ss x
x

Расписание поезда № 309Ц Мангистау — Актобе


Поезд № 309Ц Мангистау — Актобе находится в пути 1 д. 4 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мангистау — Актобе (только 8 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мангистау — :: 08-12-2020 08:40:00
Тамак 08-12-2020 08:53:00 1 мин 08-12-2020 08:54:00 14 м
Разъезд №16 08-12-2020 09:15:00 1 мин 08-12-2020 09:16:00 22 м
№15 08-12-2020 09:41:00 1 мин 08-12-2020 09:42:00 26 м
Разъезд №14 08-12-2020 10:09:00 1 мин 08-12-2020 10:10:00 28 м
Шетпе 08-12-2020 10:30:00 8 мин 08-12-2020 10:38:00 28 м
Разъезд №13 08-12-2020 10:58:00 1 мин 08-12-2020 10:59:00 21 м
№12-Г 08-12-2020 11:23:00 1 мин 08-12-2020 11:24:00 25 м
Разъезд №11 08-12-2020 11:45:00 1 мин 08-12-2020 11:46:00 22 м
№10-Г 08-12-2020 12:05:00 1 мин 08-12-2020 12:06:00 20 м
Манат 08-12-2020 12:21:00 1 мин 08-12-2020 12:22:00 16 м
Разъезд №9 08-12-2020 12:44:00 1 мин 08-12-2020 12:45:00 23 м
Сай-Утес 08-12-2020 13:30:00 20 мин 08-12-2020 13:50:00 1 ч 5 м
Разъезд №7 08-12-2020 14:17:00 1 мин 08-12-2020 14:18:00 28 м
№6-Г 08-12-2020 14:44:00 2 мин 08-12-2020 14:46:00 28 м
Разъезд №5 08-12-2020 15:07:00 1 мин 08-12-2020 15:08:00 22 м
Устюрт 08-12-2020 15:36:00 2 мин 08-12-2020 15:38:00 30 м
Разъезд №3 08-12-2020 16:09:00 1 мин 08-12-2020 16:10:00 32 м
№2-Г 08-12-2020 16:32:00 1 мин 08-12-2020 16:33:00 23 м
№1 08-12-2020 16:53:00 1 мин 08-12-2020 16:54:00 21 м
Бейнеу 08-12-2020 17:10:00 30 мин 08-12-2020 17:40:00 46 м
№460 08-12-2020 18:01:00 1 мин 08-12-2020 18:02:00 22 м
№461 08-12-2020 18:34:00 1 мин 08-12-2020 18:35:00 33 м
Коркол 08-12-2020 18:54:00 2 мин 08-12-2020 18:56:00 21 м
№463 08-12-2020 19:28:00 1 мин 08-12-2020 19:29:00 33 м
№464 08-12-2020 19:52:00 20 мин 08-12-2020 20:12:00 43 м
Опорная 08-12-2020 20:37:00 5 мин 08-12-2020 20:42:00 30 м
№465 08-12-2020 21:07:00 1 мин 08-12-2020 21:08:00 26 м
Толтыр 08-12-2020 21:31:00 2 мин 08-12-2020 21:33:00 25 м
№467 08-12-2020 21:55:00 1 мин 08-12-2020 21:56:00 23 м
№468 08-12-2020 22:17:00 1 мин 08-12-2020 22:18:00 22 м
Кульсары 08-12-2020 22:41:00 15 мин 08-12-2020 22:56:00 38 м
Шокпартогай 08-12-2020 23:12:00 1 мин 08-12-2020 23:13:00 17 м
1254 км 08-12-2020 23:18:00 1 мин 08-12-2020 23:19:00 6 м
№469 08-12-2020 23:33:00 1 мин 08-12-2020 23:34:00 15 м
№470 08-12-2020 23:57:00 2 мин 08-12-2020 23:59:00 25 м
Байтерек 09-12-2020 00:13:00 2 мин 09-12-2020 00:15:00 16 м
Бекбеке 09-12-2020 00:29:00 2 мин 09-12-2020 00:31:00 16 м
№472 09-12-2020 00:50:00 1 мин 09-12-2020 00:51:00 20 м
Макат 09-12-2020 01:10:00 20 мин 09-12-2020 01:30:00 39 м
377 км 09-12-2020 01:51:00 2 мин 09-12-2020 01:53:00 23 м
Жамансор 09-12-2020 02:17:00 2 мин 09-12-2020 02:19:00 26 м
Кенбай 09-12-2020 02:39:00 44 мин 09-12-2020 03:23:00 1 ч 4 м
Жантерек 09-12-2020 03:45:00 12 мин 09-12-2020 03:57:00 34 м
Мукур 09-12-2020 04:31:00 2 мин 09-12-2020 04:33:00 36 м
279 км 09-12-2020 04:49:00 1 мин 09-12-2020 04:50:00 17 м
265 км 09-12-2020 05:09:00 1 мин 09-12-2020 05:10:00 20 м
Сагиз 09-12-2020 05:25:00 17 мин 09-12-2020 05:42:00 32 м
236 км 09-12-2020 06:07:00 1 мин 09-12-2020 06:08:00 26 м
Ногайты 09-12-2020 06:26:00 2 мин 09-12-2020 06:28:00 20 м
Рзд 202 км 09-12-2020 06:44:00 1 мин 09-12-2020 06:45:00 17 м
Жарлы 09-12-2020 07:01:00 2 мин 09-12-2020 07:03:00 18 м
174 км 09-12-2020 07:17:00 1 мин 09-12-2020 07:18:00 15 м
Караулкелды 09-12-2020 07:34:00 2 мин 09-12-2020 07:36:00 18 м
142 км 09-12-2020 07:54:00 1 мин 09-12-2020 07:55:00 19 м
Кенжалы 09-12-2020 08:19:00 1 мин 09-12-2020 08:20:00 25 м
102 км 09-12-2020 08:37:00 1 мин 09-12-2020 08:38:00 18 м
Шубаркудык 09-12-2020 08:55:00 15 мин 09-12-2020 09:10:00 32 м
Калмаккырган 09-12-2020 09:35:00 2 мин 09-12-2020 09:37:00 27 м
Темир 09-12-2020 10:10:00 1 мин 09-12-2020 10:11:00 34 м
Кандыагаш 09-12-2020 10:56:00 15 мин 09-12-2020 11:11:00 1 ч 0 м
Аккемер 09-12-2020 11:34:00 2 мин 09-12-2020 11:36:00 25 м
Тамды 09-12-2020 11:51:00 2 мин 09-12-2020 11:53:00 17 м
Алга 09-12-2020 12:05:00 5 мин 09-12-2020 12:10:00 17 м
Бестамак 09-12-2020 12:26:00 2 мин 09-12-2020 12:28:00 18 м
Актобе 09-12-2020 12:55:00 — :: 27 м

Схема маршрута движения поездов Мангистау Актобе на карте:




Кроме поезда № 309Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мангистау — Актобе 109Х 19-04-2021 17:25:00 20-04-2021 16:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search