Расписание поезда № 309Е Новый Уренгой — Екатеринбург

29 декабря 2016
110
0

Расстояние между станциями Новый Уренгой и Екатеринбург-Пасс. 1 869 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 22 ч. 42 мин.

Поезд № 309Е Новый Уренгой — Екатеринбург находится в пути 1 д. 18 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новый Уренгой — Екатеринбург (30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6 февраля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новый Уренгой — :: 30-12-2016 12:00:00
Коротчаево 30-12-2016 14:17:00 9 мин 30-12-2016 14:26:00 2 ч 26 м
Сывдарма 30-12-2016 16:28:00 2 мин 30-12-2016 16:30:00 2 ч 4 м
Пуровск 30-12-2016 17:18:00 5 мин 30-12-2016 17:23:00 53 м
Пурпе 30-12-2016 18:35:00 18 мин 30-12-2016 18:53:00 1 ч 30 м
Ханымей 30-12-2016 20:34:00 5 мин 30-12-2016 20:39:00 1 ч 46 м
Ноябрьск 2 30-12-2016 22:36:00 5 мин 30-12-2016 22:41:00 2 ч 2 м
Ноябрьск 1 30-12-2016 22:58:00 23 мин 30-12-2016 23:21:00 40 м
Когалым 31-12-2016 01:13:00 5 мин 31-12-2016 01:18:00 1 ч 57 м
Ульт-Ягун 31-12-2016 03:27:00 2 мин 31-12-2016 03:29:00 2 ч 11 м
Сургут 31-12-2016 04:28:00 40 мин 31-12-2016 05:08:00 1 ч 39 м
Усть-Юган 31-12-2016 06:09:00 2 мин 31-12-2016 06:11:00 1 ч 3 м
Пыть-Ях 31-12-2016 06:38:00 10 мин 31-12-2016 06:48:00 37 м
Куть-Ях 31-12-2016 09:50:00 5 мин 31-12-2016 09:55:00 3 ч 7 м
Салым 31-12-2016 10:56:00 5 мин 31-12-2016 11:01:00 1 ч 6 м
Демьянка 31-12-2016 13:05:00 16 мин 31-12-2016 13:21:00 2 ч 20 м
Юность-Комсомольская 31-12-2016 14:57:00 2 мин 31-12-2016 14:59:00 1 ч 38 м
Тобольск 31-12-2016 18:00:00 30 мин 31-12-2016 18:30:00 3 ч 31 м
Усть-Тавда 31-12-2016 20:01:00 2 мин 31-12-2016 20:03:00 1 ч 33 м
Тюмень 31-12-2016 22:29:00 45 мин 31-12-2016 23:14:00 3 ч 11 м
Юшала 01-01-2017 00:24:00 2 мин 01-01-2017 00:26:00 1 ч 12 м
Талица 01-01-2017 00:58:00 3 мин 01-01-2017 01:01:00 35 м
Еланский 01-01-2017 02:18:00 121 мин 01-01-2017 04:19:00 3 ч 18 м
Богданович 01-01-2017 04:45:00 2 мин 01-01-2017 04:47:00 28 м
Баженово 01-01-2017 05:28:00 2 мин 01-01-2017 05:30:00 43 м
Екатеринбург-Пасс. 01-01-2017 06:27:00 — :: 57 м

Схема маршрута движения поездов Новый Уренгой Екатеринбург-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 309Е, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новый Уренгой — Казань 377Г 24-10-2017 07:00:00 25-10-2017 21:57:00
Новый Уренгой — Санкт-Петербург 377Г 24-10-2017 07:00:00 25-10-2017 23:05:00
Новый Уренгой — Екатеринбург 309Е 24-10-2017 12:00:00 26-10-2017 06:27:00
Новый Уренгой — Москва 109М 24-10-2017 16:50:00 26-10-2017 06:40:00
Новый Уренгой — Оренбург 379У 24-10-2017 21:40:00 26-10-2017 09:53:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search