ss x
x

Расписание поезда № 312С Новороссийск — Воркута


Поезд № 312С Новороссийск — Воркута находится в пути 3 д. 9 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новороссийск — Воркута (только 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новороссийск — :: 07-12-2016 21:45:00
Тоннельная 07-12-2016 22:12:00 5 мин 07-12-2016 22:17:00 32 м
Крымская 07-12-2016 22:51:00 5 мин 07-12-2016 22:56:00 39 м
Протока 07-12-2016 23:55:00 3 мин 07-12-2016 23:58:00 1 ч 2 м
Полтавская 08-12-2016 00:18:00 2 мин 08-12-2016 00:20:00 22 м
Тимашевская-1 08-12-2016 01:26:00 14 мин 08-12-2016 01:40:00 1 ч 20 м
Брюховецкая 08-12-2016 02:05:00 32 мин 08-12-2016 02:37:00 57 м
Каневская 08-12-2016 03:04:00 2 мин 08-12-2016 03:06:00 29 м
Староминская-Тимаш. 08-12-2016 03:47:00 6 мин 08-12-2016 03:53:00 47 м
Ростов-Главный 08-12-2016 05:34:00 34 мин 08-12-2016 06:08:00 2 ч 15 м
Новочеркасск 08-12-2016 07:07:00 2 мин 08-12-2016 07:09:00 1 ч 1 м
Шахтная 08-12-2016 07:57:00 2 мин 08-12-2016 07:59:00 50 м
Сулин 08-12-2016 08:37:00 2 мин 08-12-2016 08:39:00 40 м
Зверево 08-12-2016 09:03:00 2 мин 08-12-2016 09:05:00 26 м
Лихая 08-12-2016 09:32:00 33 мин 08-12-2016 10:05:00 1 ч 0 м
Каменская 08-12-2016 10:32:00 2 мин 08-12-2016 10:34:00 29 м
Миллерово 08-12-2016 11:36:00 2 мин 08-12-2016 11:38:00 1 ч 4 м
Чертково 08-12-2016 12:46:00 2 мин 08-12-2016 12:48:00 1 ч 10 м
Россошь 08-12-2016 14:23:00 32 мин 08-12-2016 14:55:00 2 ч 7 м
Евдаково 08-12-2016 16:44:00 2 мин 08-12-2016 16:46:00 1 ч 51 м
Лиски 08-12-2016 17:25:00 16 мин 08-12-2016 17:41:00 55 м
Таловая 08-12-2016 19:20:00 2 мин 08-12-2016 19:22:00 1 ч 41 м
Новохопёрск 08-12-2016 20:19:00 2 мин 08-12-2016 20:21:00 59 м
Поворино 08-12-2016 21:15:00 25 мин 08-12-2016 21:40:00 1 ч 19 м
Балашов-Пасс. 09-12-2016 00:06:00 23 мин 09-12-2016 00:29:00 1 ч 49 м
Аркадак 09-12-2016 01:22:00 2 мин 09-12-2016 01:24:00 55 м
Ртищево-1 09-12-2016 02:13:00 30 мин 09-12-2016 02:43:00 1 ч 19 м
Сердобск 09-12-2016 02:38:00 2 мин 09-12-2016 02:40:00 57 м
Пенза-1 09-12-2016 04:35:00 41 мин 09-12-2016 05:16:00 2 ч 36 м
Саранск-1 09-12-2016 08:45:00 20 мин 09-12-2016 09:05:00 3 ч 49 м
Красный Узел 09-12-2016 09:50:00 28 мин 09-12-2016 10:18:00 1 ч 13 м
Оброчное 09-12-2016 10:53:00 2 мин 09-12-2016 10:55:00 37 м
Ужовка 09-12-2016 11:33:00 2 мин 09-12-2016 11:35:00 40 м
Лукоянов 09-12-2016 12:36:00 2 мин 09-12-2016 12:38:00 1 ч 3 м
Шатки 09-12-2016 13:06:00 2 мин 09-12-2016 13:08:00 30 м
Арзамас-1 09-12-2016 13:46:00 29 мин 09-12-2016 14:15:00 1 ч 7 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 09-12-2016 16:16:00 12 мин 09-12-2016 16:28:00 2 ч 13 м
Урень 09-12-2016 18:41:00 2 мин 09-12-2016 18:43:00 2 ч 15 м
Шахунья 09-12-2016 19:28:00 2 мин 09-12-2016 19:30:00 47 м
Котельнич-1 09-12-2016 21:17:00 2 мин 09-12-2016 21:19:00 1 ч 49 м
Киров-Пасс. 09-12-2016 22:50:00 31 мин 09-12-2016 23:21:00 2 ч 2 м
Мураши 10-12-2016 01:38:00 15 мин 10-12-2016 01:53:00 2 ч 32 м
Опарино 10-12-2016 03:05:00 10 мин 10-12-2016 03:15:00 1 ч 22 м
Пинюг 10-12-2016 04:16:00 6 мин 10-12-2016 04:22:00 1 ч 7 м
Луза 10-12-2016 05:27:00 3 мин 10-12-2016 05:30:00 1 ч 8 м
Сусоловка 10-12-2016 06:10:00 10 мин 10-12-2016 06:20:00 50 м
Котлас-Южный 10-12-2016 07:11:00 38 мин 10-12-2016 07:49:00 1 ч 29 м
Сольвычегодск 10-12-2016 08:14:00 2 мин 10-12-2016 08:16:00 27 м
Низовка 10-12-2016 08:35:00 2 мин 10-12-2016 08:37:00 21 м
Виледь 10-12-2016 09:10:00 2 мин 10-12-2016 09:12:00 35 м
Урдома 10-12-2016 10:21:00 2 мин 10-12-2016 10:23:00 1 ч 11 м
Межег 10-12-2016 11:22:00 2 мин 10-12-2016 11:24:00 1 ч 1 м
Микунь 10-12-2016 12:03:00 20 мин 10-12-2016 12:23:00 59 м
Княжпогост 10-12-2016 13:21:00 2 мин 10-12-2016 13:23:00 1 ч 0 м
Синдор 10-12-2016 14:17:00 2 мин 10-12-2016 14:19:00 56 м
Ярега 10-12-2016 15:57:00 2 мин 10-12-2016 15:59:00 1 ч 40 м
Ухта 10-12-2016 16:21:00 10 мин 10-12-2016 16:31:00 32 м
Сосногорск 10-12-2016 16:52:00 25 мин 10-12-2016 17:17:00 46 м
Малая Пера 10-12-2016 18:47:00 2 мин 10-12-2016 18:49:00 1 ч 32 м
Ираёль 10-12-2016 19:20:00 2 мин 10-12-2016 19:22:00 33 м
Каджером 10-12-2016 20:05:00 2 мин 10-12-2016 20:07:00 45 м
Чикшино 10-12-2016 20:38:00 2 мин 10-12-2016 20:40:00 33 м
Кожва-1 10-12-2016 21:17:00 3 мин 10-12-2016 21:20:00 40 м
Печора 10-12-2016 21:40:00 21 мин 10-12-2016 22:01:00 41 м
Янью 10-12-2016 23:12:00 1 мин 10-12-2016 23:13:00 1 ч 12 м
Инта-1 11-12-2016 01:08:00 23 мин 11-12-2016 01:31:00 2 ч 18 м
Абезь 11-12-2016 03:20:00 1 мин 11-12-2016 03:21:00 1 ч 50 м
Марков 11-12-2016 03:32:00 5 мин 11-12-2016 03:37:00 16 м
Сивая Маска 11-12-2016 04:12:00 2 мин 11-12-2016 04:14:00 37 м
Сейда 11-12-2016 05:16:00 2 мин 11-12-2016 05:18:00 1 ч 4 м
Воркута 11-12-2016 06:50:00 — :: 1 ч 32 м

Схема маршрута движения поездов Новороссийск Воркута на карте:




Кроме поезда № 312С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search