Расписание поезда № 326С Новороссийск — Пермь

30 декабря 2016
153
0

Расстояние между станциями Новороссийск и Пермь-2 2 488 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 7 ч.

Поезд № 326С Новороссийск — Пермь находится в пути 2 д. 12 ч. 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новороссийск — Пермь (31 декабря, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 5, 7, 9 февраля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новороссийск — :: 31-12-2016 15:55:00
Тоннельная 31-12-2016 16:23:00 5 мин 31-12-2016 16:28:00 33 м
Крымская 31-12-2016 17:02:00 5 мин 31-12-2016 17:07:00 39 м
Абинская 31-12-2016 17:23:00 2 мин 31-12-2016 17:25:00 18 м
Северская 31-12-2016 18:18:00 2 мин 31-12-2016 18:20:00 55 м
Краснодар-1 31-12-2016 19:08:00 7 мин 31-12-2016 19:15:00 55 м
Брюховецкая 31-12-2016 21:12:00 2 мин 31-12-2016 21:14:00 1 ч 59 м
Каневская 31-12-2016 21:44:00 2 мин 31-12-2016 21:46:00 32 м
Староминская-Тимаш. 31-12-2016 22:28:00 2 мин 31-12-2016 22:30:00 44 м
Ростов-Главный 31-12-2016 23:56:00 24 мин 01-01-2017 00:20:00 1 ч 50 м
Новочеркасск 01-01-2017 01:11:00 2 мин 01-01-2017 01:13:00 53 м
Шахтная 01-01-2017 01:52:00 2 мин 01-01-2017 01:54:00 41 м
Сулин 01-01-2017 02:21:00 2 мин 01-01-2017 02:23:00 29 м
Зверево 01-01-2017 02:44:00 2 мин 01-01-2017 02:46:00 23 м
Лихая 01-01-2017 03:16:00 32 мин 01-01-2017 03:48:00 1 ч 2 м
Каменская 01-01-2017 04:15:00 2 мин 01-01-2017 04:17:00 29 м
Миллерово 01-01-2017 05:11:00 88 мин 01-01-2017 06:39:00 2 ч 22 м
Чертково 01-01-2017 07:30:00 35 мин 01-01-2017 08:05:00 1 ч 26 м
Кантемировка 01-01-2017 08:41:00 2 мин 01-01-2017 08:43:00 38 м
Россошь 01-01-2017 09:50:00 43 мин 01-01-2017 10:33:00 1 ч 50 м
Евдаково 01-01-2017 11:36:00 2 мин 01-01-2017 11:38:00 1 ч 5 м
Лиски 01-01-2017 12:15:00 35 мин 01-01-2017 12:50:00 1 ч 12 м
Бобров 01-01-2017 13:50:00 5 мин 01-01-2017 13:55:00 1 ч 5 м
Таловая 01-01-2017 14:38:00 5 мин 01-01-2017 14:43:00 48 м
Новохопёрск 01-01-2017 15:54:00 5 мин 01-01-2017 15:59:00 1 ч 16 м
Поворино 01-01-2017 17:05:00 35 мин 01-01-2017 17:40:00 1 ч 41 м
Балашов-Пасс. 01-01-2017 20:31:00 23 мин 01-01-2017 20:54:00 2 ч 14 м
Летяжевка 01-01-2017 21:45:00 3 мин 01-01-2017 21:48:00 54 м
Аркадак 01-01-2017 22:03:00 3 мин 01-01-2017 22:06:00 18 м
Ртищево-1 01-01-2017 23:12:00 34 мин 01-01-2017 23:46:00 1 ч 40 м
Сердобск 01-01-2017 23:35:00 5 мин 01-01-2017 23:40:00 54 м
Пенза-1 02-01-2017 01:25:00 36 мин 02-01-2017 02:01:00 2 ч 21 м
Рузаевка 02-01-2017 04:31:00 41 мин 02-01-2017 05:12:00 3 ч 11 м
Саранск-1 02-01-2017 05:43:00 20 мин 02-01-2017 06:03:00 51 м
Красный Узел 02-01-2017 06:35:00 28 мин 02-01-2017 07:03:00 1 ч 0 м
Чамзинка 02-01-2017 07:50:00 2 мин 02-01-2017 07:52:00 49 м
Алатырь 02-01-2017 09:31:00 2 мин 02-01-2017 09:33:00 1 ч 41 м
Канаш-1 02-01-2017 12:10:00 37 мин 02-01-2017 12:47:00 3 ч 14 м
Зелёный Дол 02-01-2017 14:06:00 1 мин 02-01-2017 14:07:00 1 ч 20 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 02-01-2017 14:53:00 5 мин 02-01-2017 14:58:00 51 м
Вятские Поляны 02-01-2017 17:04:00 2 мин 02-01-2017 17:06:00 2 ч 8 м
Можга 02-01-2017 19:30:00 2 мин 02-01-2017 19:32:00 1 ч 26 м
Агрыз-1 02-01-2017 19:21:00 15 мин 02-01-2017 19:36:00 1 ч 4 м
Ижевск 02-01-2017 21:15:00 55 мин 02-01-2017 22:10:00 1 ч 34 м
Игра 03-01-2017 00:13:00 2 мин 03-01-2017 00:15:00 2 ч 5 м
Чепца 03-01-2017 01:19:00 31 мин 03-01-2017 01:50:00 1 ч 35 м
Кез 03-01-2017 02:13:00 2 мин 03-01-2017 02:15:00 25 м
Верещагино 03-01-2017 04:23:00 2 мин 03-01-2017 04:25:00 1 ч 10 м
Менделеево 03-01-2017 04:51:00 2 мин 03-01-2017 04:53:00 28 м
Пермь-2 03-01-2017 06:49:00 — :: 1 ч 56 м

Схема маршрута движения поездов Новороссийск Пермь-2 на карте:




Кроме поезда № 326С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search