Расписание поезда № 310Ц Актобе — Мангышлак

10 декабря 2017
41
0


Поезд № 310Ц Актобе — Мангышлак находится в пути 1 д. 4 ч. 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Актобе — Мангышлак (только 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Актобе — :: 10-12-2017 00:42:00
Бестамак 10-12-2017 01:10:00 2 мин 10-12-2017 01:12:00 30 м
Алга 10-12-2017 01:29:00 8 мин 10-12-2017 01:37:00 25 м
Тамды 10-12-2017 01:50:00 1 мин 10-12-2017 01:51:00 14 м
Аккемер 10-12-2017 02:09:00 3 мин 10-12-2017 02:12:00 21 м
Кандыагаш 10-12-2017 02:37:00 18 мин 10-12-2017 02:55:00 43 м
№315 10-12-2017 03:20:00 11 мин 10-12-2017 03:31:00 36 м
Темир 10-12-2017 03:46:00 2 мин 10-12-2017 03:48:00 17 м
Калмаккырган 10-12-2017 04:22:00 2 мин 10-12-2017 04:24:00 36 м
Жаксымай 10-12-2017 04:40:00 2 мин 10-12-2017 04:42:00 18 м
Шубаркудык 10-12-2017 04:56:00 18 мин 10-12-2017 05:14:00 32 м
102 км 10-12-2017 05:32:00 6 мин 10-12-2017 05:38:00 24 м
Кенжалы 10-12-2017 05:52:00 2 мин 10-12-2017 05:54:00 16 м
142 км 10-12-2017 06:20:00 1 мин 10-12-2017 06:21:00 27 м
Караулкелды 10-12-2017 06:36:00 2 мин 10-12-2017 06:38:00 17 м
174 км 10-12-2017 06:55:00 2 мин 10-12-2017 06:57:00 19 м
Жарлы 10-12-2017 07:10:00 4 мин 10-12-2017 07:14:00 17 м
202 км 10-12-2017 07:32:00 2 мин 10-12-2017 07:34:00 20 м
Ногайты 10-12-2017 07:49:00 4 мин 10-12-2017 07:53:00 19 м
236 км 10-12-2017 08:11:00 4 мин 10-12-2017 08:15:00 22 м
Сагиз 10-12-2017 08:38:00 27 мин 10-12-2017 09:05:00 50 м
265 км 10-12-2017 09:22:00 1 мин 10-12-2017 09:23:00 18 м
279 км 10-12-2017 09:45:00 1 мин 10-12-2017 09:46:00 23 м
Мукур 10-12-2017 10:03:00 5 мин 10-12-2017 10:08:00 22 м
Жантерек 10-12-2017 10:36:00 13 мин 10-12-2017 10:49:00 41 м
Кенбай 10-12-2017 11:09:00 2 мин 10-12-2017 11:11:00 22 м
Жамансор 10-12-2017 11:30:00 3 мин 10-12-2017 11:33:00 22 м
377 км 10-12-2017 11:57:00 21 мин 10-12-2017 12:18:00 45 м
Макат 10-12-2017 12:38:00 20 мин 10-12-2017 12:58:00 40 м
№472 10-12-2017 13:17:00 2 мин 10-12-2017 13:19:00 21 м
Бекбеке 10-12-2017 13:39:00 2 мин 10-12-2017 13:41:00 22 м
Байтерек 10-12-2017 13:54:00 1 мин 10-12-2017 13:55:00 14 м
№470 10-12-2017 14:05:00 1 мин 10-12-2017 14:06:00 11 м
№469 10-12-2017 14:32:00 1 мин 10-12-2017 14:33:00 27 м
Шокпартогай 10-12-2017 14:53:00 1 мин 10-12-2017 14:54:00 21 м
Кульсары 10-12-2017 15:07:00 20 мин 10-12-2017 15:27:00 33 м
№468 10-12-2017 15:51:00 2 мин 10-12-2017 15:53:00 26 м
№467 10-12-2017 16:13:00 2 мин 10-12-2017 16:15:00 22 м
Толтыр 10-12-2017 16:35:00 2 мин 10-12-2017 16:37:00 22 м
№465 10-12-2017 16:58:00 2 мин 10-12-2017 17:00:00 23 м
Опорная 10-12-2017 17:23:00 5 мин 10-12-2017 17:28:00 28 м
№464 10-12-2017 17:49:00 2 мин 10-12-2017 17:51:00 23 м
№463 10-12-2017 18:12:00 2 мин 10-12-2017 18:14:00 23 м
Коркол 10-12-2017 18:38:00 2 мин 10-12-2017 18:40:00 26 м
№461 10-12-2017 18:59:00 3 мин 10-12-2017 19:02:00 22 м
№460 10-12-2017 19:30:00 2 мин 10-12-2017 19:32:00 30 м
Бейнеу 10-12-2017 19:57:00 30 мин 10-12-2017 20:27:00 55 м
№1 10-12-2017 20:45:00 1 мин 10-12-2017 20:46:00 19 м
№2-Г 10-12-2017 21:07:00 1 мин 10-12-2017 21:08:00 22 м
Устюрт 10-12-2017 22:02:00 2 мин 10-12-2017 22:04:00 56 м
№6-Г 10-12-2017 22:56:00 2 мин 10-12-2017 22:58:00 54 м
Сай-Утес 11-12-2017 00:18:00 25 мин 11-12-2017 00:43:00 1 ч 45 м
№10-Г 11-12-2017 02:00:00 2 мин 11-12-2017 02:02:00 1 ч 19 м
№12-Г 11-12-2017 02:52:00 2 мин 11-12-2017 02:54:00 52 м
Шетпе 11-12-2017 03:38:00 10 мин 11-12-2017 03:48:00 54 м
№15 11-12-2017 04:30:00 2 мин 11-12-2017 04:32:00 44 м
Мангышлак 11-12-2017 05:40:00 — :: 1 ч 8 м

Схема маршрута движения поездов Актобе Мангышлак на карте:




Кроме поезда № 310Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Актобе — Мангышлак 310Х 16-01-2018 20:27:00 18-01-2018 01:46:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search