Расписание поезда № 308Ц Караганды — Каражал

31 мая 2017


Поезд № 308Ц Караганды — Каражал находится в пути 12 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Караганды — Каражал (только 31 мая)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Караганда-Пасс.— ::31-05-2017 19:52:00
Карабас31-05-2017 20:26:001 мин31-05-2017 20:27:0035 м
Чурбай-Нура31-05-2017 20:45:002 мин31-05-2017 20:47:0020 м
Калагир31-05-2017 20:55:002 мин31-05-2017 20:57:0010 м
Карамурын31-05-2017 21:10:001 мин31-05-2017 21:11:0014 м
Дария31-05-2017 21:38:001 мин31-05-2017 21:39:0028 м
Жарык31-05-2017 22:05:0038 мин31-05-2017 22:43:001 ч 4 м
17 км31-05-2017 23:02:001 мин31-05-2017 23:03:0020 м
№3331-05-2017 23:25:001 мин31-05-2017 23:26:0023 м
Коктинколи31-05-2017 23:47:001 мин31-05-2017 23:48:0022 м
69 км01-06-2017 00:08:002 мин01-06-2017 00:10:0022 м
Жанаарка01-06-2017 00:34:00266 мин01-06-2017 05:00:004 ч 50 м
117 км01-06-2017 05:30:002 мин01-06-2017 05:32:0032 м
Атасу01-06-2017 05:57:004 мин01-06-2017 06:01:0029 м
Актай01-06-2017 07:37:007 мин01-06-2017 07:44:001 ч 43 м
Каражал01-06-2017 08:08:00— ::24 м

Схема маршрута движения поездов Караганда-Пасс. Каражал на карте:




Кроме поезда № 308Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Караганды — Каражал308Ц19-06-2018 20:19:0020-06-2018 07:31:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search