Расписание поезда № 309С Воркута — Сыктывкар

23 декабря 2016
86
0


Поезд № 309С Воркута — Сыктывкар находится в пути 1 д. 5 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Воркута — Сыктывкар (23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 19, 21, 25, 27, 31 января, 2, 5, 9 февраля, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Воркута— ::23-12-2016 12:05:00
Сейда23-12-2016 13:33:002 мин23-12-2016 13:35:001 ч 30 м
Сивая Маска23-12-2016 14:37:005 мин23-12-2016 14:42:001 ч 7 м
Марков23-12-2016 15:21:002 мин23-12-2016 15:23:0041 м
Абезь23-12-2016 15:32:001 мин23-12-2016 15:33:0010 м
Инта-123-12-2016 17:40:0018 мин23-12-2016 17:58:002 ч 25 м
Янью23-12-2016 19:47:002 мин23-12-2016 19:49:001 ч 51 м
Печора23-12-2016 21:02:0040 мин23-12-2016 21:42:001 ч 53 м
Кожва-123-12-2016 22:01:002 мин23-12-2016 22:03:0021 м
Чикшино23-12-2016 22:37:002 мин23-12-2016 22:39:0036 м
Каджером23-12-2016 23:14:002 мин23-12-2016 23:16:0037 м
Ираёль24-12-2016 00:03:002 мин24-12-2016 00:05:0049 м
Малая Пера24-12-2016 00:35:002 мин24-12-2016 00:37:0032 м
Сосногорск24-12-2016 01:52:00337 мин24-12-2016 07:29:006 ч 52 м
Ветласян24-12-2016 07:44:001 мин24-12-2016 07:45:0016 м
Ухта24-12-2016 07:53:0016 мин24-12-2016 08:09:0024 м
Ярега24-12-2016 08:41:002 мин24-12-2016 08:43:0034 м
Тобысь24-12-2016 09:25:001 мин24-12-2016 09:26:0043 м
Юкарка24-12-2016 09:43:001 мин24-12-2016 09:44:0018 м
Чиньяворык24-12-2016 10:03:005 мин24-12-2016 10:08:0024 м
Крепежная24-12-2016 10:43:001 мин24-12-2016 10:44:0036 м
Иоссер24-12-2016 11:01:0016 мин24-12-2016 11:17:0033 м
Синдор24-12-2016 11:43:005 мин24-12-2016 11:48:0031 м
Весляна24-12-2016 12:14:002 мин24-12-2016 12:16:0028 м
Тракт24-12-2016 12:31:001 мин24-12-2016 12:32:0016 м
Княжпогост24-12-2016 12:55:0010 мин24-12-2016 13:05:0033 м
Муська24-12-2016 13:25:0018 мин24-12-2016 13:43:0038 м
Чуб24-12-2016 14:18:001 мин24-12-2016 14:19:0036 м
Микунь24-12-2016 14:40:0056 мин24-12-2016 15:36:001 ч 17 м
14 Км24-12-2016 15:55:001 мин24-12-2016 15:56:0020 м
Усть-Вымь24-12-2016 16:14:001 мин24-12-2016 16:15:0019 м
47 Км24-12-2016 16:34:001 мин24-12-2016 16:35:0020 м
Язель24-12-2016 16:46:002 мин24-12-2016 16:48:0013 м
Койты24-12-2016 17:04:002 мин24-12-2016 17:06:0018 м
Эжва24-12-2016 17:16:003 мин24-12-2016 17:19:0013 м
Човью24-12-2016 17:29:009 мин24-12-2016 17:38:0019 м
Сыктывкар24-12-2016 17:50:00— ::12 м

Схема маршрута движения поездов Воркута Сыктывкар на карте:




Кроме поезда № 309С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search