Расписание поезда № 309С Воркута — Сыктывкар

23 декабря 2016
125
0


Поезд № 309С Воркута — Сыктывкар находится в пути 1 д. 5 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Воркута — Сыктывкар (23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 19, 21, 25, 27, 31 января, 2, 5, 9 февраля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Воркута — :: 23-12-2016 12:05:00
Сейда 23-12-2016 13:33:00 2 мин 23-12-2016 13:35:00 1 ч 30 м
Сивая Маска 23-12-2016 14:37:00 5 мин 23-12-2016 14:42:00 1 ч 7 м
Марков 23-12-2016 15:21:00 2 мин 23-12-2016 15:23:00 41 м
Абезь 23-12-2016 15:32:00 1 мин 23-12-2016 15:33:00 10 м
Инта-1 23-12-2016 17:40:00 18 мин 23-12-2016 17:58:00 2 ч 25 м
Янью 23-12-2016 19:47:00 2 мин 23-12-2016 19:49:00 1 ч 51 м
Печора 23-12-2016 21:02:00 40 мин 23-12-2016 21:42:00 1 ч 53 м
Кожва-1 23-12-2016 22:01:00 2 мин 23-12-2016 22:03:00 21 м
Чикшино 23-12-2016 22:37:00 2 мин 23-12-2016 22:39:00 36 м
Каджером 23-12-2016 23:14:00 2 мин 23-12-2016 23:16:00 37 м
Ираёль 24-12-2016 00:03:00 2 мин 24-12-2016 00:05:00 49 м
Малая Пера 24-12-2016 00:35:00 2 мин 24-12-2016 00:37:00 32 м
Сосногорск 24-12-2016 01:52:00 337 мин 24-12-2016 07:29:00 6 ч 52 м
Ветласян 24-12-2016 07:44:00 1 мин 24-12-2016 07:45:00 16 м
Ухта 24-12-2016 07:53:00 16 мин 24-12-2016 08:09:00 24 м
Ярега 24-12-2016 08:41:00 2 мин 24-12-2016 08:43:00 34 м
Тобысь 24-12-2016 09:25:00 1 мин 24-12-2016 09:26:00 43 м
Юкарка 24-12-2016 09:43:00 1 мин 24-12-2016 09:44:00 18 м
Чиньяворык 24-12-2016 10:03:00 5 мин 24-12-2016 10:08:00 24 м
Крепежная 24-12-2016 10:43:00 1 мин 24-12-2016 10:44:00 36 м
Иоссер 24-12-2016 11:01:00 16 мин 24-12-2016 11:17:00 33 м
Синдор 24-12-2016 11:43:00 5 мин 24-12-2016 11:48:00 31 м
Весляна 24-12-2016 12:14:00 2 мин 24-12-2016 12:16:00 28 м
Тракт 24-12-2016 12:31:00 1 мин 24-12-2016 12:32:00 16 м
Княжпогост 24-12-2016 12:55:00 10 мин 24-12-2016 13:05:00 33 м
Муська 24-12-2016 13:25:00 18 мин 24-12-2016 13:43:00 38 м
Чуб 24-12-2016 14:18:00 1 мин 24-12-2016 14:19:00 36 м
Микунь 24-12-2016 14:40:00 56 мин 24-12-2016 15:36:00 1 ч 17 м
14 Км 24-12-2016 15:55:00 1 мин 24-12-2016 15:56:00 20 м
Усть-Вымь 24-12-2016 16:14:00 1 мин 24-12-2016 16:15:00 19 м
47 Км 24-12-2016 16:34:00 1 мин 24-12-2016 16:35:00 20 м
Язель 24-12-2016 16:46:00 2 мин 24-12-2016 16:48:00 13 м
Койты 24-12-2016 17:04:00 2 мин 24-12-2016 17:06:00 18 м
Эжва 24-12-2016 17:16:00 3 мин 24-12-2016 17:19:00 13 м
Човью 24-12-2016 17:29:00 9 мин 24-12-2016 17:38:00 19 м
Сыктывкар 24-12-2016 17:50:00 — :: 12 м

Схема маршрута движения поездов Воркута Сыктывкар на карте:




Кроме поезда № 309С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search