Расписание поезда № 309С Воркута — Сыктывкар

11 января 2017
75
0


Поезд № 309С Воркута — Сыктывкар находится в пути 1 д. 5 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Воркута — Сыктывкар (11, 13, 15, 19, 21, 25, 27, 31 января, 2, 5, 9, 11, 15, 17, 21, 23, 27 февраля, 1, 5, 7 марта, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Воркута— ::11-01-2017 12:05:00
Сейда11-01-2017 13:33:002 мин11-01-2017 13:35:001 ч 30 м
Сивая Маска11-01-2017 14:37:005 мин11-01-2017 14:42:001 ч 7 м
Марков11-01-2017 15:21:002 мин11-01-2017 15:23:0041 м
Абезь11-01-2017 15:32:001 мин11-01-2017 15:33:0010 м
Инта-111-01-2017 17:40:0018 мин11-01-2017 17:58:002 ч 25 м
Янью11-01-2017 19:47:002 мин11-01-2017 19:49:001 ч 51 м
Печора11-01-2017 21:02:0040 мин11-01-2017 21:42:001 ч 53 м
Кожва-111-01-2017 22:01:002 мин11-01-2017 22:03:0021 м
Чикшино11-01-2017 22:37:002 мин11-01-2017 22:39:0036 м
Каджером11-01-2017 23:14:002 мин11-01-2017 23:16:0037 м
Ираёль12-01-2017 00:03:002 мин12-01-2017 00:05:0049 м
Малая Пера12-01-2017 00:35:002 мин12-01-2017 00:37:0032 м
Сосногорск12-01-2017 01:52:00337 мин12-01-2017 07:29:006 ч 52 м
Ветласян12-01-2017 07:44:001 мин12-01-2017 07:45:0016 м
Ухта12-01-2017 07:53:0016 мин12-01-2017 08:09:0024 м
Ярега12-01-2017 08:41:002 мин12-01-2017 08:43:0034 м
Тобысь12-01-2017 09:25:001 мин12-01-2017 09:26:0043 м
Юкарка12-01-2017 09:43:001 мин12-01-2017 09:44:0018 м
Чиньяворык12-01-2017 10:03:005 мин12-01-2017 10:08:0024 м
Крепежная12-01-2017 10:43:001 мин12-01-2017 10:44:0036 м
Иоссер12-01-2017 11:01:0016 мин12-01-2017 11:17:0033 м
Синдор12-01-2017 11:43:005 мин12-01-2017 11:48:0031 м
Весляна12-01-2017 12:14:002 мин12-01-2017 12:16:0028 м
Тракт12-01-2017 12:31:001 мин12-01-2017 12:32:0016 м
Княжпогост12-01-2017 12:55:0010 мин12-01-2017 13:05:0033 м
Муська12-01-2017 13:25:0018 мин12-01-2017 13:43:0038 м
Чуб12-01-2017 14:18:001 мин12-01-2017 14:19:0036 м
Микунь12-01-2017 14:40:0056 мин12-01-2017 15:36:001 ч 17 м
14 Км12-01-2017 15:55:001 мин12-01-2017 15:56:0020 м
Усть-Вымь12-01-2017 16:14:001 мин12-01-2017 16:15:0019 м
47 Км12-01-2017 16:34:001 мин12-01-2017 16:35:0020 м
Язель12-01-2017 16:46:002 мин12-01-2017 16:48:0013 м
Койты12-01-2017 17:04:002 мин12-01-2017 17:06:0018 м
Эжва12-01-2017 17:16:003 мин12-01-2017 17:19:0013 м
Човью12-01-2017 17:29:009 мин12-01-2017 17:38:0019 м
Сыктывкар12-01-2017 17:50:00— ::12 м

Схема маршрута движения поездов Воркута Сыктывкар на карте:




Кроме поезда № 309С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search