ss x
x

Расписание поезда № 310Х Кандагач — Нукус


Поезд № 310Х Кандагач — Нукус находится в пути 1 д. 12 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кандагач — Нукус (ср, чт, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кандыагаш — :: 09-04-2020 20:53:00
Темир 09-04-2020 21:28:00 2 мин 09-04-2020 21:30:00 37 м
Калмаккырган 09-04-2020 22:00:00 3 мин 09-04-2020 22:03:00 33 м
Шубаркудык 09-04-2020 22:27:00 15 мин 09-04-2020 22:42:00 39 м
102 км 09-04-2020 23:01:00 1 мин 09-04-2020 23:02:00 20 м
Кенжалы 09-04-2020 23:16:00 2 мин 09-04-2020 23:18:00 16 м
142 км 09-04-2020 23:43:00 1 мин 09-04-2020 23:44:00 26 м
Караулкелды 10-04-2020 00:01:00 24 мин 10-04-2020 00:25:00 41 м
174 км 10-04-2020 00:42:00 19 мин 10-04-2020 01:01:00 36 м
Жарлы 10-04-2020 01:14:00 24 мин 10-04-2020 01:38:00 37 м
Рзд 202 км 10-04-2020 01:57:00 8 мин 10-04-2020 02:05:00 27 м
Ногайты 10-04-2020 02:22:00 3 мин 10-04-2020 02:25:00 20 м
236 км 10-04-2020 02:43:00 1 мин 10-04-2020 02:44:00 19 м
Сагиз 10-04-2020 03:08:00 15 мин 10-04-2020 03:23:00 39 м
265 км 10-04-2020 03:40:00 2 мин 10-04-2020 03:42:00 19 м
279 км 10-04-2020 04:04:00 2 мин 10-04-2020 04:06:00 24 м
Мукур 10-04-2020 04:23:00 11 мин 10-04-2020 04:34:00 28 м
Жантерек 10-04-2020 05:09:00 2 мин 10-04-2020 05:11:00 37 м
Кенбай 10-04-2020 05:31:00 9 мин 10-04-2020 05:40:00 29 м
Жамансор 10-04-2020 06:02:00 2 мин 10-04-2020 06:04:00 24 м
377 км 10-04-2020 06:28:00 2 мин 10-04-2020 06:30:00 26 м
Макат 10-04-2020 06:50:00 39 мин 10-04-2020 07:29:00 59 м
№472 10-04-2020 07:50:00 1 мин 10-04-2020 07:51:00 22 м
Бекбеке 10-04-2020 08:12:00 1 мин 10-04-2020 08:13:00 22 м
Байтерек 10-04-2020 08:28:00 1 мин 10-04-2020 08:29:00 16 м
№470 10-04-2020 08:44:00 1 мин 10-04-2020 08:45:00 16 м
№469 10-04-2020 09:07:00 1 мин 10-04-2020 09:08:00 23 м
1254 км 10-04-2020 09:21:00 1 мин 10-04-2020 09:22:00 14 м
Шокпартогай 10-04-2020 09:32:00 1 мин 10-04-2020 09:33:00 11 м
Кульсары 10-04-2020 09:49:00 20 мин 10-04-2020 10:09:00 36 м
№468 10-04-2020 10:33:00 2 мин 10-04-2020 10:35:00 26 м
№467 10-04-2020 10:56:00 2 мин 10-04-2020 10:58:00 23 м
Толтыр 10-04-2020 11:19:00 11 мин 10-04-2020 11:30:00 32 м
№465 10-04-2020 11:53:00 1 мин 10-04-2020 11:54:00 24 м
Опорная 10-04-2020 12:19:00 5 мин 10-04-2020 12:24:00 30 м
№464 10-04-2020 12:50:00 1 мин 10-04-2020 12:51:00 27 м
№463 10-04-2020 13:14:00 1 мин 10-04-2020 13:15:00 24 м
Коркол 10-04-2020 13:50:00 1 мин 10-04-2020 13:51:00 36 м
№461 10-04-2020 14:12:00 1 мин 10-04-2020 14:13:00 22 м
№460 10-04-2020 14:44:00 1 мин 10-04-2020 14:45:00 32 м
Бейнеу 10-04-2020 15:04:00 276 мин 10-04-2020 19:40:00 4 ч 55 м
1013 км 10-04-2020 20:04:00 1 мин 10-04-2020 20:05:00 25 м
Кзыл-Аскер 10-04-2020 20:21:00 2 мин 10-04-2020 20:23:00 18 м
Акжигит 10-04-2020 20:45:00 2 мин 10-04-2020 20:47:00 24 м
Оазис 10-04-2020 21:12:00 60 мин 10-04-2020 22:12:00 1 ч 25 м
Каракалпакстан 10-04-2020 22:34:00 120 мин 11-04-2020 00:34:00 2 ч 22 м
Кийиксай 11-04-2020 01:03:00 2 мин 11-04-2020 01:05:00 31 м
Ак Тобе 11-04-2020 01:34:00 10 мин 11-04-2020 01:44:00 39 м
Бостан 11-04-2020 02:06:00 2 мин 11-04-2020 02:08:00 24 м
Бердах 11-04-2020 02:34:00 2 мин 11-04-2020 02:36:00 28 м
Аяпберген 11-04-2020 03:04:00 2 мин 11-04-2020 03:06:00 30 м
Жаслык 11-04-2020 03:31:00 10 мин 11-04-2020 03:41:00 35 м
Куаныш 11-04-2020 04:02:00 2 мин 11-04-2020 04:04:00 23 м
Абадан 11-04-2020 04:27:00 2 мин 11-04-2020 04:29:00 25 м
Ажинияз 11-04-2020 04:54:00 2 мин 11-04-2020 04:56:00 27 м
Барса-Кельмес 11-04-2020 05:18:00 2 мин 11-04-2020 05:20:00 24 м
Кырккыз 11-04-2020 05:43:00 2 мин 11-04-2020 05:45:00 25 м
Кунходжа 11-04-2020 06:03:00 2 мин 11-04-2020 06:05:00 20 м
Раушан 11-04-2020 06:30:00 2 мин 11-04-2020 06:32:00 27 м
Кунград 11-04-2020 06:56:00 30 мин 11-04-2020 07:26:00 54 м
Ходжейли 11-04-2020 08:48:00 3 мин 11-04-2020 08:51:00 1 ч 25 м
Нукус 11-04-2020 09:28:00 — :: 37 м

Схема маршрута движения поездов Кандыагаш Нукус на карте:




Кроме поезда № 310Х, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search