ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 328Т Щучинск — Жезказган


Поезд № 328Т Щучинск — Жезказган находится в пути 1 д. 6 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Щучинск — Жезказган (только 7, 16 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Курорт-Боровое — :: 23:43
Жасыл 00:01 2 мин 00:03 20 м
Черноярка 00:14 1 мин 00:15 12 м
Макинка 00:26 4 мин 00:30 15 м
Бурли-Казахский 00:51 1 мин 00:52 22 м
Ельтай 01:08 6 мин 01:14 22 м
356 км 01:27 1 мин 01:28 14 м
Родники 01:37 1 мин 01:38 10 м
Ак-Куль 01:56 5 мин 02:01 23 м
Шортанды 02:31 4 мин 02:35 34 м
Танкерыс 03:03 3 мин 03:06 31 м
№ 39 03:27 2 мин 03:29 23 м
Нур-Султан (старый вокзал) 03:40 35 мин 04:15 46 м
Сороковая 04:36 2 мин 04:38 23 м
№ 42 04:57 1 мин 04:58 20 м
Бабатай 05:09 1 мин 05:10 12 м
Аршалы 05:34 2 мин 05:36 26 м
Анар 05:59 2 мин 06:01 25 м
Сарыбел 06:16 2 мин 06:18 17 м
Актасты 06:36 2 мин 06:38 20 м
Шокай 07:00 2 мин 07:02 24 м
Астаховка 07:18 1 мин 07:19 17 м
Мырза 07:28 2 мин 07:30 11 м
Нура 07:43 3 мин 07:46 16 м
Кокпекты 08:05 1 мин 08:06 20 м
Караганды-Сорт. 08:20 5 мин 08:25 19 м
Караганды-Пасс. 08:49 571 мин 18:20 9 ч 55 м
Караганозек 18:28 1 мин 18:29 9 м
Карабас 18:52 1 мин 18:53 24 м
769 км 19:05 1 мин 19:06 13 м
Калагир 19:22 1 мин 19:23 17 м
Карамурын 19:37 1 мин 19:38 15 м
811 км 19:53 1 мин 19:54 16 м
Дария 20:04 1 мин 20:05 11 м
Бурма 20:21 1 мин 20:22 17 м
Жарык 20:33 45 мин 21:18 56 м
17 км 21:42 1 мин 21:43 25 м
№33 22:04 1 мин 22:05 22 м
Коктинколи 22:32 1 мин 22:33 28 м
69 км 22:54 1 мин 22:55 22 м
Жанаарка 23:17 17 мин 23:34 39 м
117 км 00:01 1 мин 00:02 28 м
Атасу 00:22 1 мин 00:23 21 м
№157 00:41 8 мин 00:49 26 м
Мынадыр 01:09 1 мин 01:10 21 м
189 км 01:24 1 мин 01:25 15 м
Жомарт 01:44 7 мин 01:51 26 м
Женыс 02:09 1 мин 02:10 19 м
Кызылжар 02:34 30 мин 03:04 54 м
280 км 03:30 1 мин 03:31 27 м
Туйемойнак 03:48 1 мин 03:49 18 м
323 км 04:12 1 мин 04:13 24 м
Теректы 04:31 1 мин 04:32 19 м
366 км 04:57 1 мин 04:58 26 м
№60 05:17 5 мин 05:22 24 м
402 км 05:44 1 мин 05:45 23 м
Жезказган 06:07 — :: 22 м

Схема маршрута движения поездов Курорт-Боровое Жезказган на карте:

Кроме поезда № 328Т, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search