ss x
ss x
x

Расписание поезда № 317Б Караганды — Барановичи


Поезд № 317Б Караганды — Барановичи находится в пути 3 д. 9 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Караганды — Барановичи (только 15 мая)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Караганда-Пасс.— ::15-05-2018 23:23:00
Караганда-Сорт.15-05-2018 23:48:005 мин15-05-2018 23:53:0030 м
Нура16-05-2018 00:16:002 мин16-05-2018 00:18:0025 м
Мырза16-05-2018 00:29:001 мин16-05-2018 00:30:0012 м
Осакаровка16-05-2018 01:27:001 мин16-05-2018 01:28:0058 м
Анар16-05-2018 01:42:002 мин16-05-2018 01:44:0016 м
Вишневка16-05-2018 02:06:002 мин16-05-2018 02:08:0024 м
Астана (старый вокзал)16-05-2018 03:00:0026 мин16-05-2018 03:26:001 ч 18 м
Шортанды16-05-2018 04:19:008 мин16-05-2018 04:27:001 ч 1 м
Ак-Куль16-05-2018 05:02:003 мин16-05-2018 05:05:0038 м
Макинка16-05-2018 06:04:003 мин16-05-2018 06:07:001 ч 2 м
Курорт-Боровое16-05-2018 06:39:0015 мин16-05-2018 06:54:0047 м
Кокшетау-116-05-2018 07:59:0021 мин16-05-2018 08:20:001 ч 26 м
Володарское16-05-2018 09:48:005 мин16-05-2018 09:53:001 ч 33 м
Новоишимская16-05-2018 11:10:0030 мин16-05-2018 11:40:001 ч 47 м
Сарыколь16-05-2018 12:54:005 мин16-05-2018 12:59:001 ч 19 м
Шоккарагай16-05-2018 15:02:002 мин16-05-2018 15:04:002 ч 5 м
Кустанай16-05-2018 15:53:0025 мин16-05-2018 16:18:001 ч 14 м
Джаркуль16-05-2018 17:22:002 мин16-05-2018 17:24:001 ч 6 м
Тогузак16-05-2018 18:00:002 мин16-05-2018 18:02:0038 м
Каерак16-05-2018 18:38:0065 мин16-05-2018 19:43:001 ч 41 м
Троицк16-05-2018 19:08:00113 мин16-05-2018 21:01:002 ч 18 м
Челябинск-Главный16-05-2018 22:42:0033 мин16-05-2018 23:15:002 ч 14 м
Миасс-117-05-2018 00:47:002 мин17-05-2018 00:49:001 ч 34 м
Златоуст17-05-2018 01:57:002 мин17-05-2018 01:59:001 ч 10 м
Бердяуш17-05-2018 03:00:002 мин17-05-2018 03:02:001 ч 3 м
Сулея17-05-2018 03:31:001 мин17-05-2018 03:32:0030 м
Вязовая17-05-2018 04:21:002 мин17-05-2018 04:23:0051 м
Усть-Катав17-05-2018 04:42:002 мин17-05-2018 04:44:0021 м
Кропачёво17-05-2018 05:12:0023 мин17-05-2018 05:35:0051 м
Аша17-05-2018 06:30:002 мин17-05-2018 06:32:0057 м
Уфа17-05-2018 08:12:0036 мин17-05-2018 08:48:002 ч 16 м
Аксаково17-05-2018 11:52:002 мин17-05-2018 11:54:003 ч 6 м
Абдулино17-05-2018 12:51:0022 мин17-05-2018 13:13:001 ч 19 м
Бугуруслан17-05-2018 14:31:002 мин17-05-2018 14:33:001 ч 20 м
Похвистнево17-05-2018 13:51:002 мин17-05-2018 13:53:0020 м
Новоотрадная17-05-2018 14:43:002 мин17-05-2018 14:45:0052 м
Кинель17-05-2018 15:33:003 мин17-05-2018 15:36:0051 м
Самара17-05-2018 16:21:0044 мин17-05-2018 17:05:001 ч 29 м
Новокуйбышевская17-05-2018 17:25:002 мин17-05-2018 17:27:0022 м
Сызрань-117-05-2018 19:35:0023 мин17-05-2018 19:58:002 ч 31 м
Новоспасское17-05-2018 20:40:002 мин17-05-2018 20:42:0044 м
Кузнецк17-05-2018 20:48:005 мин17-05-2018 20:53:001 ч 11 м
Пенза-117-05-2018 22:57:0058 мин17-05-2018 23:55:003 ч 2 м
Белинская18-05-2018 01:47:002 мин18-05-2018 01:49:001 ч 54 м
Пачелма18-05-2018 02:47:002 мин18-05-2018 02:49:001 ч 0 м
Башмаково18-05-2018 03:19:004 мин18-05-2018 03:23:0034 м
Вернадовка18-05-2018 04:05:002 мин18-05-2018 04:07:0044 м
Моршанск18-05-2018 05:06:0016 мин18-05-2018 05:22:001 ч 15 м
Ряжск-118-05-2018 07:54:0051 мин18-05-2018 08:45:003 ч 23 м
Скопин18-05-2018 09:37:002 мин18-05-2018 09:39:0054 м
Кимовск18-05-2018 10:59:002 мин18-05-2018 11:01:001 ч 22 м
Бобрик-Донской18-05-2018 11:24:006 мин18-05-2018 11:30:0029 м
Узловая-118-05-2018 11:44:0025 мин18-05-2018 12:09:0039 м
Тула (Ряжский вокзал)18-05-2018 13:13:0029 мин18-05-2018 13:42:001 ч 33 м
Черепеть18-05-2018 16:10:005 мин18-05-2018 16:15:002 ч 33 м
Козельск18-05-2018 17:16:0010 мин18-05-2018 17:26:001 ч 11 м
Сухиничи-узловые18-05-2018 18:08:0030 мин18-05-2018 18:38:001 ч 12 м
Спас-Деменск18-05-2018 20:05:002 мин18-05-2018 20:07:001 ч 29 м
Ельня18-05-2018 21:00:009 мин18-05-2018 21:09:001 ч 2 м
Смоленск18-05-2018 23:10:0035 мин18-05-2018 23:45:002 ч 36 м
Орша-Центр.19-05-2018 01:04:0018 мин19-05-2018 01:22:001 ч 37 м
Борисов19-05-2018 02:43:003 мин19-05-2018 02:46:001 ч 24 м
Минск-Пасс.19-05-2018 03:42:0026 мин19-05-2018 04:08:001 ч 22 м
Барановичи-Полесские19-05-2018 06:00:00— ::1 ч 52 м

Схема маршрута движения поездов Караганда-Пасс. Барановичи-Полесские на карте:




Кроме поезда № 317Б, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search