ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 325Э Нерюнгри — Москва


Поезд № 325Э Нерюнгри — Москва находится в пути 6 д. 4 ч. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нерюнгри — Москва (только 2 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нерюнгри-Пасс. — :: 02-06-2021 18:03:00
Беркакит 02-06-2021 18:16:00 3 мин 02-06-2021 18:19:00 16 м
Оборчо 02-06-2021 18:40:00 1 мин 02-06-2021 18:41:00 22 м
Окурдан 02-06-2021 19:11:00 1 мин 02-06-2021 19:12:00 31 м
Золотинка 02-06-2021 19:33:00 1 мин 02-06-2021 19:34:00 22 м
Аям 02-06-2021 20:04:00 2 мин 02-06-2021 20:06:00 32 м
Нагорная Якутская 02-06-2021 20:32:00 1 мин 02-06-2021 20:33:00 27 м
Якутский 02-06-2021 20:50:00 1 мин 02-06-2021 20:51:00 18 м
Рихард Зорге 02-06-2021 21:12:00 1 мин 02-06-2021 21:13:00 22 м
Могот 02-06-2021 21:38:00 1 мин 02-06-2021 21:39:00 26 м
Гилюй 02-06-2021 22:11:00 1 мин 02-06-2021 22:12:00 33 м
Бестужево 02-06-2021 22:38:00 1 мин 02-06-2021 22:39:00 27 м
Тында 02-06-2021 23:13:00 845 мин 03-06-2021 13:18:00 14 ч 39 м
Кувыкта 03-06-2021 14:02:00 4 мин 03-06-2021 14:06:00 48 м
Хорогочи 03-06-2021 14:52:00 2 мин 03-06-2021 14:54:00 48 м
Ларба 03-06-2021 15:46:00 2 мин 03-06-2021 15:48:00 54 м
Лопча 03-06-2021 16:39:00 3 мин 03-06-2021 16:42:00 54 м
Чильчи 03-06-2021 17:31:00 3 мин 03-06-2021 17:34:00 52 м
Ункур 03-06-2021 18:17:00 1 мин 03-06-2021 18:18:00 44 м
Юктали 03-06-2021 19:37:00 20 мин 03-06-2021 19:57:00 1 ч 39 м
Олёкма 03-06-2021 21:54:00 5 мин 03-06-2021 21:59:00 2 ч 2 м
Хани 03-06-2021 23:10:00 15 мин 03-06-2021 23:25:00 1 ч 26 м
Икабья 04-06-2021 01:37:00 5 мин 04-06-2021 01:42:00 2 ч 17 м
Новая Чара 04-06-2021 02:15:00 60 мин 04-06-2021 03:15:00 1 ч 33 м
Куанда 04-06-2021 05:38:00 10 мин 04-06-2021 05:48:00 2 ч 33 м
Таксимо 04-06-2021 06:12:00 45 мин 04-06-2021 06:57:00 2 ч 9 м
Окусикан 04-06-2021 08:32:00 5 мин 04-06-2021 08:37:00 1 ч 40 м
Кюхельбекерская 04-06-2021 09:42:00 2 мин 04-06-2021 09:44:00 1 ч 7 м
Новый Уоян 04-06-2021 10:48:00 13 мин 04-06-2021 11:01:00 1 ч 17 м
Ангоя 04-06-2021 11:58:00 2 мин 04-06-2021 12:00:00 59 м
Кичера 04-06-2021 12:48:00 2 мин 04-06-2021 12:50:00 50 м
Нижнеангарск 04-06-2021 13:25:00 1 мин 04-06-2021 13:26:00 36 м
Северобайкальск 04-06-2021 13:55:00 75 мин 04-06-2021 15:10:00 1 ч 44 м
Улькан 04-06-2021 17:19:00 3 мин 04-06-2021 17:22:00 2 ч 12 м
Киренга 04-06-2021 18:01:00 10 мин 04-06-2021 18:11:00 49 м
Небель 04-06-2021 18:59:00 1 мин 04-06-2021 19:00:00 49 м
Ния 04-06-2021 19:26:00 1 мин 04-06-2021 19:27:00 27 м
Звёздная 04-06-2021 20:07:00 1 мин 04-06-2021 20:08:00 41 м
Лена 04-06-2021 21:30:00 30 мин 04-06-2021 22:00:00 1 ч 52 м
Коршуниха-Ангарская 05-06-2021 00:46:00 13 мин 05-06-2021 00:59:00 2 ч 59 м
Видим 05-06-2021 02:28:00 1 мин 05-06-2021 02:29:00 1 ч 30 м
Кежемская 05-06-2021 03:30:00 1 мин 05-06-2021 03:31:00 1 ч 2 м
Гидростроитель 05-06-2021 04:26:00 3 мин 05-06-2021 04:29:00 58 м
Падунские Пороги 05-06-2021 04:49:00 3 мин 05-06-2021 04:52:00 23 м
Анзёби 05-06-2021 05:26:00 3 мин 05-06-2021 05:29:00 37 м
Вихоревка 05-06-2021 05:57:00 25 мин 05-06-2021 06:22:00 53 м
Чуна 05-06-2021 08:17:00 2 мин 05-06-2021 08:19:00 1 ч 57 м
Сосновые Родники 05-06-2021 08:34:00 1 мин 05-06-2021 08:35:00 16 м
Тайшет 05-06-2021 10:31:00 74 мин 05-06-2021 11:45:00 3 ч 10 м
Решоты 05-06-2021 11:42:00 1 мин 05-06-2021 11:43:00 58 м
Ингашская 05-06-2021 12:26:00 1 мин 05-06-2021 12:27:00 44 м
Иланская 05-06-2021 13:00:00 17 мин 05-06-2021 13:17:00 50 м
Канск-Енисейский 05-06-2021 13:47:00 4 мин 05-06-2021 13:51:00 34 м
Заозёрная 05-06-2021 14:59:00 1 мин 05-06-2021 15:00:00 1 ч 9 м
Уяр 05-06-2021 15:37:00 1 мин 05-06-2021 15:38:00 38 м
Красноярск-Пасс. 05-06-2021 17:42:00 78 мин 05-06-2021 19:00:00 3 ч 22 м
Козулька 05-06-2021 20:56:00 1 мин 05-06-2021 20:57:00 1 ч 57 м
Ачинск-1 05-06-2021 22:00:00 5 мин 05-06-2021 22:05:00 1 ч 8 м
Боготол 05-06-2021 23:06:00 2 мин 05-06-2021 23:08:00 1 ч 3 м
Тяжин 06-06-2021 00:13:00 2 мин 06-06-2021 00:15:00 1 ч 7 м
Мариинск 06-06-2021 01:18:00 68 мин 06-06-2021 02:26:00 2 ч 11 м
Анжерская 06-06-2021 04:05:00 2 мин 06-06-2021 04:07:00 1 ч 41 м
Тайга-1 06-06-2021 04:44:00 14 мин 06-06-2021 04:58:00 51 м
Юрга-1 06-06-2021 06:01:00 2 мин 06-06-2021 06:03:00 1 ч 5 м
Болотная 06-06-2021 06:36:00 2 мин 06-06-2021 06:38:00 35 м
Новосибирск-главный 06-06-2021 08:34:00 505 мин 06-06-2021 16:59:00 10 ч 21 м
Обь 06-06-2021 17:20:00 2 мин 06-06-2021 17:22:00 23 м
Чулымская 06-06-2021 18:37:00 2 мин 06-06-2021 18:39:00 1 ч 17 м
Каргат 06-06-2021 19:08:00 2 мин 06-06-2021 19:10:00 31 м
Убинская 06-06-2021 19:38:00 2 мин 06-06-2021 19:40:00 30 м
Барабинск 06-06-2021 20:37:00 23 мин 06-06-2021 21:00:00 1 ч 20 м
Озеро Карачинское 06-06-2021 22:12:00 5 мин 06-06-2021 22:17:00 1 ч 17 м
Чаны 06-06-2021 22:29:00 2 мин 06-06-2021 22:31:00 14 м
Татарская 06-06-2021 23:21:00 2 мин 06-06-2021 23:23:00 52 м
Калачинская 06-06-2021 23:27:00 2 мин 06-06-2021 23:29:00 1 ч 6 м
Омск-Пасс. 07-06-2021 00:28:00 16 мин 07-06-2021 00:44:00 1 ч 15 м
Называевская 07-06-2021 02:19:00 2 мин 07-06-2021 02:21:00 1 ч 37 м
Ишим 07-06-2021 02:54:00 5 мин 07-06-2021 02:59:00 1 ч 38 м
Заводоуковская 07-06-2021 05:14:00 1 мин 07-06-2021 05:15:00 2 ч 16 м
Ялуторовск 07-06-2021 05:37:00 1 мин 07-06-2021 05:38:00 23 м
Тюмень 07-06-2021 06:45:00 19 мин 07-06-2021 07:04:00 1 ч 26 м
Талица 07-06-2021 08:34:00 2 мин 07-06-2021 08:36:00 1 ч 32 м
Камышлов 07-06-2021 09:35:00 4 мин 07-06-2021 09:39:00 1 ч 3 м
Екатеринбург-Пасс. 07-06-2021 12:39:00 45 мин 07-06-2021 13:24:00 3 ч 45 м
Первоуральск 07-06-2021 14:15:00 2 мин 07-06-2021 14:17:00 53 м
Шаля 07-06-2021 15:59:00 2 мин 07-06-2021 16:01:00 1 ч 44 м
Кунгур 07-06-2021 17:50:00 2 мин 07-06-2021 17:52:00 1 ч 51 м
Пермь-2 07-06-2021 19:30:00 25 мин 07-06-2021 19:55:00 2 ч 3 м
Балезино 07-06-2021 22:10:00 28 мин 07-06-2021 22:38:00 3 ч 43 м
Глазов 07-06-2021 23:04:00 2 мин 07-06-2021 23:06:00 28 м
Киров-Пасс. 08-06-2021 00:50:00 15 мин 08-06-2021 01:05:00 2 ч 59 м
Котельнич-1 08-06-2021 02:15:00 2 мин 08-06-2021 02:17:00 1 ч 12 м
Свеча 08-06-2021 03:15:00 2 мин 08-06-2021 03:17:00 1 ч 0 м
Шарья 08-06-2021 04:50:00 14 мин 08-06-2021 05:04:00 1 ч 47 м
Мантурово 08-06-2021 05:47:00 1 мин 08-06-2021 05:48:00 44 м
Брантовка 08-06-2021 06:11:00 1 мин 08-06-2021 06:12:00 24 м
Нея 08-06-2021 06:35:00 1 мин 08-06-2021 06:36:00 24 м
Номжа 08-06-2021 06:52:00 1 мин 08-06-2021 06:53:00 17 м
Николо-Полома 08-06-2021 07:07:00 1 мин 08-06-2021 07:08:00 15 м
Антропово 08-06-2021 07:30:00 1 мин 08-06-2021 07:31:00 23 м
Лопарёво 08-06-2021 07:51:00 1 мин 08-06-2021 07:52:00 21 м
Галич 08-06-2021 08:13:00 2 мин 08-06-2021 08:15:00 23 м
Россолово 08-06-2021 08:33:00 1 мин 08-06-2021 08:34:00 19 м
Буй 08-06-2021 09:05:00 5 мин 08-06-2021 09:10:00 36 м
Любим 08-06-2021 10:02:00 1 мин 08-06-2021 10:03:00 53 м
Данилов 08-06-2021 10:44:00 34 мин 08-06-2021 11:18:00 1 ч 15 м
Ярославль-Главный 08-06-2021 12:21:00 10 мин 08-06-2021 12:31:00 1 ч 13 м
Москва (Ярославский вокзал) 08-06-2021 16:58:00 — :: 4 ч 27 м

Схема маршрута движения поездов Нерюнгри-Пасс. Москва (Ярославский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 325Э, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search