ss x
ss x
x

Расписание поезда № 315Ф Ташкент — Челябинск

Расстояние между станциями Ташкент-Центральный и Челябинск-Главный 2 133 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 2 ч.

Поезд № 315Ф Ташкент — Челябинск находится в пути 2 д. 12 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ташкент — Челябинск (только 18 февраля, 4, 18 марта, 1, 8, 22 апреля, 6, 20 мая, 3, 10, 24 июня)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Ташкент-Центральный— ::18-02-2017 03:38:00
Сары-Агач18-02-2017 07:10:00120 мин18-02-2017 09:10:004 ч 32 м
Арысь 118-02-2017 11:13:0022 мин18-02-2017 11:35:002 ч 25 м
Шымкент18-02-2017 12:51:0014 мин18-02-2017 13:05:001 ч 30 м
Манкент18-02-2017 13:36:002 мин18-02-2017 13:38:0033 м
Тюлькубас18-02-2017 14:41:0014 мин18-02-2017 14:55:001 ч 17 м
Бурное18-02-2017 16:03:003 мин18-02-2017 16:06:001 ч 11 м
Тараз18-02-2017 17:20:0020 мин18-02-2017 17:40:001 ч 34 м
Луговая18-02-2017 20:10:0010 мин18-02-2017 20:20:002 ч 40 м
Чу18-02-2017 21:59:0025 мин18-02-2017 22:24:002 ч 4 м
Берлик 118-02-2017 22:37:0016 мин18-02-2017 22:53:0029 м
Жидели18-02-2017 23:18:0027 мин18-02-2017 23:45:0052 м
Хантау19-02-2017 00:11:001 мин19-02-2017 00:12:0027 м
Кияхты19-02-2017 00:43:002 мин19-02-2017 00:45:0033 м
Кара-Сай19-02-2017 01:07:0022 мин19-02-2017 01:29:0044 м
Бурубайтал19-02-2017 01:44:0028 мин19-02-2017 02:12:0043 м
Чиганак19-02-2017 02:33:0010 мин19-02-2017 02:43:0031 м
Мын-Арал19-02-2017 03:23:002 мин19-02-2017 03:25:0042 м
Жастар19-02-2017 03:44:001 мин19-02-2017 03:45:0020 м
Кашкен-Тениз19-02-2017 04:12:001 мин19-02-2017 04:13:0028 м
Коктас19-02-2017 04:39:001 мин19-02-2017 04:40:0027 м
Сары-Шаган19-02-2017 04:52:0015 мин19-02-2017 05:07:0027 м
Новалы19-02-2017 05:38:002 мин19-02-2017 05:40:0033 м
Весна19-02-2017 05:59:002 мин19-02-2017 06:01:0021 м
Кара-Жингил19-02-2017 06:21:002 мин19-02-2017 06:23:0022 м
Шешенкара19-02-2017 06:40:002 мин19-02-2017 06:42:0019 м
Мойынты19-02-2017 07:01:003 мин19-02-2017 07:04:0022 м
Киик19-02-2017 07:40:001 мин19-02-2017 07:41:0037 м
Акшагыл19-02-2017 07:58:001 мин19-02-2017 07:59:0018 м
Акадыр19-02-2017 08:54:0015 мин19-02-2017 09:09:001 ч 10 м
Жарык19-02-2017 10:08:005 мин19-02-2017 10:13:001 ч 4 м
Дария19-02-2017 10:36:002 мин19-02-2017 10:38:0025 м
Карамурын19-02-2017 10:59:002 мин19-02-2017 11:01:0023 м
Калагир19-02-2017 11:14:0024 мин19-02-2017 11:38:0037 м
Карабас19-02-2017 12:04:0015 мин19-02-2017 12:19:0041 м
Караганда-Пасс.19-02-2017 12:43:0020 мин19-02-2017 13:03:0044 м
Караганда-Сорт.19-02-2017 13:29:0015 мин19-02-2017 13:44:0041 м
Нура19-02-2017 14:07:001 мин19-02-2017 14:08:0024 м
Мырза19-02-2017 14:19:001 мин19-02-2017 14:20:0012 м
Шокай19-02-2017 14:42:0010 мин19-02-2017 14:52:0032 м
Актасты19-02-2017 15:16:001 мин19-02-2017 15:17:0025 м
Осакаровка19-02-2017 15:35:007 мин19-02-2017 15:42:0025 м
Анар19-02-2017 15:56:006 мин19-02-2017 16:02:0020 м
Вишневка19-02-2017 16:24:001 мин19-02-2017 16:25:0023 м
Бабатай19-02-2017 16:40:001 мин19-02-2017 16:41:0016 м
Астана19-02-2017 17:21:0039 мин19-02-2017 18:00:001 ч 19 м
Шортанды19-02-2017 18:52:0011 мин19-02-2017 19:03:001 ч 3 м
Ак-Куль19-02-2017 19:35:0010 мин19-02-2017 19:45:0042 м
Макинка19-02-2017 20:44:0014 мин19-02-2017 20:58:001 ч 13 м
Курорт-Боровое19-02-2017 21:31:0034 мин19-02-2017 22:05:001 ч 7 м
Кокшетау-119-02-2017 23:10:0030 мин19-02-2017 23:40:001 ч 35 м
Чаглинка20-02-2017 00:01:009 мин20-02-2017 00:10:0030 м
Жаман-Ащи20-02-2017 00:24:006 мин20-02-2017 00:30:0020 м
Азат20-02-2017 00:47:0010 мин20-02-2017 00:57:0027 м
Приречная20-02-2017 01:17:0021 мин20-02-2017 01:38:0041 м
Тайнча20-02-2017 01:56:0013 мин20-02-2017 02:09:0031 м
Киялы20-02-2017 02:41:009 мин20-02-2017 02:50:0041 м
Смирново20-02-2017 03:42:004 мин20-02-2017 03:46:0056 м
Петропавловск20-02-2017 04:48:00238 мин20-02-2017 08:46:005 ч 0 м
Петухово20-02-2017 09:15:005 мин20-02-2017 09:20:001 ч 34 м
Макушино20-02-2017 09:55:002 мин20-02-2017 09:57:0037 м
Лебяжья-Сибирская20-02-2017 10:33:002 мин20-02-2017 10:35:0038 м
Варгаши20-02-2017 11:12:002 мин20-02-2017 11:14:0039 м
Курган-Пасс.20-02-2017 11:52:0017 мин20-02-2017 12:09:0055 м
Юргамыш20-02-2017 12:58:002 мин20-02-2017 13:00:0051 м
Мишкино20-02-2017 13:28:002 мин20-02-2017 13:30:0030 м
Шумиха20-02-2017 14:10:002 мин20-02-2017 14:12:0042 м
Челябинск-Главный20-02-2017 15:46:00— ::1 ч 34 м

Схема маршрута движения поездов Ташкент-Центральный Челябинск-Главный на карте:




Кроме поезда № 315Ф, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search