Расписание поезда № 321Т Алматы — Нукус

02 января 2017
131
0

Расстояние между станциями Алматы-2 и Нукус 1 935 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 2 ч.

Поезд № 321Т Алматы — Нукус находится в пути 1 д. 21 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Алматы — Нукус (вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Алматы-2 — :: 08-01-2017 13:49:00
Алматы-1 08-01-2017 14:11:00 5 мин 08-01-2017 14:16:00 27 м
Чемолган 08-01-2017 14:43:00 3 мин 08-01-2017 14:46:00 30 м
Жайлау 08-01-2017 16:06:00 4 мин 08-01-2017 16:10:00 1 ч 24 м
Отар 08-01-2017 16:45:00 17 мин 08-01-2017 17:02:00 52 м
Бель 08-01-2017 17:53:00 2 мин 08-01-2017 17:55:00 53 м
Кулакшино 08-01-2017 18:06:00 3 мин 08-01-2017 18:09:00 14 м
Эспе 08-01-2017 19:08:00 4 мин 08-01-2017 19:12:00 1 ч 3 м
Кок-Тобе 08-01-2017 19:31:00 5 мин 08-01-2017 19:36:00 24 м
Кемер 08-01-2017 19:53:00 5 мин 08-01-2017 19:58:00 22 м
Чу 08-01-2017 20:18:00 30 мин 08-01-2017 20:48:00 50 м
Аспара 08-01-2017 21:26:00 2 мин 08-01-2017 21:28:00 40 м
Татты 08-01-2017 21:53:00 2 мин 08-01-2017 21:55:00 27 м
Курагаты 08-01-2017 22:18:00 2 мин 08-01-2017 22:20:00 25 м
Луговая 08-01-2017 22:44:00 12 мин 08-01-2017 22:56:00 36 м
Тараз 09-01-2017 01:16:00 20 мин 09-01-2017 01:36:00 2 ч 40 м
Бурное 09-01-2017 02:57:00 7 мин 09-01-2017 03:04:00 1 ч 28 м
Тюлькубас 09-01-2017 04:04:00 30 мин 09-01-2017 04:34:00 1 ч 30 м
Манкент 09-01-2017 06:12:00 3 мин 09-01-2017 06:15:00 1 ч 41 м
Шымкент 09-01-2017 06:44:00 15 мин 09-01-2017 06:59:00 44 м
Бадам 09-01-2017 07:34:00 10 мин 09-01-2017 07:44:00 45 м
Арысь 1 09-01-2017 08:28:00 25 мин 09-01-2017 08:53:00 1 ч 9 м
Ченгельды 09-01-2017 10:06:00 5 мин 09-01-2017 10:11:00 1 ч 18 м
Сары-Агач 09-01-2017 11:00:00 120 мин 09-01-2017 13:00:00 2 ч 49 м
Ташкент-Центральный 09-01-2017 14:22:00 61 мин 09-01-2017 15:23:00 3 ч 23 м
Джизак 09-01-2017 17:54:00 2 мин 09-01-2017 17:56:00 2 ч 33 м
Самарканд 09-01-2017 19:33:00 20 мин 09-01-2017 19:53:00 1 ч 57 м
Навои 09-01-2017 21:30:00 20 мин 09-01-2017 21:50:00 1 ч 57 м
Учкудук-2 10-01-2017 03:05:00 25 мин 10-01-2017 03:30:00 5 ч 40 м
Мискин 10-01-2017 06:56:00 30 мин 10-01-2017 07:26:00 3 ч 56 м
Туртгул 10-01-2017 07:54:00 8 мин 10-01-2017 08:02:00 36 м
Нукус 10-01-2017 10:45:00 — :: 2 ч 43 м

Схема маршрута движения поездов Алматы-2 Нукус на карте:




Кроме поезда № 321Т, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search