Расписание поезда № 338Е Приобье — Екатеринбург

21 апреля 2018
6
0

Расстояние между станциями Приобье и Екатеринбург-Пасс. 1 035 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 12 ч. 49 мин.

Поезд № 338Е Приобье — Екатеринбург находится в пути 19 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Приобье — Екатеринбург (21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 мая, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Приобье — :: 21-04-2018 13:05:00
Нягань 21-04-2018 13:56:00 11 мин 21-04-2018 14:07:00 1 ч 2 м
Вонъеган 21-04-2018 14:49:00 10 мин 21-04-2018 14:59:00 52 м
Коммунистическая 21-04-2018 15:56:00 5 мин 21-04-2018 16:01:00 1 ч 2 м
Конда 21-04-2018 16:38:00 4 мин 21-04-2018 16:42:00 41 м
Верхнекондинская 21-04-2018 17:26:00 30 мин 21-04-2018 17:56:00 1 ч 14 м
Геологическая 21-04-2018 18:14:00 5 мин 21-04-2018 18:19:00 23 м
Алябьево 21-04-2018 18:48:00 3 мин 21-04-2018 18:51:00 32 м
135 км 21-04-2018 19:04:00 3 мин 21-04-2018 19:07:00 16 м
Атымья 21-04-2018 19:33:00 4 мин 21-04-2018 19:37:00 30 м
Пелым 21-04-2018 19:55:00 2 мин 21-04-2018 19:57:00 20 м
Оус 21-04-2018 20:34:00 1 мин 21-04-2018 20:35:00 38 м
Першино 21-04-2018 21:36:00 2 мин 21-04-2018 21:38:00 1 ч 3 м
Ивдель-1 21-04-2018 21:52:00 5 мин 21-04-2018 21:57:00 19 м
Серов 22-04-2018 00:15:00 45 мин 22-04-2018 01:00:00 3 ч 3 м
Лобва 22-04-2018 01:52:00 2 мин 22-04-2018 01:54:00 54 м
Ляля 22-04-2018 02:14:00 2 мин 22-04-2018 02:16:00 22 м
Верхотурье 22-04-2018 02:37:00 2 мин 22-04-2018 02:39:00 23 м
Выя 22-04-2018 03:30:00 2 мин 22-04-2018 03:32:00 53 м
Верхняя 22-04-2018 03:59:00 2 мин 22-04-2018 04:01:00 29 м
Гороблагодатская 22-04-2018 04:20:00 2 мин 22-04-2018 04:22:00 21 м
Нижний Тагил 22-04-2018 05:09:00 17 мин 22-04-2018 05:26:00 1 ч 4 м
Невьянск 22-04-2018 06:09:00 2 мин 22-04-2018 06:11:00 45 м
Верх-Нейвинск 22-04-2018 06:38:00 2 мин 22-04-2018 06:40:00 29 м
Екатеринбург-Пасс. 22-04-2018 08:22:00 — :: 1 ч 42 м

Схема маршрута движения поездов Приобье Екатеринбург-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 338Е, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Приобье — Екатеринбург 338Е 22-04-2018 13:05:00 23-04-2018 08:22:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search