ss x
x

Расписание поезда № 315Ф Ташкент — Челябинск


Поезд № 315Ф Ташкент — Челябинск находится в пути 2 д. 12 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ташкент — Челябинск (только 10, 24 июня, 8, 22 июля, 12, 26 августа, 16, 30 сентября, 14, 28 октября, 18 ноября, 2 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ташкент-Центральный — :: 10-06-2017 03:38:00
Сары-Агач 10-06-2017 07:10:00 120 мин 10-06-2017 09:10:00 4 ч 32 м
Арысь 1 10-06-2017 11:17:00 20 мин 10-06-2017 11:37:00 2 ч 27 м
Шымкент 10-06-2017 12:53:00 15 мин 10-06-2017 13:08:00 1 ч 31 м
Манкент 10-06-2017 13:39:00 2 мин 10-06-2017 13:41:00 33 м
Тюлькубас 10-06-2017 14:45:00 21 мин 10-06-2017 15:06:00 1 ч 25 м
Бурное 10-06-2017 16:14:00 5 мин 10-06-2017 16:19:00 1 ч 13 м
Тараз 10-06-2017 17:33:00 20 мин 10-06-2017 17:53:00 1 ч 34 м
Луговая 10-06-2017 20:10:00 10 мин 10-06-2017 20:20:00 2 ч 27 м
Чу 10-06-2017 21:59:00 30 мин 10-06-2017 22:29:00 2 ч 9 м
Берлик 1 10-06-2017 22:42:00 34 мин 10-06-2017 23:16:00 47 м
Жидели 10-06-2017 23:41:00 1 мин 10-06-2017 23:42:00 26 м
Хантау 11-06-2017 00:08:00 2 мин 11-06-2017 00:10:00 28 м
Кияхты 11-06-2017 00:41:00 2 мин 11-06-2017 00:43:00 33 м
Кара-Сай 11-06-2017 01:05:00 27 мин 11-06-2017 01:32:00 49 м
Бурубайтал 11-06-2017 01:47:00 6 мин 11-06-2017 01:53:00 21 м
Чиганак 11-06-2017 02:14:00 22 мин 11-06-2017 02:36:00 43 м
Мын-Арал 11-06-2017 03:16:00 9 мин 11-06-2017 03:25:00 49 м
Жастар 11-06-2017 03:44:00 1 мин 11-06-2017 03:45:00 20 м
Кашкен-Тениз 11-06-2017 04:12:00 1 мин 11-06-2017 04:13:00 28 м
Коктас 11-06-2017 04:39:00 1 мин 11-06-2017 04:40:00 27 м
Сары-Шаган 11-06-2017 04:52:00 15 мин 11-06-2017 05:07:00 27 м
Новалы 11-06-2017 05:38:00 1 мин 11-06-2017 05:39:00 32 м
Весна 11-06-2017 05:58:00 1 мин 11-06-2017 05:59:00 20 м
Кара-Жингил 11-06-2017 06:19:00 1 мин 11-06-2017 06:20:00 21 м
Шешенкара 11-06-2017 06:37:00 1 мин 11-06-2017 06:38:00 18 м
Мойынты 11-06-2017 06:57:00 7 мин 11-06-2017 07:04:00 26 м
Киик 11-06-2017 07:40:00 1 мин 11-06-2017 07:41:00 37 м
Акшагыл 11-06-2017 07:58:00 1 мин 11-06-2017 07:59:00 18 м
Акадыр 11-06-2017 08:54:00 15 мин 11-06-2017 09:09:00 1 ч 10 м
Жарык 11-06-2017 10:08:00 5 мин 11-06-2017 10:13:00 1 ч 4 м
Дария 11-06-2017 10:36:00 2 мин 11-06-2017 10:38:00 25 м
Карамурын 11-06-2017 10:59:00 2 мин 11-06-2017 11:01:00 23 м
Калагир 11-06-2017 11:14:00 2 мин 11-06-2017 11:16:00 15 м
Карабас 11-06-2017 11:42:00 1 мин 11-06-2017 11:43:00 27 м
Караганда-Пасс. 11-06-2017 12:07:00 20 мин 11-06-2017 12:27:00 44 м
Караганда-Сорт. 11-06-2017 12:53:00 15 мин 11-06-2017 13:08:00 41 м
Нура 11-06-2017 13:31:00 1 мин 11-06-2017 13:32:00 24 м
Мырза 11-06-2017 13:43:00 1 мин 11-06-2017 13:44:00 12 м
Шокай 11-06-2017 14:06:00 23 мин 11-06-2017 14:29:00 45 м
Актасты 11-06-2017 14:53:00 1 мин 11-06-2017 14:54:00 25 м
Осакаровка 11-06-2017 15:12:00 6 мин 11-06-2017 15:18:00 24 м
Анар 11-06-2017 15:32:00 12 мин 11-06-2017 15:44:00 26 м
Вишневка 11-06-2017 16:06:00 11 мин 11-06-2017 16:17:00 33 м
Бабатай 11-06-2017 16:32:00 9 мин 11-06-2017 16:41:00 24 м
Астана 11-06-2017 17:21:00 39 мин 11-06-2017 18:00:00 1 ч 19 м
Шортанды 11-06-2017 18:52:00 11 мин 11-06-2017 19:03:00 1 ч 3 м
Ак-Куль 11-06-2017 19:35:00 10 мин 11-06-2017 19:45:00 42 м
Макинка 11-06-2017 20:44:00 14 мин 11-06-2017 20:58:00 1 ч 13 м
Курорт-Боровое 11-06-2017 21:31:00 34 мин 11-06-2017 22:05:00 1 ч 7 м
Кокшетау-1 11-06-2017 23:10:00 30 мин 11-06-2017 23:40:00 1 ч 35 м
Чаглинка 12-06-2017 00:01:00 9 мин 12-06-2017 00:10:00 30 м
Жаман-Ащи 12-06-2017 00:24:00 6 мин 12-06-2017 00:30:00 20 м
Азат 12-06-2017 00:47:00 10 мин 12-06-2017 00:57:00 27 м
Приречная 12-06-2017 01:17:00 21 мин 12-06-2017 01:38:00 41 м
Тайнча 12-06-2017 01:56:00 13 мин 12-06-2017 02:09:00 31 м
Киялы 12-06-2017 02:41:00 9 мин 12-06-2017 02:50:00 41 м
Смирново 12-06-2017 03:42:00 4 мин 12-06-2017 03:46:00 56 м
Петропавловск 12-06-2017 04:48:00 238 мин 12-06-2017 08:46:00 5 ч 0 м
Петухово 12-06-2017 09:15:00 5 мин 12-06-2017 09:20:00 1 ч 34 м
Макушино 12-06-2017 09:55:00 2 мин 12-06-2017 09:57:00 37 м
Лебяжья-Сибирская 12-06-2017 10:33:00 2 мин 12-06-2017 10:35:00 38 м
Варгаши 12-06-2017 11:12:00 2 мин 12-06-2017 11:14:00 39 м
Курган-Пасс. 12-06-2017 11:52:00 17 мин 12-06-2017 12:09:00 55 м
Юргамыш 12-06-2017 12:58:00 2 мин 12-06-2017 13:00:00 51 м
Мишкино 12-06-2017 13:28:00 2 мин 12-06-2017 13:30:00 30 м
Шумиха 12-06-2017 14:10:00 2 мин 12-06-2017 14:12:00 42 м
Челябинск-Главный 12-06-2017 15:46:00 — :: 1 ч 34 м

Схема маршрута движения поездов Ташкент-Центральный Челябинск-Главный на карте:




Кроме поезда № 315Ф, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search