Расписание поезда № 317Б Караганды — Барановичи

14 декабря 2016


Поезд № 317Б Караганды — Барановичи находится в пути 3 д. 9 ч. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Караганды — Барановичи (вт)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Караганда-Пасс.— ::20-12-2016 23:20:00
Караганда-Сорт.20-12-2016 23:46:004 мин20-12-2016 23:50:0030 м
Нура21-12-2016 00:13:002 мин21-12-2016 00:15:0025 м
Мырза21-12-2016 00:26:002 мин21-12-2016 00:28:0013 м
Осакаровка21-12-2016 01:26:002 мин21-12-2016 01:28:001 ч 0 м
Анар21-12-2016 01:42:002 мин21-12-2016 01:44:0016 м
Вишневка21-12-2016 02:06:002 мин21-12-2016 02:08:0024 м
Астана21-12-2016 03:00:0030 мин21-12-2016 03:30:001 ч 22 м
Шортанды21-12-2016 04:22:003 мин21-12-2016 04:25:0055 м
Ак-Куль21-12-2016 04:57:003 мин21-12-2016 05:00:0035 м
Макинка21-12-2016 05:59:003 мин21-12-2016 06:02:001 ч 2 м
Курорт-Боровое21-12-2016 06:35:008 мин21-12-2016 06:43:0041 м
Кокшетау-121-12-2016 07:48:0022 мин21-12-2016 08:10:001 ч 27 м
Володарское21-12-2016 09:37:004 мин21-12-2016 09:41:001 ч 31 м
Новоишимская21-12-2016 11:00:0030 мин21-12-2016 11:30:001 ч 49 м
Сарыколь21-12-2016 13:04:005 мин21-12-2016 13:09:001 ч 39 м
Шоккарагай21-12-2016 14:49:003 мин21-12-2016 14:52:001 ч 43 м
Кустанай21-12-2016 15:41:0029 мин21-12-2016 16:10:001 ч 18 м
Джаркуль21-12-2016 17:14:003 мин21-12-2016 17:17:001 ч 7 м
Тогузак21-12-2016 17:53:002 мин21-12-2016 17:55:0038 м
Каерак21-12-2016 18:32:0071 мин21-12-2016 19:43:001 ч 48 м
Троицк21-12-2016 19:08:00110 мин21-12-2016 20:58:002 ч 15 м
Челябинск-Главный21-12-2016 22:39:0031 мин21-12-2016 23:10:002 ч 12 м
Миасс-122-12-2016 00:48:002 мин22-12-2016 00:50:001 ч 40 м
Златоуст22-12-2016 01:57:002 мин22-12-2016 01:59:001 ч 9 м
Бердяуш22-12-2016 03:00:002 мин22-12-2016 03:02:001 ч 3 м
Сулея22-12-2016 03:31:001 мин22-12-2016 03:32:0030 м
Вязовая22-12-2016 04:22:002 мин22-12-2016 04:24:0052 м
Усть-Катав22-12-2016 04:43:002 мин22-12-2016 04:45:0021 м
Кропачёво22-12-2016 05:12:0023 мин22-12-2016 05:35:0050 м
Аша22-12-2016 06:30:002 мин22-12-2016 06:32:0057 м
Уфа22-12-2016 08:07:0036 мин22-12-2016 08:43:002 ч 11 м
Аксаково22-12-2016 11:52:002 мин22-12-2016 11:54:003 ч 11 м
Абдулино22-12-2016 12:52:0018 мин22-12-2016 13:10:001 ч 16 м
Бугуруслан22-12-2016 14:28:002 мин22-12-2016 14:30:001 ч 20 м
Похвистнево22-12-2016 13:47:002 мин22-12-2016 13:49:0019 м
Новоотрадная22-12-2016 14:40:002 мин22-12-2016 14:42:0053 м
Кинель22-12-2016 15:26:003 мин22-12-2016 15:29:0047 м
Самара22-12-2016 16:10:0062 мин22-12-2016 17:12:001 ч 43 м
Новокуйбышевская22-12-2016 17:35:002 мин22-12-2016 17:37:0025 м
Сызрань-122-12-2016 19:42:0011 мин22-12-2016 19:53:002 ч 16 м
Новоспасское22-12-2016 20:48:002 мин22-12-2016 20:50:0057 м
Пенза-122-12-2016 23:03:0052 мин22-12-2016 23:55:004 ч 5 м
Белинская23-12-2016 01:49:001 мин23-12-2016 01:50:001 ч 55 м
Пачелма23-12-2016 02:48:002 мин23-12-2016 02:50:001 ч 0 м
Башмаково23-12-2016 03:30:0010 мин23-12-2016 03:40:0050 м
Вернадовка23-12-2016 04:31:0018 мин23-12-2016 04:49:001 ч 9 м
Моршанск23-12-2016 05:31:0016 мин23-12-2016 05:47:0058 м
Ряжск-123-12-2016 07:57:0048 мин23-12-2016 08:45:002 ч 58 м
Тула (Ряжский вокзал)23-12-2016 13:13:0029 мин23-12-2016 13:42:004 ч 57 м
Черепеть23-12-2016 16:10:005 мин23-12-2016 16:15:002 ч 33 м
Козельск23-12-2016 17:16:0010 мин23-12-2016 17:26:001 ч 11 м
Сухиничи-узловые23-12-2016 18:08:0030 мин23-12-2016 18:38:001 ч 12 м
Спас-Деменск23-12-2016 20:05:002 мин23-12-2016 20:07:001 ч 29 м
Ельня23-12-2016 21:00:009 мин23-12-2016 21:09:001 ч 2 м
Смоленск23-12-2016 23:10:0035 мин23-12-2016 23:45:002 ч 36 м
Орша-Центр.24-12-2016 01:07:0020 мин24-12-2016 01:27:001 ч 42 м
Борисов24-12-2016 02:54:003 мин24-12-2016 02:57:001 ч 30 м
Минск-Пасс.24-12-2016 03:56:0016 мин24-12-2016 04:12:001 ч 15 м
Барановичи-Полесские24-12-2016 06:01:00— ::1 ч 49 м

Схема маршрута движения поездов Караганда-Пасс. Барановичи-Полесские на карте:




Кроме поезда № 317Б, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search