Расписание поезда № 310Е Екатеринбург — Новый Уренгой

31 мая 2017
99
0


Поезд № 310Е Екатеринбург — Новый Уренгой находится в пути 1 д. 12 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург — Новый Уренгой (только 31 мая, 6, 12, 18, 24 июня, 6, 12, 24, 30 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 31-05-2017 21:58:00
Богданович 01-06-2017 00:09:00 2 мин 01-06-2017 00:11:00 2 ч 13 м
Еланский 01-06-2017 00:37:00 2 мин 01-06-2017 00:39:00 28 м
Камышлов 01-06-2017 01:00:00 2 мин 01-06-2017 01:02:00 23 м
Талица 01-06-2017 02:06:00 2 мин 01-06-2017 02:08:00 1 ч 6 м
Тюмень 01-06-2017 03:49:00 45 мин 01-06-2017 04:34:00 2 ч 26 м
Усть-Тавда 01-06-2017 06:52:00 2 мин 01-06-2017 06:54:00 2 ч 20 м
Сузгун 01-06-2017 08:15:00 2 мин 01-06-2017 08:17:00 1 ч 23 м
Тобольск 01-06-2017 08:36:00 20 мин 01-06-2017 08:56:00 39 м
Юность-Комсомольская 01-06-2017 10:22:00 2 мин 01-06-2017 10:24:00 1 ч 28 м
Демьянка 01-06-2017 11:40:00 16 мин 01-06-2017 11:56:00 1 ч 32 м
Салым 01-06-2017 14:20:00 2 мин 01-06-2017 14:22:00 2 ч 26 м
Куть-Ях 01-06-2017 15:08:00 2 мин 01-06-2017 15:10:00 48 м
Пыть-Ях 01-06-2017 16:34:00 5 мин 01-06-2017 16:39:00 1 ч 29 м
Усть-Юган 01-06-2017 17:04:00 2 мин 01-06-2017 17:06:00 27 м
Сургут 01-06-2017 19:03:00 40 мин 01-06-2017 19:43:00 2 ч 37 м
Ульт-Ягун 01-06-2017 20:50:00 6 мин 01-06-2017 20:56:00 1 ч 13 м
Когалым 01-06-2017 22:41:00 3 мин 01-06-2017 22:44:00 1 ч 48 м
Ноябрьск 1 02-06-2017 00:17:00 23 мин 02-06-2017 00:40:00 1 ч 56 м
Ноябрьск 2 02-06-2017 00:56:00 3 мин 02-06-2017 00:59:00 19 м
Ханымей 02-06-2017 02:24:00 2 мин 02-06-2017 02:26:00 1 ч 27 м
Пурпе 02-06-2017 04:25:00 19 мин 02-06-2017 04:44:00 2 ч 18 м
Пуровск 02-06-2017 05:45:00 5 мин 02-06-2017 05:50:00 1 ч 6 м
Сывдарма 02-06-2017 06:37:00 2 мин 02-06-2017 06:39:00 49 м
Коротчаево 02-06-2017 08:00:00 10 мин 02-06-2017 08:10:00 1 ч 31 м
Новый Уренгой 02-06-2017 10:00:00 — :: 1 ч 50 м

Схема маршрута движения поездов Екатеринбург-Пасс. Новый Уренгой на карте:




Кроме поезда № 310Е, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Новый Уренгой 110Э 20-09-2017 04:17:00 21-09-2017 14:50:00
Оренбург — Новый Уренгой 380У 20-09-2017 06:50:00 21-09-2017 19:40:00
Казань — Новый Уренгой 378Й 20-09-2017 13:04:00 22-09-2017 04:56:00
Екатеринбург — Новый Уренгой 310Е 20-09-2017 21:58:00 22-09-2017 10:00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search