 11-12-2016 08:52:00 3 мин 11-12-2016 08:55:00 30 м
Спутник 11-12-2016 09:16:00 4 мин 11-12-2016 09:20:00 25 м
Жолкудук 11-12-2016 09:37:00 2 мин 11-12-2016 09:39:00 19 м
Павлодар 11-12-2016 10:00:00 — :: 21 м

Схема маршрута движения поездов Пресногорьковская Павлодар на карте:




Кроме поезда № 339Р, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search