Расписание поезда № 309Е Новый Уренгой — Екатеринбург

13 декабря 2016
147
0

Расстояние между станциями Новый Уренгой и Екатеринбург-Пасс. 1 869 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 22 ч. 42 мин.

Поезд № 309Е Новый Уренгой — Екатеринбург находится в пути 1 д. 18 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новый Уренгой — Екатеринбург (только 6 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новый Уренгой — :: 06-12-2016 12:00:00
Коротчаево 06-12-2016 14:15:00 10 мин 06-12-2016 14:25:00 2 ч 25 м
Сывдарма 06-12-2016 15:56:00 2 мин 06-12-2016 15:58:00 1 ч 33 м
Пуровск 06-12-2016 16:46:00 5 мин 06-12-2016 16:51:00 53 м
Пурпе 06-12-2016 18:17:00 30 мин 06-12-2016 18:47:00 1 ч 56 м
Ханымей 06-12-2016 20:29:00 2 мин 06-12-2016 20:31:00 1 ч 44 м
Ноябрьск 2 06-12-2016 22:24:00 5 мин 06-12-2016 22:29:00 1 ч 58 м
Ноябрьск 1 06-12-2016 22:48:00 23 мин 06-12-2016 23:11:00 42 м
Когалым 07-12-2016 01:15:00 5 мин 07-12-2016 01:20:00 2 ч 9 м
Ульт-Ягун 07-12-2016 03:03:00 25 мин 07-12-2016 03:28:00 2 ч 8 м
Сургут 07-12-2016 04:27:00 40 мин 07-12-2016 05:07:00 1 ч 39 м
Усть-Юган 07-12-2016 06:09:00 2 мин 07-12-2016 06:11:00 1 ч 4 м
Пыть-Ях 07-12-2016 06:35:00 5 мин 07-12-2016 06:40:00 29 м
Куть-Ях 07-12-2016 09:27:00 2 мин 07-12-2016 09:29:00 2 ч 49 м
Салым 07-12-2016 10:32:00 2 мин 07-12-2016 10:34:00 1 ч 5 м
Демьянка 07-12-2016 13:10:00 16 мин 07-12-2016 13:26:00 2 ч 52 м
Юность-Комсомольская 07-12-2016 15:26:00 2 мин 07-12-2016 15:28:00 2 ч 2 м
Тобольск 07-12-2016 17:00:00 5 мин 07-12-2016 17:05:00 1 ч 37 м
Усть-Тавда 07-12-2016 18:44:00 2 мин 07-12-2016 18:46:00 1 ч 41 м
Тюмень 07-12-2016 21:36:00 44 мин 07-12-2016 22:20:00 3 ч 34 м
Юшала 07-12-2016 23:25:00 2 мин 07-12-2016 23:27:00 1 ч 7 м
Талица 07-12-2016 23:56:00 2 мин 07-12-2016 23:58:00 31 м
Камышлов 08-12-2016 01:01:00 2 мин 08-12-2016 01:03:00 1 ч 5 м
Еланский 08-12-2016 01:25:00 156 мин 08-12-2016 04:01:00 2 ч 58 м
Богданович 08-12-2016 04:31:00 2 мин 08-12-2016 04:33:00 32 м
Баженово 08-12-2016 05:14:00 2 мин 08-12-2016 05:16:00 43 м
Екатеринбург-Пасс. 08-12-2016 06:22:00 — :: 1 ч 6 м

Схема маршрута движения поездов Новый Уренгой Екатеринбург-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 309Е, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новый Уренгой — Казань 377Г 18-12-2017 07:00:00 19-12-2017 21:48:00
Новый Уренгой — Санкт-Петербург 377Г 18-12-2017 07:00:00 19-12-2017 23:00:00
Новый Уренгой — Москва 011Е 18-12-2017 12:00:00 20-12-2017 03:43:00
Новый Уренгой — Москва 109М 18-12-2017 16:50:00 20-12-2017 05:15:00
Новый Уренгой — Оренбург 379У 18-12-2017 21:40:00 20-12-2017 09:44:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search