Расписание поезда № 310Ц Актобе — Мангышлак

10 декабря 2017


Поезд № 310Ц Актобе — Мангышлак находится в пути 1 д. 4 ч. 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Актобе — Мангышлак (только 10 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Актобе— ::10-12-2017 00:42:00
Бестамак10-12-2017 01:10:002 мин10-12-2017 01:12:0030 м
Алга10-12-2017 01:29:008 мин10-12-2017 01:37:0025 м
Тамды10-12-2017 01:50:001 мин10-12-2017 01:51:0014 м
Аккемер10-12-2017 02:09:003 мин10-12-2017 02:12:0021 м
Кандыагаш10-12-2017 02:37:0018 мин10-12-2017 02:55:0043 м
№31510-12-2017 03:20:0011 мин10-12-2017 03:31:0036 м
Темир10-12-2017 03:46:002 мин10-12-2017 03:48:0017 м
Калмаккырган10-12-2017 04:22:002 мин10-12-2017 04:24:0036 м
Жаксымай10-12-2017 04:40:002 мин10-12-2017 04:42:0018 м
Шубаркудык10-12-2017 04:56:0018 мин10-12-2017 05:14:0032 м
102 км10-12-2017 05:32:006 мин10-12-2017 05:38:0024 м
Кенжалы10-12-2017 05:52:002 мин10-12-2017 05:54:0016 м
142 км10-12-2017 06:20:001 мин10-12-2017 06:21:0027 м
Караулкелды10-12-2017 06:36:002 мин10-12-2017 06:38:0017 м
174 км10-12-2017 06:55:002 мин10-12-2017 06:57:0019 м
Жарлы10-12-2017 07:10:004 мин10-12-2017 07:14:0017 м
202 км10-12-2017 07:32:002 мин10-12-2017 07:34:0020 м
Ногайты10-12-2017 07:49:004 мин10-12-2017 07:53:0019 м
236 км10-12-2017 08:11:004 мин10-12-2017 08:15:0022 м
Сагиз10-12-2017 08:38:0027 мин10-12-2017 09:05:0050 м
265 км10-12-2017 09:22:001 мин10-12-2017 09:23:0018 м
279 км10-12-2017 09:45:001 мин10-12-2017 09:46:0023 м
Мукур10-12-2017 10:03:005 мин10-12-2017 10:08:0022 м
Жантерек10-12-2017 10:36:0013 мин10-12-2017 10:49:0041 м
Кенбай10-12-2017 11:09:002 мин10-12-2017 11:11:0022 м
Жамансор10-12-2017 11:30:003 мин10-12-2017 11:33:0022 м
377 км10-12-2017 11:57:0021 мин10-12-2017 12:18:0045 м
Макат10-12-2017 12:38:0020 мин10-12-2017 12:58:0040 м
№47210-12-2017 13:17:002 мин10-12-2017 13:19:0021 м
Бекбеке10-12-2017 13:39:002 мин10-12-2017 13:41:0022 м
Байтерек10-12-2017 13:54:001 мин10-12-2017 13:55:0014 м
№47010-12-2017 14:05:001 мин10-12-2017 14:06:0011 м
№46910-12-2017 14:32:001 мин10-12-2017 14:33:0027 м
Шокпартогай10-12-2017 14:53:001 мин10-12-2017 14:54:0021 м
Кульсары10-12-2017 15:07:0020 мин10-12-2017 15:27:0033 м
№46810-12-2017 15:51:002 мин10-12-2017 15:53:0026 м
№46710-12-2017 16:13:002 мин10-12-2017 16:15:0022 м
Толтыр10-12-2017 16:35:002 мин10-12-2017 16:37:0022 м
№46510-12-2017 16:58:002 мин10-12-2017 17:00:0023 м
Опорная10-12-2017 17:23:005 мин10-12-2017 17:28:0028 м
№46410-12-2017 17:49:002 мин10-12-2017 17:51:0023 м
№46310-12-2017 18:12:002 мин10-12-2017 18:14:0023 м
Коркол10-12-2017 18:38:002 мин10-12-2017 18:40:0026 м
№46110-12-2017 18:59:003 мин10-12-2017 19:02:0022 м
№46010-12-2017 19:30:002 мин10-12-2017 19:32:0030 м
Бейнеу10-12-2017 19:57:0030 мин10-12-2017 20:27:0055 м
№110-12-2017 20:45:001 мин10-12-2017 20:46:0019 м
№2-Г10-12-2017 21:07:001 мин10-12-2017 21:08:0022 м
Устюрт10-12-2017 22:02:002 мин10-12-2017 22:04:0056 м
№6-Г10-12-2017 22:56:002 мин10-12-2017 22:58:0054 м
Сай-Утес11-12-2017 00:18:0025 мин11-12-2017 00:43:001 ч 45 м
№10-Г11-12-2017 02:00:002 мин11-12-2017 02:02:001 ч 19 м
№12-Г11-12-2017 02:52:002 мин11-12-2017 02:54:0052 м
Шетпе11-12-2017 03:38:0010 мин11-12-2017 03:48:0054 м
№1511-12-2017 04:30:002 мин11-12-2017 04:32:0044 м
Мангышлак11-12-2017 05:40:00— ::1 ч 8 м

Схема маршрута движения поездов Актобе Мангышлак на карте:




Кроме поезда № 310Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Актобе — Мангышлак310Х25-06-2018 20:27:0027-06-2018 01:46:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search