Расписание поезда № 323Й Томмот — Москва

30 января 2017
170
0

Расстояние между станциями Томмот и Москва (Казанский вокзал) 7 905 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 дн. 5 ч.

Поезд № 323Й Томмот — Москва находится в пути 5 д. 15 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Томмот — Москва (3, 15, 21, 27 февраля, 5, 9, 15, 21, 27 марта, 3, 15, 21, 27 апреля, 3, 9, 15, 21, 27 мая, 3, 15 июня, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Томмот — :: 03-02-2017 19:06:00
Куранах 03-02-2017 20:06:00 5 мин 03-02-2017 20:11:00 1 ч 5 м
Алдан 03-02-2017 20:52:00 30 мин 03-02-2017 21:22:00 1 ч 11 м
Косаревский 03-02-2017 21:41:00 1 мин 03-02-2017 21:42:00 20 м
Селигдар 03-02-2017 22:05:00 1 мин 03-02-2017 22:06:00 24 м
Большой Нимныр 03-02-2017 22:54:00 2 мин 03-02-2017 22:56:00 50 м
Таежная 04-02-2017 00:00:00 1 мин 04-02-2017 00:01:00 1 ч 5 м
Огоньер 04-02-2017 00:52:00 1 мин 04-02-2017 00:53:00 52 м
Хатыми 04-02-2017 01:13:00 1 мин 04-02-2017 01:14:00 21 м
Чульбасс 04-02-2017 02:02:00 1 мин 04-02-2017 02:03:00 49 м
Чульман 04-02-2017 02:24:00 2 мин 04-02-2017 02:26:00 23 м
Денисовский 04-02-2017 02:47:00 1 мин 04-02-2017 02:48:00 22 м
Нерюнгри Грузовая 04-02-2017 03:02:00 1 мин 04-02-2017 03:03:00 15 м
Нерюнгри-Пасс. 04-02-2017 03:17:00 105 мин 04-02-2017 05:02:00 1 ч 59 м
Беркакит 04-02-2017 05:17:00 3 мин 04-02-2017 05:20:00 18 м
Оборчо 04-02-2017 05:43:00 7 мин 04-02-2017 05:50:00 30 м
Окурдан 04-02-2017 06:20:00 1 мин 04-02-2017 06:21:00 31 м
Золотинка 04-02-2017 06:44:00 1 мин 04-02-2017 06:45:00 24 м
Аям 04-02-2017 07:15:00 1 мин 04-02-2017 07:16:00 31 м
Нагорная Якутская 04-02-2017 07:43:00 1 мин 04-02-2017 07:44:00 28 м
Якутский 04-02-2017 08:02:00 1 мин 04-02-2017 08:03:00 19 м
Рихард Зорге 04-02-2017 08:25:00 1 мин 04-02-2017 08:26:00 23 м
Могот 04-02-2017 08:50:00 1 мин 04-02-2017 08:51:00 25 м
Гилюй 04-02-2017 09:22:00 1 мин 04-02-2017 09:23:00 32 м
Бестужево 04-02-2017 09:48:00 1 мин 04-02-2017 09:49:00 26 м
Шахтаум 04-02-2017 10:09:00 1 мин 04-02-2017 10:10:00 21 м
Тында 04-02-2017 10:27:00 140 мин 04-02-2017 12:47:00 2 ч 37 м
Кувыкта 04-02-2017 13:35:00 2 мин 04-02-2017 13:37:00 50 м
Хорогочи 04-02-2017 14:26:00 7 мин 04-02-2017 14:33:00 56 м
Ларба 04-02-2017 15:36:00 2 мин 04-02-2017 15:38:00 1 ч 5 м
Лопча 04-02-2017 16:32:00 3 мин 04-02-2017 16:35:00 57 м
Чильчи 04-02-2017 17:34:00 3 мин 04-02-2017 17:37:00 1 ч 2 м
Ункур 04-02-2017 18:23:00 5 мин 04-02-2017 18:28:00 51 м
Юктали 04-02-2017 19:49:00 30 мин 04-02-2017 20:19:00 1 ч 51 м
Олёкма 04-02-2017 22:13:00 5 мин 04-02-2017 22:18:00 1 ч 59 м
Хани 04-02-2017 23:25:00 5 мин 04-02-2017 23:30:00 1 ч 12 м
Икабья 05-02-2017 01:41:00 2 мин 05-02-2017 01:43:00 2 ч 13 м
Новая Чара 05-02-2017 02:17:00 65 мин 05-02-2017 03:22:00 1 ч 39 м
Куанда 05-02-2017 05:44:00 10 мин 05-02-2017 05:54:00 2 ч 32 м
Таксимо 05-02-2017 06:32:00 45 мин 05-02-2017 07:17:00 2 ч 23 м
Окусикан 05-02-2017 08:51:00 6 мин 05-02-2017 08:57:00 1 ч 40 м
Кюхельбекерская 05-02-2017 10:01:00 2 мин 05-02-2017 10:03:00 1 ч 6 м
Новый Уоян 05-02-2017 11:06:00 13 мин 05-02-2017 11:19:00 1 ч 16 м
Ангоя 05-02-2017 12:15:00 2 мин 05-02-2017 12:17:00 58 м
Кичера 05-02-2017 13:05:00 2 мин 05-02-2017 13:07:00 50 м
Нижнеангарск 05-02-2017 13:41:00 2 мин 05-02-2017 13:43:00 36 м
Северобайкальск 05-02-2017 14:13:00 77 мин 05-02-2017 15:30:00 1 ч 47 м
Кунерма 05-02-2017 16:53:00 2 мин 05-02-2017 16:55:00 1 ч 25 м
Улькан 05-02-2017 17:44:00 10 мин 05-02-2017 17:54:00 59 м
Киренга 05-02-2017 18:56:00 10 мин 05-02-2017 19:06:00 1 ч 12 м
Небель 05-02-2017 19:48:00 1 мин 05-02-2017 19:49:00 43 м
Ния 05-02-2017 20:25:00 2 мин 05-02-2017 20:27:00 38 м
Звёздная 05-02-2017 21:05:00 2 мин 05-02-2017 21:07:00 40 м
Лена 05-02-2017 22:20:00 30 мин 05-02-2017 22:50:00 1 ч 43 м
Янталь 05-02-2017 23:35:00 1 мин 05-02-2017 23:36:00 46 м
Ручей 05-02-2017 23:49:00 1 мин 05-02-2017 23:50:00 14 м
Коршуниха-Ангарская 06-02-2017 01:37:00 13 мин 06-02-2017 01:50:00 2 ч 0 м
Видим 06-02-2017 03:18:00 1 мин 06-02-2017 03:19:00 1 ч 29 м
Гидростроитель 06-02-2017 05:09:00 2 мин 06-02-2017 05:11:00 1 ч 52 м
Падунские Пороги 06-02-2017 05:31:00 3 мин 06-02-2017 05:34:00 23 м
Анзёби 06-02-2017 06:08:00 4 мин 06-02-2017 06:12:00 38 м
Вихоревка 06-02-2017 06:40:00 25 мин 06-02-2017 07:05:00 53 м
Чуна 06-02-2017 09:03:00 2 мин 06-02-2017 09:05:00 2 ч 0 м
Тайшет 06-02-2017 10:57:00 57 мин 06-02-2017 11:54:00 2 ч 49 м
Решоты 06-02-2017 11:53:00 1 мин 06-02-2017 11:54:00 1 ч 0 м
Иланская 06-02-2017 13:03:00 22 мин 06-02-2017 13:25:00 1 ч 31 м
Канск-Енисейский 06-02-2017 13:52:00 3 мин 06-02-2017 13:55:00 30 м
Заозёрная 06-02-2017 14:58:00 1 мин 06-02-2017 14:59:00 1 ч 4 м
Уяр 06-02-2017 15:32:00 1 мин 06-02-2017 15:33:00 34 м
Красноярск-Пасс. 06-02-2017 17:31:00 49 мин 06-02-2017 18:20:00 2 ч 47 м
Ачинск-1 06-02-2017 21:13:00 10 мин 06-02-2017 21:23:00 3 ч 3 м
Боготол 06-02-2017 22:26:00 2 мин 06-02-2017 22:28:00 1 ч 5 м
Мариинск 07-02-2017 00:20:00 26 мин 07-02-2017 00:46:00 2 ч 18 м
Тайга-1 07-02-2017 02:41:00 3 мин 07-02-2017 02:44:00 1 ч 58 м
Юрга-1 07-02-2017 03:51:00 2 мин 07-02-2017 03:53:00 1 ч 9 м
Новосибирск-главный 07-02-2017 06:18:00 68 мин 07-02-2017 07:26:00 3 ч 33 м
Чулымская 07-02-2017 10:01:00 2 мин 07-02-2017 10:03:00 2 ч 37 м
Барабинск 07-02-2017 11:50:00 30 мин 07-02-2017 12:20:00 2 ч 17 м
Татарская 07-02-2017 13:52:00 2 мин 07-02-2017 13:54:00 1 ч 34 м
Омск-Пасс. 07-02-2017 14:42:00 30 мин 07-02-2017 15:12:00 2 ч 18 м
Ишим 07-02-2017 17:35:00 12 мин 07-02-2017 17:47:00 3 ч 35 м
Тюмень 07-02-2017 21:25:00 20 мин 07-02-2017 21:45:00 3 ч 58 м
Екатеринбург-Пасс. 08-02-2017 02:38:00 30 мин 08-02-2017 03:08:00 5 ч 23 м
Дружинино 08-02-2017 04:44:00 32 мин 08-02-2017 05:16:00 2 ч 8 м
Красноуфимск 08-02-2017 07:27:00 2 мин 08-02-2017 07:29:00 2 ч 13 м
Чернушка 08-02-2017 09:36:00 2 мин 08-02-2017 09:38:00 2 ч 9 м
Янаул 08-02-2017 10:31:00 2 мин 08-02-2017 10:33:00 55 м
Сарапул 08-02-2017 10:48:00 2 мин 08-02-2017 10:50:00 1 ч 17 м
Агрыз-1 08-02-2017 10:45:00 15 мин 08-02-2017 11:00:00 1 ч 10 м
Можга 08-02-2017 12:51:00 1 мин 08-02-2017 12:52:00 52 м
Вятские Поляны 08-02-2017 13:13:00 1 мин 08-02-2017 13:14:00 1 ч 22 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 08-02-2017 15:50:00 5 мин 08-02-2017 15:55:00 2 ч 41 м
Канаш-1 08-02-2017 18:30:00 15 мин 08-02-2017 18:45:00 2 ч 50 м
Пильна 08-02-2017 20:12:00 2 мин 08-02-2017 20:14:00 1 ч 29 м
Арзамас-2 08-02-2017 22:22:00 3 мин 08-02-2017 22:25:00 2 ч 11 м
Муром-1 09-02-2017 00:12:00 3 мин 09-02-2017 00:15:00 1 ч 50 м
Москва (Казанский вокзал) 09-02-2017 04:42:00 — :: 4 ч 27 м

Схема маршрута движения поездов Томмот Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 323Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search