ss x
x

Расписание поезда № 306Х Москва — Сухум


Поезд № 306Х Москва — Сухум находится в пути 1 д. 14 ч. 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Сухум (ежедневно по 15.09)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 10-08-2020 19:50:00
Рязань-2 10-08-2020 22:56:00 5 мин 10-08-2020 23:01:00 3 ч 11 м
Ряжск-1 11-08-2020 00:20:00 2 мин 11-08-2020 00:22:00 1 ч 21 м
Мичуринск-Воронежский 11-08-2020 01:26:00 12 мин 11-08-2020 01:38:00 1 ч 16 м
Грязи-Воронежские 11-08-2020 02:20:00 5 мин 11-08-2020 02:25:00 47 м
Усмань 11-08-2020 03:38:00 2 мин 11-08-2020 03:40:00 1 ч 15 м
Воронеж-1 11-08-2020 04:35:00 45 мин 11-08-2020 05:20:00 1 ч 40 м
Лиски 11-08-2020 07:20:00 21 мин 11-08-2020 07:41:00 2 ч 21 м
Россошь 11-08-2020 09:34:00 33 мин 11-08-2020 10:07:00 2 ч 26 м
Зайцевка 11-08-2020 11:11:00 2 мин 11-08-2020 11:13:00 1 ч 6 м
Кутейниково 11-08-2020 11:52:00 2 мин 11-08-2020 11:54:00 41 м
Миллерово 11-08-2020 12:42:00 2 мин 11-08-2020 12:44:00 50 м
Каменская 11-08-2020 13:58:00 2 мин 11-08-2020 14:00:00 1 ч 16 м
Лихая 11-08-2020 14:23:00 15 мин 11-08-2020 14:38:00 38 м
Зверево 11-08-2020 15:04:00 2 мин 11-08-2020 15:06:00 28 м
Сулин 11-08-2020 15:30:00 2 мин 11-08-2020 15:32:00 26 м
Шахтная 11-08-2020 16:08:00 2 мин 11-08-2020 16:10:00 38 м
Новочеркасск 11-08-2020 16:53:00 2 мин 11-08-2020 16:55:00 45 м
Ростов-Главный 11-08-2020 17:47:00 20 мин 11-08-2020 18:07:00 1 ч 12 м
Староминская-Тимаш. 11-08-2020 19:29:00 2 мин 11-08-2020 19:31:00 1 ч 24 м
Каневская 11-08-2020 20:10:00 2 мин 11-08-2020 20:12:00 41 м
Краснодар-1 11-08-2020 22:03:00 14 мин 11-08-2020 22:17:00 2 ч 5 м
Горячий Ключ 12-08-2020 00:04:00 44 мин 12-08-2020 00:48:00 2 ч 31 м
Туапсе-Пасс. 12-08-2020 02:18:00 12 мин 12-08-2020 02:30:00 1 ч 42 м
Лазаревская 12-08-2020 03:09:00 7 мин 12-08-2020 03:16:00 46 м
Лоо 12-08-2020 04:03:00 3 мин 12-08-2020 04:06:00 50 м
Сочи 12-08-2020 04:32:00 7 мин 12-08-2020 04:39:00 33 м
Хоста 12-08-2020 04:58:00 2 мин 12-08-2020 05:00:00 21 м
Адлер 12-08-2020 05:11:00 30 мин 12-08-2020 05:41:00 41 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 12-08-2020 05:55:00 2 мин 12-08-2020 05:57:00 16 м
Веселое 12-08-2020 06:03:00 60 мин 12-08-2020 07:03:00 1 ч 6 м
Цандрыпш 12-08-2020 07:34:00 30 мин 12-08-2020 08:04:00 1 ч 1 м
Гагра 12-08-2020 08:34:00 2 мин 12-08-2020 08:36:00 32 м
Гудаута 12-08-2020 09:44:00 2 мин 12-08-2020 09:46:00 1 ч 10 м
Новый Афон 12-08-2020 10:14:00 2 мин 12-08-2020 10:16:00 30 м
Сухум 12-08-2020 10:43:00 — :: 27 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Сухум на карте:




Кроме поезда № 306Х, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search