ss x
x

Расписание поезда № 308Б Барановичи — Саратов


Поезд № 308Б Барановичи — Саратов находится в пути 1 д. 15 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Барановичи — Саратов (вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Барановичи-Полесские — :: 11-08-2019 18:47:00
Столбцы 11-08-2019 19:55:00 3 мин 11-08-2019 19:58:00 1 ч 11 м
Минск-Пасс. 11-08-2019 21:21:00 34 мин 11-08-2019 21:55:00 1 ч 57 м
Борисов 11-08-2019 23:17:00 3 мин 11-08-2019 23:20:00 1 ч 25 м
Орша-Центр. 12-08-2019 00:43:00 40 мин 12-08-2019 01:23:00 2 ч 3 м
Смоленск 12-08-2019 02:53:00 43 мин 12-08-2019 03:36:00 2 ч 13 м
Рославль-1 12-08-2019 06:13:00 15 мин 12-08-2019 06:28:00 2 ч 52 м
Дубровка 12-08-2019 07:38:00 5 мин 12-08-2019 07:43:00 1 ч 15 м
Жуковка 12-08-2019 08:06:00 19 мин 12-08-2019 08:25:00 42 м
Брянск-1-Орловский 12-08-2019 10:10:00 70 мин 12-08-2019 11:20:00 2 ч 55 м
Карачев 12-08-2019 12:43:00 5 мин 12-08-2019 12:48:00 1 ч 28 м
Лужки-Орловские 12-08-2019 14:52:00 20 мин 12-08-2019 15:12:00 2 ч 24 м
Верховье 12-08-2019 17:43:00 10 мин 12-08-2019 17:53:00 2 ч 41 м
Елец 12-08-2019 19:55:00 46 мин 12-08-2019 20:41:00 2 ч 48 м
Липецк 12-08-2019 22:03:00 25 мин 12-08-2019 22:28:00 1 ч 47 м
Грязи-Воронежские 12-08-2019 23:15:00 35 мин 12-08-2019 23:50:00 1 ч 22 м
Мичуринск-Уральский 13-08-2019 00:56:00 39 мин 13-08-2019 01:35:00 1 ч 45 м
Тамбов-1 13-08-2019 02:57:00 5 мин 13-08-2019 03:02:00 1 ч 27 м
Кирсанов 13-08-2019 04:26:00 2 мин 13-08-2019 04:28:00 1 ч 26 м
Умёт 13-08-2019 04:54:00 2 мин 13-08-2019 04:56:00 28 м
Тамала 13-08-2019 05:19:00 2 мин 13-08-2019 05:21:00 25 м
Ртищево-1 13-08-2019 07:17:00 33 мин 13-08-2019 07:50:00 1 ч 29 м
Аткарск 13-08-2019 09:26:00 2 мин 13-08-2019 09:28:00 1 ч 38 м
Татищево 13-08-2019 10:12:00 2 мин 13-08-2019 10:14:00 46 м
Саратов-1-Пасс. 13-08-2019 11:00:00 — :: 46 м

Схема маршрута движения поездов Барановичи-Полесские Саратов-1-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 308Б, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search