Расписание поезда № 308Ц Караганды — Каражал

31 мая 2017
32
0


Поезд № 308Ц Караганды — Каражал находится в пути 12 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Караганды — Каражал (только 31 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Караганда-Пасс. — :: 31-05-2017 19:52:00
Карабас 31-05-2017 20:26:00 1 мин 31-05-2017 20:27:00 35 м
Чурбай-Нура 31-05-2017 20:45:00 2 мин 31-05-2017 20:47:00 20 м
Калагир 31-05-2017 20:55:00 2 мин 31-05-2017 20:57:00 10 м
Карамурын 31-05-2017 21:10:00 1 мин 31-05-2017 21:11:00 14 м
Дария 31-05-2017 21:38:00 1 мин 31-05-2017 21:39:00 28 м
Жарык 31-05-2017 22:05:00 38 мин 31-05-2017 22:43:00 1 ч 4 м
17 км 31-05-2017 23:02:00 1 мин 31-05-2017 23:03:00 20 м
№33 31-05-2017 23:25:00 1 мин 31-05-2017 23:26:00 23 м
Коктинколи 31-05-2017 23:47:00 1 мин 31-05-2017 23:48:00 22 м
69 км 01-06-2017 00:08:00 2 мин 01-06-2017 00:10:00 22 м
Жанаарка 01-06-2017 00:34:00 266 мин 01-06-2017 05:00:00 4 ч 50 м
117 км 01-06-2017 05:30:00 2 мин 01-06-2017 05:32:00 32 м
Атасу 01-06-2017 05:57:00 4 мин 01-06-2017 06:01:00 29 м
Актай 01-06-2017 07:37:00 7 мин 01-06-2017 07:44:00 1 ч 43 м
Каражал 01-06-2017 08:08:00 — :: 24 м

Схема маршрута движения поездов Караганда-Пасс. Каражал на карте:




Кроме поезда № 308Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Караганды — Каражал 308Ц 20-09-2017 19:51:00 21-09-2017 08:08:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search