ss x
x

Расписание поезда № 324В Белгород — Самара


Поезд № 324В Белгород — Самара находится в пути 1 д. 3 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Белгород — Самара (21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 31 июля, 2, 4 августа, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Белгород — :: 21-06-2020 09:10:00
Прохоровка 21-06-2020 10:00:00 2 мин 21-06-2020 10:02:00 52 м
Ржава 21-06-2020 10:23:00 2 мин 21-06-2020 10:25:00 23 м
Кривецкая 21-06-2020 11:03:00 2 мин 21-06-2020 11:05:00 40 м
Чаплыжное 21-06-2020 11:31:00 2 мин 21-06-2020 11:33:00 28 м
Губкин 21-06-2020 12:03:00 2 мин 21-06-2020 12:05:00 32 м
Старый Оскол 21-06-2020 12:50:00 35 мин 21-06-2020 13:25:00 1 ч 20 м
Касторная-Новая 21-06-2020 14:30:00 7 мин 21-06-2020 14:37:00 1 ч 12 м
Воронеж-1 21-06-2020 16:41:00 83 мин 21-06-2020 18:04:00 3 ч 27 м
Усмань 21-06-2020 19:02:00 2 мин 21-06-2020 19:04:00 1 ч 0 м
Грязи-Воронежские 21-06-2020 19:41:00 4 мин 21-06-2020 19:45:00 41 м
Мичуринск-Уральский 21-06-2020 20:42:00 35 мин 21-06-2020 21:17:00 1 ч 32 м
Никифоровка 21-06-2020 21:44:00 2 мин 21-06-2020 21:46:00 29 м
Тамбов-1 21-06-2020 22:30:00 45 мин 21-06-2020 23:15:00 1 ч 29 м
Кирсанов 22-06-2020 00:36:00 2 мин 22-06-2020 00:38:00 1 ч 23 м
Умёт 22-06-2020 00:59:00 2 мин 22-06-2020 01:01:00 23 м
Тамала 22-06-2020 01:23:00 2 мин 22-06-2020 01:25:00 24 м
Ртищево-1 22-06-2020 03:15:00 30 мин 22-06-2020 03:45:00 1 ч 20 м
Сердобск 22-06-2020 03:34:00 2 мин 22-06-2020 03:36:00 51 м
Колышлей 22-06-2020 04:11:00 2 мин 22-06-2020 04:13:00 37 м
Пенза-1 22-06-2020 05:21:00 44 мин 22-06-2020 06:05:00 1 ч 52 м
Чаадаевка 22-06-2020 07:03:00 2 мин 22-06-2020 07:05:00 1 ч 0 м
Кузнецк 22-06-2020 07:45:00 5 мин 22-06-2020 07:50:00 45 м
Ключики 22-06-2020 09:23:00 2 мин 22-06-2020 09:25:00 35 м
Канадей 22-06-2020 09:48:00 2 мин 22-06-2020 09:50:00 25 м
Новоспасское 22-06-2020 10:03:00 2 мин 22-06-2020 10:05:00 15 м
Сызрань-1 22-06-2020 10:42:00 5 мин 22-06-2020 10:47:00 42 м
Чапаевск 22-06-2020 12:18:00 2 мин 22-06-2020 12:20:00 1 ч 33 м
Новокуйбышевская 22-06-2020 12:41:00 2 мин 22-06-2020 12:43:00 23 м
Самара 22-06-2020 13:10:00 — :: 27 м

Схема маршрута движения поездов Белгород Самара на карте:




Кроме поезда № 324В, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search