Расписание поезда № 326С Новороссийск — Пермь

11 декабря 2016
301
0

Расстояние между станциями Новороссийск и Пермь-2 2 488 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 7 ч.

Поезд № 326С Новороссийск — Пермь находится в пути 2 д. 12 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новороссийск — Пермь (только 7, 9 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новороссийск — :: 09-12-2016 16:20:00
Тоннельная 09-12-2016 16:48:00 5 мин 09-12-2016 16:53:00 33 м
Крымская 09-12-2016 17:27:00 5 мин 09-12-2016 17:32:00 39 м
Абинская 09-12-2016 17:49:00 2 мин 09-12-2016 17:51:00 19 м
Северская 09-12-2016 18:31:00 2 мин 09-12-2016 18:33:00 42 м
Краснодар-1 09-12-2016 19:17:00 4 мин 09-12-2016 19:21:00 48 м
Брюховецкая 09-12-2016 21:00:00 2 мин 09-12-2016 21:02:00 1 ч 41 м
Каневская 09-12-2016 21:34:00 2 мин 09-12-2016 21:36:00 34 м
Староминская-Тимаш. 09-12-2016 22:16:00 2 мин 09-12-2016 22:18:00 42 м
Ростов-Главный 09-12-2016 23:52:00 26 мин 10-12-2016 00:18:00 2 ч 0 м
Новочеркасск 10-12-2016 01:13:00 2 мин 10-12-2016 01:15:00 57 м
Шахтная 10-12-2016 01:53:00 2 мин 10-12-2016 01:55:00 40 м
Сулин 10-12-2016 02:21:00 2 мин 10-12-2016 02:23:00 28 м
Зверево 10-12-2016 02:44:00 2 мин 10-12-2016 02:46:00 23 м
Лихая 10-12-2016 03:18:00 30 мин 10-12-2016 03:48:00 1 ч 2 м
Каменская 10-12-2016 04:15:00 2 мин 10-12-2016 04:17:00 29 м
Миллерово 10-12-2016 05:11:00 2 мин 10-12-2016 05:13:00 56 м
Чертково 10-12-2016 06:13:00 112 мин 10-12-2016 08:05:00 2 ч 52 м
Кантемировка 10-12-2016 08:46:00 2 мин 10-12-2016 08:48:00 43 м
Россошь 10-12-2016 09:49:00 60 мин 10-12-2016 10:49:00 2 ч 1 м
Евдаково 10-12-2016 11:55:00 2 мин 10-12-2016 11:57:00 1 ч 8 м
Лиски 10-12-2016 12:35:00 42 мин 10-12-2016 13:17:00 1 ч 20 м
Бобров 10-12-2016 14:10:00 5 мин 10-12-2016 14:15:00 58 м
Таловая 10-12-2016 14:58:00 5 мин 10-12-2016 15:03:00 48 м
Новохопёрск 10-12-2016 16:08:00 2 мин 10-12-2016 16:10:00 1 ч 7 м
Поворино 10-12-2016 17:08:00 32 мин 10-12-2016 17:40:00 1 ч 30 м
Балашов-Пасс. 10-12-2016 20:31:00 23 мин 10-12-2016 20:54:00 2 ч 14 м
Летяжевка 10-12-2016 21:45:00 3 мин 10-12-2016 21:48:00 54 м
Аркадак 10-12-2016 22:03:00 3 мин 10-12-2016 22:06:00 18 м
Ртищево-1 10-12-2016 23:12:00 34 мин 10-12-2016 23:46:00 1 ч 40 м
Сердобск 10-12-2016 23:35:00 5 мин 10-12-2016 23:40:00 54 м
Пенза-1 11-12-2016 01:22:00 39 мин 11-12-2016 02:01:00 2 ч 21 м
Саранск-1 11-12-2016 05:02:00 25 мин 11-12-2016 05:27:00 3 ч 26 м
Красный Узел 11-12-2016 06:10:00 26 мин 11-12-2016 06:36:00 1 ч 9 м
Чамзинка 11-12-2016 07:22:00 1 мин 11-12-2016 07:23:00 47 м
Алатырь 11-12-2016 08:54:00 3 мин 11-12-2016 08:57:00 1 ч 34 м
Канаш-1 11-12-2016 11:21:00 34 мин 11-12-2016 11:55:00 2 ч 58 м
Зелёный Дол 11-12-2016 13:13:00 1 мин 11-12-2016 13:14:00 1 ч 19 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 11-12-2016 14:03:00 6 мин 11-12-2016 14:09:00 55 м
Вятские Поляны 11-12-2016 16:53:00 1 мин 11-12-2016 16:54:00 2 ч 45 м
Можга 11-12-2016 19:30:00 2 мин 11-12-2016 19:32:00 1 ч 38 м
Агрыз-1 11-12-2016 19:21:00 15 мин 11-12-2016 19:36:00 1 ч 4 м
Ижевск 11-12-2016 21:20:00 50 мин 11-12-2016 22:10:00 1 ч 34 м
Игра 12-12-2016 00:13:00 2 мин 12-12-2016 00:15:00 2 ч 5 м
Чепца 12-12-2016 01:19:00 31 мин 12-12-2016 01:50:00 1 ч 35 м
Кез 12-12-2016 02:13:00 2 мин 12-12-2016 02:15:00 25 м
Верещагино 12-12-2016 04:23:00 2 мин 12-12-2016 04:25:00 1 ч 10 м
Менделеево 12-12-2016 04:51:00 2 мин 12-12-2016 04:53:00 28 м
Пермь-2 12-12-2016 06:49:00 — :: 1 ч 56 м

Схема маршрута движения поездов Новороссийск Пермь-2 на карте:




Кроме поезда № 326С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search