Расписание поезда № 338Е Приобье — Екатеринбург

31 декабря 2016
624
0

Расстояние между станциями Приобье и Екатеринбург-Пасс. 1 037 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 11 ч. 54 мин.

Поезд № 338Е Приобье — Екатеринбург находится в пути 19 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Приобье — Екатеринбург (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Приобье — :: 31-12-2016 13:00:00
Нягань 31-12-2016 13:48:00 19 мин 31-12-2016 14:07:00 1 ч 7 м
Вонъеган 31-12-2016 14:49:00 10 мин 31-12-2016 14:59:00 52 м
Коммунистическая 31-12-2016 15:56:00 5 мин 31-12-2016 16:01:00 1 ч 2 м
Конда 31-12-2016 16:38:00 4 мин 31-12-2016 16:42:00 41 м
Верхнекондинская 31-12-2016 17:26:00 31 мин 31-12-2016 17:57:00 1 ч 15 м
Геологическая 31-12-2016 18:15:00 5 мин 31-12-2016 18:20:00 23 м
Алябьево 31-12-2016 18:49:00 3 мин 31-12-2016 18:52:00 32 м
135 км 31-12-2016 19:05:00 3 мин 31-12-2016 19:08:00 16 м
Атымья 31-12-2016 19:34:00 3 мин 31-12-2016 19:37:00 29 м
Пелым 31-12-2016 19:56:00 2 мин 31-12-2016 19:58:00 21 м
Оус 31-12-2016 20:35:00 1 мин 31-12-2016 20:36:00 38 м
Першино 31-12-2016 21:36:00 2 мин 31-12-2016 21:38:00 1 ч 2 м
Ивдель-1 31-12-2016 21:51:00 5 мин 31-12-2016 21:56:00 18 м
Серов 01-01-2017 00:15:00 45 мин 01-01-2017 01:00:00 3 ч 4 м
Лобва 01-01-2017 01:59:00 2 мин 01-01-2017 02:01:00 1 ч 1 м
Ляля 01-01-2017 02:20:00 2 мин 01-01-2017 02:22:00 21 м
Верхотурье 01-01-2017 02:44:00 2 мин 01-01-2017 02:46:00 24 м
Выя 01-01-2017 03:37:00 2 мин 01-01-2017 03:39:00 53 м
Верхняя 01-01-2017 04:06:00 2 мин 01-01-2017 04:08:00 29 м
Гороблагодатская 01-01-2017 04:27:00 2 мин 01-01-2017 04:29:00 21 м
Нижний Тагил 01-01-2017 05:17:00 9 мин 01-01-2017 05:26:00 57 м
Невьянск 01-01-2017 06:10:00 2 мин 01-01-2017 06:12:00 46 м
Верх-Нейвинск 01-01-2017 06:37:00 2 мин 01-01-2017 06:39:00 27 м
Екатеринбург-Пасс. 01-01-2017 08:22:00 — :: 1 ч 43 м

Схема маршрута движения поездов Приобье Екатеринбург-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 338Е, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Приобье — Екатеринбург 338Е 22-10-2017 13:00:00 23-10-2017 08:22:00
Приобье — Екатеринбург 344Е 22-10-2017 20:20:00 23-10-2017 20:13:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search