ss x
x

Расписание поезда № 310Х Актобе — Мангистау


Поезд № 310Х Актобе — Мангистау находится в пути 1 д. 6 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Актобе — Мангистау (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Актобе — :: 01-08-2019 21:35:00
Бестамак 01-08-2019 22:05:00 3 мин 01-08-2019 22:08:00 33 м
Алга 01-08-2019 22:24:00 3 мин 01-08-2019 22:27:00 19 м
Тамды 01-08-2019 22:40:00 3 мин 01-08-2019 22:43:00 16 м
Аккемер 01-08-2019 23:01:00 2 мин 01-08-2019 23:03:00 20 м
Кандыагаш 01-08-2019 23:28:00 15 мин 01-08-2019 23:43:00 40 м
Темир 02-08-2019 00:18:00 5 мин 02-08-2019 00:23:00 40 м
Калмаккырган 02-08-2019 00:52:00 20 мин 02-08-2019 01:12:00 49 м
Шубаркудык 02-08-2019 01:36:00 20 мин 02-08-2019 01:56:00 44 м
102 км 02-08-2019 02:15:00 2 мин 02-08-2019 02:17:00 21 м
Кенжалы 02-08-2019 02:31:00 3 мин 02-08-2019 02:34:00 17 м
142 км 02-08-2019 02:59:00 1 мин 02-08-2019 03:00:00 26 м
Караулкелды 02-08-2019 03:16:00 21 мин 02-08-2019 03:37:00 37 м
174 км 02-08-2019 03:54:00 1 мин 02-08-2019 03:55:00 18 м
Жарлы 02-08-2019 04:08:00 2 мин 02-08-2019 04:10:00 15 м
Рзд 202 км 02-08-2019 04:29:00 4 мин 02-08-2019 04:33:00 23 м
Ногайты 02-08-2019 04:48:00 2 мин 02-08-2019 04:50:00 17 м
236 км 02-08-2019 05:09:00 1 мин 02-08-2019 05:10:00 20 м
Сагиз 02-08-2019 05:34:00 15 мин 02-08-2019 05:49:00 39 м
265 км 02-08-2019 06:06:00 1 мин 02-08-2019 06:07:00 18 м
279 км 02-08-2019 06:29:00 1 мин 02-08-2019 06:30:00 23 м
Мукур 02-08-2019 06:47:00 32 мин 02-08-2019 07:19:00 49 м
Жантерек 02-08-2019 07:50:00 5 мин 02-08-2019 07:55:00 36 м
Кенбай 02-08-2019 08:15:00 2 мин 02-08-2019 08:17:00 22 м
Жамансор 02-08-2019 08:36:00 4 мин 02-08-2019 08:40:00 23 м
377 км 02-08-2019 09:04:00 2 мин 02-08-2019 09:06:00 26 м
Макат 02-08-2019 09:26:00 27 мин 02-08-2019 09:53:00 47 м
№472 02-08-2019 10:13:00 3 мин 02-08-2019 10:16:00 23 м
Бекбеке 02-08-2019 10:36:00 25 мин 02-08-2019 11:01:00 45 м
Байтерек 02-08-2019 11:20:00 9 мин 02-08-2019 11:29:00 28 м
№470 02-08-2019 11:43:00 8 мин 02-08-2019 11:51:00 22 м
№469 02-08-2019 12:14:00 1 мин 02-08-2019 12:15:00 24 м
1254 км 02-08-2019 12:30:00 1 мин 02-08-2019 12:31:00 16 м
Шокпартогай 02-08-2019 12:41:00 1 мин 02-08-2019 12:42:00 11 м
Кульсары 02-08-2019 12:58:00 15 мин 02-08-2019 13:13:00 31 м
№468 02-08-2019 13:37:00 2 мин 02-08-2019 13:39:00 26 м
№467 02-08-2019 14:00:00 2 мин 02-08-2019 14:02:00 23 м
Толтыр 02-08-2019 14:22:00 2 мин 02-08-2019 14:24:00 22 м
№465 02-08-2019 14:46:00 2 мин 02-08-2019 14:48:00 24 м
Опорная 02-08-2019 15:16:00 5 мин 02-08-2019 15:21:00 33 м
№464 02-08-2019 15:47:00 2 мин 02-08-2019 15:49:00 28 м
№463 02-08-2019 16:12:00 2 мин 02-08-2019 16:14:00 25 м
Коркол 02-08-2019 16:48:00 2 мин 02-08-2019 16:50:00 36 м
№461 02-08-2019 17:12:00 2 мин 02-08-2019 17:14:00 24 м
№460 02-08-2019 17:45:00 1 мин 02-08-2019 17:46:00 32 м
Бейнеу 02-08-2019 18:06:00 30 мин 02-08-2019 18:36:00 50 м
№1 02-08-2019 18:54:00 12 мин 02-08-2019 19:06:00 30 м
№2-Г 02-08-2019 19:27:00 1 мин 02-08-2019 19:28:00 22 м
Разъезд №3 02-08-2019 19:50:00 1 мин 02-08-2019 19:51:00 23 м
Устюрт 02-08-2019 20:20:00 2 мин 02-08-2019 20:22:00 31 м
Разъезд №5 02-08-2019 20:45:00 2 мин 02-08-2019 20:47:00 25 м
№6-Г 02-08-2019 21:15:00 6 мин 02-08-2019 21:21:00 34 м
Разъезд №7 02-08-2019 21:54:00 2 мин 02-08-2019 21:56:00 35 м
Сай-Утес 02-08-2019 22:22:00 34 мин 02-08-2019 22:56:00 1 ч 0 м
Разъезд №9 02-08-2019 23:29:00 2 мин 02-08-2019 23:31:00 35 м
Манат 02-08-2019 23:53:00 4 мин 02-08-2019 23:57:00 26 м
№10-Г 03-08-2019 00:15:00 2 мин 03-08-2019 00:17:00 20 м
Разъезд №11 03-08-2019 00:40:00 3 мин 03-08-2019 00:43:00 26 м
№12-Г 03-08-2019 01:07:00 2 мин 03-08-2019 01:09:00 26 м
Разъезд №13 03-08-2019 01:35:00 2 мин 03-08-2019 01:37:00 28 м
Шетпе 03-08-2019 01:56:00 10 мин 03-08-2019 02:06:00 29 м
Разъезд №14 03-08-2019 02:24:00 2 мин 03-08-2019 02:26:00 20 м
№15 03-08-2019 02:53:00 2 мин 03-08-2019 02:55:00 29 м
368 км 03-08-2019 03:10:00 1 мин 03-08-2019 03:11:00 16 м
Разъезд №16 03-08-2019 03:24:00 2 мин 03-08-2019 03:26:00 15 м
Тамак 03-08-2019 03:47:00 1 мин 03-08-2019 03:48:00 22 м
Мангистау 03-08-2019 04:00:00 — :: 12 м

Схема маршрута движения поездов Актобе Мангистау на карте:




Кроме поезда № 310Х, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search