ss x
x

Расписание поезда № 310Е Екатеринбург — Новый Уренгой


Warning: fopen(/home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/cache/3a6c76a52bb1edba935294ed4205da1f_d751713988987e9331980363e24189ce.tmp): failed to open stream: No space left on device in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 188

Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 194

Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 195

Warning: fopen(/home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/cache/3d605c445889a3bc8dd3d5fc833c7da1_d751713988987e9331980363e24189ce.tmp): failed to open stream: No space left on device in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 188

Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 194

Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 195

Warning: fopen(/home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/cache/533ca9fb3b4f085a59fef7d50a28ecd4_d751713988987e9331980363e24189ce.tmp): failed to open stream: No space left on device in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 188

Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 194

Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 195

Расстояние между станциями Екатеринбург-Пасс. и Новый Уренгой 1 871 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 23 ч. 0 мин.

Поезд № 310Е Екатеринбург — Новый Уренгой находится в пути 1 д. 11 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург — Новый Уренгой (по чётным по 10.12, кроме 28.11)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 10-12-2016 22:03:00
Богданович 11-12-2016 00:18:00 2 мин 11-12-2016 00:20:00 2 ч 17 м
Еланский 11-12-2016 00:47:00 2 мин 11-12-2016 00:49:00 29 м
Камышлов 11-12-2016 01:13:00 2 мин 11-12-2016 01:15:00 26 м
Талица 11-12-2016 02:14:00 2 мин 11-12-2016 02:16:00 1 ч 1 м
Тюмень 11-12-2016 03:45:00 50 мин 11-12-2016 04:35:00 2 ч 19 м
Усть-Тавда 11-12-2016 06:52:00 2 мин 11-12-2016 06:54:00 2 ч 19 м
Сузгун 11-12-2016 08:11:00 1 мин 11-12-2016 08:12:00 1 ч 18 м
Тобольск 11-12-2016 08:29:00 20 мин 11-12-2016 08:49:00 37 м
Юность-Комсомольская 11-12-2016 10:08:00 2 мин 11-12-2016 10:10:00 1 ч 21 м
Демьянка 11-12-2016 11:22:00 16 мин 11-12-2016 11:38:00 1 ч 28 м
Салым 11-12-2016 13:20:00 2 мин 11-12-2016 13:22:00 1 ч 44 м
Куть-Ях 11-12-2016 14:10:00 17 мин 11-12-2016 14:27:00 1 ч 5 м
Пыть-Ях 11-12-2016 16:34:00 11 мин 11-12-2016 16:45:00 2 ч 18 м
Усть-Юган 11-12-2016 17:11:00 2 мин 11-12-2016 17:13:00 28 м
Сургут 11-12-2016 19:13:00 40 мин 11-12-2016 19:53:00 2 ч 40 м
Ульт-Ягун 11-12-2016 20:59:00 2 мин 11-12-2016 21:01:00 1 ч 8 м
Когалым 11-12-2016 22:26:00 3 мин 11-12-2016 22:29:00 1 ч 28 м
Ноябрьск 1 12-12-2016 00:11:00 23 мин 12-12-2016 00:34:00 2 ч 5 м
Ноябрьск 2 12-12-2016 00:51:00 5 мин 12-12-2016 00:56:00 22 м
Ханымей 12-12-2016 01:59:00 2 мин 12-12-2016 02:01:00 1 ч 5 м
Пурпе 12-12-2016 03:52:00 18 мин 12-12-2016 04:10:00 2 ч 9 м
Пуровск 12-12-2016 05:16:00 5 мин 12-12-2016 05:21:00 1 ч 11 м
Сывдарма 12-12-2016 06:20:00 2 мин 12-12-2016 06:22:00 1 ч 1 м
Коротчаево 12-12-2016 07:52:00 10 мин 12-12-2016 08:02:00 1 ч 40 м
Новый Уренгой 12-12-2016 09:52:00 — :: 1 ч 50 м

Схема маршрута движения поездов Екатеринбург-Пасс. Новый Уренгой на карте:




Кроме поезда № 310Е, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Новый Уренгой 012Я 22-07-2019 00:27:00 23-07-2019 11:57:00
Москва — Новый Уренгой 110Э 22-07-2019 04:24:00 23-07-2019 15:04:00
Оренбург — Новый Уренгой 380У 22-07-2019 06:11:00 23-07-2019 18:14:00
Казань — Новый Уренгой 378Й 22-07-2019 12:54:00 24-07-2019 05:26:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search