ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 309Ц Мангистау — Актобе


Поезд № 309Ц Мангистау — Актобе находится в пути 1 д. 4 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мангистау — Актобе (только 8 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мангистау — :: 08:40
Тамак 08:53 1 мин 08:54 14 м
Разъезд №16 09:15 1 мин 09:16 22 м
№15 09:41 1 мин 09:42 26 м
Разъезд №14 10:09 1 мин 10:10 28 м
Шетпе 10:30 8 мин 10:38 28 м
Разъезд №13 10:58 1 мин 10:59 21 м
№12-Г 11:23 1 мин 11:24 25 м
Разъезд №11 11:45 1 мин 11:46 22 м
№10-Г 12:05 1 мин 12:06 20 м
Манат 12:21 1 мин 12:22 16 м
Разъезд №9 12:44 1 мин 12:45 23 м
Сай-Утес 13:30 20 мин 13:50 1 ч 5 м
Разъезд №7 14:17 1 мин 14:18 28 м
№6-Г 14:44 2 мин 14:46 28 м
Разъезд №5 15:07 1 мин 15:08 22 м
Устюрт 15:36 2 мин 15:38 30 м
Разъезд №3 16:09 1 мин 16:10 32 м
№2-Г 16:32 1 мин 16:33 23 м
№1 16:53 1 мин 16:54 21 м
Бейнеу 17:10 30 мин 17:40 46 м
№460 18:01 1 мин 18:02 22 м
№461 18:34 1 мин 18:35 33 м
Коркол 18:54 2 мин 18:56 21 м
№463 19:28 1 мин 19:29 33 м
№464 19:52 20 мин 20:12 43 м
Опорная 20:37 5 мин 20:42 30 м
№465 21:07 1 мин 21:08 26 м
Толтыр 21:31 2 мин 21:33 25 м
№467 21:55 1 мин 21:56 23 м
№468 22:17 1 мин 22:18 22 м
Кульсары 22:41 15 мин 22:56 38 м
Шокпартогай 23:12 1 мин 23:13 17 м
1254 км 23:18 1 мин 23:19 6 м
№469 23:33 1 мин 23:34 15 м
№470 23:57 2 мин 23:59 25 м
Байтерек 00:13 2 мин 00:15 16 м
Бекбеке 00:29 2 мин 00:31 16 м
№472 00:50 1 мин 00:51 20 м
Макат 01:10 20 мин 01:30 39 м
377 км 01:51 2 мин 01:53 23 м
Жамансор 02:17 2 мин 02:19 26 м
Кенбай 02:39 44 мин 03:23 1 ч 4 м
Жантерек 03:45 12 мин 03:57 34 м
Мукур 04:31 2 мин 04:33 36 м
279 км 04:49 1 мин 04:50 17 м
265 км 05:09 1 мин 05:10 20 м
Сагиз 05:25 17 мин 05:42 32 м
236 км 06:07 1 мин 06:08 26 м
Ногайты 06:26 2 мин 06:28 20 м
Рзд 202 км 06:44 1 мин 06:45 17 м
Жарлы 07:01 2 мин 07:03 18 м
174 км 07:17 1 мин 07:18 15 м
Караулкелды 07:34 2 мин 07:36 18 м
142 км 07:54 1 мин 07:55 19 м
Кенжалы 08:19 1 мин 08:20 25 м
102 км 08:37 1 мин 08:38 18 м
Шубаркудык 08:55 15 мин 09:10 32 м
Калмаккырган 09:35 2 мин 09:37 27 м
Темир 10:10 1 мин 10:11 34 м
Кандыагаш 10:56 15 мин 11:11 1 ч 0 м
Аккемер 11:34 2 мин 11:36 25 м
Тамды 11:51 2 мин 11:53 17 м
Алга 12:05 5 мин 12:10 17 м
Бестамак 12:26 2 мин 12:28 18 м
Актобе 12:55 — :: 27 м

Схема маршрута движения поездов Мангистау Актобе на карте:




Кроме поезда № 309Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мангистау — Актобе 109Х 17:25 16:05

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search