ss x
x

Расписание поезда № 308Ц Нур-Султан (Астана) — Жезказган


Поезд № 308Ц Нур-Султан (Астана) — Жезказган находится в пути 15 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нур-Султан (Астана) — Жезказган (ежедневно с 19.08)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нур-Султан (старый вокзал) — :: 19-08-2019 15:50:00
Аршалы 19-08-2019 16:52:00 1 мин 19-08-2019 16:53:00 1 ч 3 м
Анар 19-08-2019 17:15:00 27 мин 19-08-2019 17:42:00 49 м
Сарыбел 19-08-2019 17:57:00 2 мин 19-08-2019 17:59:00 17 м
Караганды-Сорт. 19-08-2019 19:24:00 2 мин 19-08-2019 19:26:00 1 ч 27 м
Караганды-Пасс. 19-08-2019 19:49:00 23 мин 19-08-2019 20:12:00 46 м
Карабас 19-08-2019 20:35:00 1 мин 19-08-2019 20:36:00 24 м
Калагир 19-08-2019 21:00:00 1 мин 19-08-2019 21:01:00 25 м
Дария 19-08-2019 21:31:00 1 мин 19-08-2019 21:32:00 31 м
Жарык 19-08-2019 21:55:00 36 мин 19-08-2019 22:31:00 59 м
17 км 19-08-2019 22:51:00 2 мин 19-08-2019 22:53:00 22 м
Жанаарка 20-08-2019 00:24:00 20 мин 20-08-2019 00:44:00 1 ч 51 м
Атасу 20-08-2019 01:29:00 2 мин 20-08-2019 01:31:00 47 м
239 км 20-08-2019 02:57:00 1 мин 20-08-2019 02:58:00 1 ч 27 м
Кызылжар 20-08-2019 03:21:00 29 мин 20-08-2019 03:50:00 52 м
Жезказган 20-08-2019 07:00:00 — :: 3 ч 10 м

Схема маршрута движения поездов Нур-Султан (старый вокзал) Жезказган на карте:




Кроме поезда № 308Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нур-Султан (Астана) — Жезказган 108Ц 29-09-2020 16:04:00 30-09-2020 06:28:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search